Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Чем не устраивает моя заявка на БМШ

Unhappy Чем не устраивает моя заявка на БМШ

подал заявку. на майле сообщили что принята к рассмотрению еще в начале февраля. сообщили что типо добавлена в резерв. но в список участников я не добавлен...

не понимаю чем я хуже....

всё правильно составил и расписал....
    подавал заявку на автомобиль Camry Gracia

прошу не закидывать камнями за данную тему...но просто два месяца сидел и молчал. и решил создать тему.
    Последний раз редактировалось Raven47; 03.04.2012 в 15:32.

а тут фиг проссышь если честно, по какому принципу отбираются машины...

в этом году на сайте такие машины висят, за редким исключением конечно, которые мне бы стыдно было показывать даже.

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от Raven47 Посмотреть сообщение
    подал заявку. на майле сообщили что принята к рассмотрению еще в начале февраля. сообщили что типо добавлена в резерв. но в список участников я не добавлен...

не понимаю чем я хуже....

всё правильно составил и расписал....
    подавал заявку на автомобиль Camry Gracia

прошу не закидывать камнями за данную тему...но просто два месяца сидел и молчал. и решил создать тему.
    Пришлите новые фотографии, если они появились, мне на почту.

Еще раз хотелось бы сделать акцент на том, что автомобили, представленные на сайте - НЕ УЧАСТНИКИ, а КАНДИДАТЫ на участие. Появление заявки на сайте не означает прохождение отборочного тура и участие машины в БМШ-2012. Отборочный тур состоится 14 мая. По его итогам на сайте останутся только те машины, которые будут представлены на стадионе.

Цитата Сообщение от Gnom-ibragim Посмотреть сообщение
    а тут фиг проссышь если честно, по какому принципу отбираются машины...
    При выставлении заявки на сайт учитывается несколько критериев: качество заполнения заявки (список доработок, контактные данные, фото), качество фотографий (это имеет значение не только для информативности и эстетичности самой заявки на сайте, но и при дальнейшей печати каталога участников), объем, масштаб и сложность доработок, интерес автомобиля для зрителей и посетителей сайта, его необычность, эксклюзивность, внешний вид...

Критерии отбора участников на итоговом отборочном туре (в этом году его еще не было, он будет проходить 14 мая) подробнейшим образом расписаны в регламенте - для каждой номинации отдельно. Там же прописаны и дополнительные возможности, благодаря которым можно стать участником БМШ.

блаблабла... подавал заявку когда только первые три - четыре машины на сайте появились. Как и в прошлом году, ни ответа ни привета.

блаблабла...
    Не все трудятся читать регламент перед тем, как отправить заявку.

подавал заявку когда только первые три - четыре машины на сайте появились. Как и в прошлом году, ни ответа ни привета.
    Значит, по каким-то из перечисленных критериев она на сайт не выставлена, либо не пришла вообще. Какая у вас машина?
    Последний раз редактировалось Novikova; 04.04.2012 в 12:18.

Цитата Сообщение от Novikova Посмотреть сообщение
    Значит, по каким-то из перечисленных критериев она на сайт не выставлена, либо не пришла вообще. Какая у вас машина?
    Наташ, если мне память не изменяет, это оранжевый ранний ВАЗ-2103.
    Форум у вас тут, значит...

фотографии появятся в ближайшую неделю. машина на покраске уже месяц... время идет и работа кипит.
    я отправлю вам сразу фотографии. как только что то изменится. вот фото недавнее. Название: z_ac969034.jpg
Просмотров: 460

Размер: 22.8 Кб

я конечно очень скромный... НО ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТОЙ МАШИНЕ ТУТ?! или это красиво? или практично? ребята, давайте не будем уж совсем то падать до такого уровня.....

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    я конечно очень скромный... НО ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТОЙ МАШИНЕ ТУТ?! или это красиво? или практично? ребята, давайте не будем уж совсем то падать до такого уровня.....
    как нечего? а вас не смущает то что там под капотом 300 лошадей? и механика???

не верите? проверьте! http://www.youtube.com/watch?v=kNyMgQ0FHGQ

Название: z_61749dc8.jpg
Просмотров: 431

Размер: 24.3 Кб
    Последний раз редактировалось Raven47; 05.04.2012 в 16:09.

Question

как нечего? а вас не смущает то что там под капотом 300 лошадей? и механика???

не верите? проверьте!
    так, все таки, 300 лошадей или "Первая Российская Турбо-Грация 260 л.с."******
    Хоть бластер невелик — зато какой выстрел! (Bumblebee)

проверить? как я могу это проверить ну раз хотя бы свап был, то ладно, почему бы и не поучаствовать

правда если там 250 сил будет, то и то уже хорошо

Цитата Сообщение от LoKi Посмотреть сообщение
    так, все таки, 300 лошадей или "Первая Российская Турбо-Грация 260 л.с."******
    когда делали видео после свапа было 260. прошло уже пол года! смотрите внимательнее...на дату видео...

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    проверить? как я могу это проверить ну раз хотя бы свап был, то ладно, почему бы и не поучаствовать

правда если там 250 сил будет, то и то уже хорошо
    ну спасибо что не закидали камнями.

просто на такой проект еще никто не решался...и даже не задумывался из семейного бизнес седана пузотерки сделать скромный самолет...

300 сил сильная заявка и от одного бустконтроллера лошади так сильно не плодятся ))))))

на такой проект ни кто не решался потому что смысла в этом немного, так что не надо себя так сильно тешить ))))

ну спасибо что не закидали камнями.

просто на такой проект еще никто не решался...и даже не задумывался из семейного бизнес седана пузотерки сделать скромный самолет...
    самолетного ничего не вижу, для такой ванны 3с-гте маловато будет наверное атмо 1,6 сольет даже а из семейного универсала самолет уже есть - посмотри тут же альтеззу гиту, вот это самолет

ну все можете хаять как хотите. мне без разницы чё вы там думаете. главное мне нравиться и окружающим меня людям. мне сугубо пофиг на то что вы пишите своё отрицательное мнение. попробовали бы сделать подобное, я думаю меньше бы говорили...

ну все можете хаять как хотите. мне без разницы чё вы там думаете. главное мне нравиться и окружающим меня людям. мне сугубо пофиг на то что вы пишите своё отрицательное мнение. попробовали бы сделать подобное, я думаю меньше бы говорили...
    это правильно что тебе пофигу

по поводу сами сделали - человек постом выше собрал вообще наверное половину горячих машин иркутска. в том числе и, как ты выразился, самолет - альтеззу гиту. да и я тоже по мелочи собирал...

и мнение у меня совсем не отрицательное, просто я не думаю что стоит ставить на бмш просто свапнутые машины. но что делать, приходится

Ваши права