Показано с 1 по 9 из 9

Тема: У кого как пахнет? Ароматизатор

По умолчанию У кого как пахнет? Ароматизатор

Доброго времени суток! Форумчане, не знаю насколько тема актуальна, но решил поговорить об ароматизаторах в авто. Интересно кто что предпочитает: подвески или дефлекторы, насыщенные запахи или более незаметные. Кто, что, в общем, нюхает))) http://www.youtube.com/embed/Uk5ffu7HAC8 Мне понравились запахи Deliss - ненавязчивые, приятные, по приемлемой цене. Кто что думает?
    Последний раз редактировалось Freddy; 01.03.2012 в 19:12. Причина: неправильно вставил видео

у меня в машине ничем не пахнет, ну не я люблю эти вонючки, а то как на балке салоны надухарят - не продохнешь. как-то ездил пассажиром в Пежо 308 и Рено меган - говорят там вроде встроенные ароматизаторы, но запах приятный

Никогда в своих машинах не пользовалась ароматизаторами. Во-первых, мне не нужна дополнительная химия в окружающей меня среде (замкнутой, субъективно-комфортной). Во-вторых, как-то негоже своё Диор, Кельвин Кляйн и Кензо даже на время перебивать этими неестественными ароматами.
    Пахнет маслом, пахнет дорогой - натурпродукт)))

Да в салоне не курите, и всякой химии меньше понадобиться применять. Достаточно будет своего парфюма

Цитата Сообщение от Каска Посмотреть сообщение
    Да в салоне не курите, и всякой химии меньше понадобиться применять. Достаточно будет своего парфюма
    Совершенно согласен.

Могу точно сказать что по пятницам у меня дома пахнет пивом и весельем.

Ни разу не покупал в салон автомобиля никаких ароматизаторов, предпочитаю, когда в машине пахнет новым кожаным салоном, курить в машине не разрешаю никому, ни в открытое окошко никак так же, как и дома, несколько раз в магазинах нюхал ароматизаторы, пахли все ужасно((((

ванилька)) зимой брала себе елочку

Не, я запах ванили на дух не переношу. Обычно у меня в салоне цитрусами пахнет.

Метки этой темы

Ваши права