Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СТО Иркутска: отзывы...

Administrator

По умолчанию СТО Иркутска: отзывы...

Собственно, почему-то не оказалось у нас такой темы.
    Предлагаю высказываться и делиться впечатлениями об обслуживании в той или иной СТО...

Ну и для начала...
    Сегодня заехал в "Good Garage" для замены масла на Короне Премио (не скрою, что алчно жаждал получить бесплатную мойку...). Но впечатления оказались куда как ярче ожидаемого. Во-первых, я давненько не видел таких просторных и чистых сервисных зон. Во-вторых, кроме бесплатной мойки мне сделали еще и бесплатную проверку световых приборов и эксплуатационных жидкостей в машине. Ну и собственно обслуживание со стороны менеджеров - на высоком уровне.
    Но был и косячок от невнимательности: мастер не заметил, как "встала" под машиной одна из лап подъемника, и едва не заломал правое крыло при попытке подъема машины - благо, начавшееся потрескивание вовремя остановило его...
    Однако в целом впечатления остались положительные. Вот только непонятно - зачем от клиентов просят столь подробную информацию при выдаче дисконтных карт???

Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

у них там точно просторные боксы? я проезжал, с виду совсем небольшой сервис

я читал что Кузьмиха откроет пункт техосмотра, вроде на базе Гуд Гараж

Сервис на Сурикова - (+) хорошие специалисты, выполняют все виды работ, (-) очень завышены цены на запасные части
    Кузьмиха сервис - (+) все красиво (-) могут только поменять масло, ремни и стойки шаг влево шаг вправо для них смерть
    ДиСтанция - вроде бы ремонт грамотный, но после их вмешательства целый день разбирался с бортовой электрикой
    Агат Авто - (+) работают скропулезно, осмотрять все, но (-) резинщики жуткие
    Мир автомасел - много постов, быстрая работа, к работе относяться скрупулезно, но были случае гоняют ночью по знаменскому рынку на наших машинах. обкатывают видать )))
    Сервис где Альфа Шина на кузьмихе - парни шарят притензий пока нет
    Гордер - (+) замен масла очень быстро и дешыво, оборудование лучше чем в вышеуказанных СТО

Автогарант в Ново-Ленино: мастера малолетние хамы, заезжал 3 раза, 3 раза после ремонта были поломки, больше туда ни ногой!

Как обманывают на СТО почитайте ЗДЕСЬ

Как не попасться в руки мошенникам , вот видео http://tutubes.info

Ваши права