Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Чем не устраивает моя заявка на БМШ

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    это правильно что тебе пофигу

по поводу сами сделали - человек постом выше собрал вообще наверное половину горячих машин иркутска. в том числе и, как ты выразился, самолет - альтеззу гиту. да и я тоже по мелочи собирал...

и мнение у меня совсем не отрицательное, просто я не думаю что стоит ставить на бмш просто свапнутые машины. но что делать, приходится
    так это пока она просто свапнутая. палка 3s-gte. на большую мощность пока нет денег. а гонку из этой машины строить я не собираюсь. я просто лишь делал машину для себя. мне не нужно чтобы она была одной из лучших в драге или еще что. я просто делал машину для души.грация я думаю никогда не станет лидирующей в гонках. но для меня это просто очень удобный красивый седан, а теперь еще и динамичный...

Согласен, динамика любимых поджопных машин всегда неустраивает, сам мучаюсь )))) Но просто свапом уже ни кого не удивишь, хочеться смотреть на действительно интересные машинки.

Цитата Сообщение от Hommer Посмотреть сообщение
    Согласен, динамика любимых поджопных машин всегда неустраивает, сам мучаюсь )))) Но просто свапом уже ни кого не удивишь, хочеться смотреть на действительно интересные машинки.
    просто все люди уже свыклись с этим. и считают что свап это очень просто. и это обычное дело.

мне тоже хочется посмотреть на интересные машинки... но я не увиже на БМШ космических аппаратов и прочей фантастики. а увижу я там старания других людей...и много вложенных сил и денег.

Нехотелось бы с тобой спорить, но поверь мне, свап тойотовского мотора в тойоту - это ПРОСТО. Тем более в твоем случае.

Нехотелось бы с тобой спорить, но поверь мне, свап тойотовского мотора в тойоту - это ПРОСТО. Тем более в твоем случае.
    ну для вас тож все просто. поставить 3s-gte на подрамник это же супер просто по вашему. он прям встал как влитой.

5s вообщем то не на лыже стоит! и не так всё просто как вы говорите. вообщем кому как. для вас видимо всё просто.

Не хочу спорить, просто приезжай к нам на работу и я тебе покажу что такое действительно сложный свап )))

Не хочу спорить, просто приезжай к нам на работу и я тебе покажу что такое действительно сложный свап )))
    ))))))) по возможности приеду))) напиши свой номер в личку)

Цитата Сообщение от Raven47 Посмотреть сообщение
    ))))))) по возможности приеду))) напиши свой номер в личку)
    например
    http://forums.drom.ru/retro-projects...36488-p13.html
    560707 ))

Ваши права