Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Что приготовить из Индейки?

По умолчанию Что приготовить из Индейки?

Вот если бы жила в Америке, то там бы наверное знала бы тысячу и один рецепт, что можно сделать из индейки. А тут то и не знаю, как и что приготовить лучше из филе индейки. Вот из курицы могу. А индейку еще ни когда не готовила. Не хотела бы конечно испортить мясо. Могли бы мне описать все тонкости которые нужно знать при приготовлении блюд из индейки? Кто уже готовили, какие есть интересные и не сложные рецептики?

Можно натереть специами , в фольгу и в духовку.минут на 40

А я куриную ветчину обожаю! Рецепт из Интернета, спасибо автору! Все на глаз. И так приступим , берем курочку или окорочка где-то около 1 кг. Удаляем все косточки с кожей (а можно и оставить это на любителя) режем на средние кусочки и все складываем в чашку, сюда добавляем чеснок через давилку , соль, аджику из баночек, перец по вкусу. (можно добавить орехи, перец болгарский, чернослив и,т,д )Затем высыпаем пакетик желатина (сухого) и все ХОРОШО перемешать. Берем пакет из под молока или сока обязательно внутри с ФОЛЬГОЙ(Tetra Pack) и все туда наше мясо складываем.Верх пакета заварачиваем пленкой. В кастрюлю налить воду так чтобы когда мы туда поставим наш пакет уровень воды совпадал с уровнем нашего мяса. Включаем газ и варим все на среднем огне час полтора. Время прошло вытаскиваем наш пакет аккуратно и выносим на балкон до полного остывания( я делала вечером , а утром уже готово). Как остыл осторожно разрезать коробку и наша ветчина готова . Да ВОДУ в мясо не добавлять!!!

Ваши права