Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: на что поменять 2,0-литровый Фокус?

я понял. я все таки хочу новую машину. тойоту 86

Administrator

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    я понял. я все таки хочу новую машину. тойоту 86
    о вкусах не спорят...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

так это.. мы же про машины говорим
    Ай, ну конечно, ага)
    Строгая добротная симпатичная машина тебе уже не машина.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    о вкусах не спорят...
    она страшная, согласен но, судя по авторевю - а по сути это сейчас единственный журнал чье мнение для меня авторитетно(ас не в счет, понятно что в наших условиях ни о каких тонкостях управления авто и узнать то не получится, ни трассы, ни полигона...), машинка получилась весьма интересная в управлении. да и вообще мне как то близок такой класс - бюджетный спорт

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Ай, ну конечно, ага)
    Строгая добротная симпатичная машина тебе уже не машина.
    ну вот скажи честно, ты бы поменяла двух литровый фокус на поло? да ни за что
    Последний раз редактировалось rerer; 02.03.2012 в 09:25.

ну вот скажи честно, ты бы поменяла двух литровый фокус на поло? да ни за что
    Видимо ты после этого перестанешь со мной разговаривать.. Но на Поло в (около)максимальной комплектации за неимением/сомнительностью прочих кандидатов - why not? Иными словами - да. Мне искренне нравится этот автомобиль и внешне и по повадкам. В моём вкусе, если говорить о городском седане.

Юля, ну зачем менять более удобную, интересную в управлении и в динамике авто, на заведомо худший?

мда, похвалил авторевю и тут же прочитал про новый цивик седан - автор какой то ерунды понаписал про прошлый кузов.

мда, похвалил авторевю и тут же прочитал про новый цивик седан - автор какой то ерунды понаписал про прошлый кузов.
    Его ерунда - просто отличное от твоего мнение)

Юля, ну зачем менять более удобную, интересную в управлении и в динамике авто, на заведомо худший?
    Динамика? Соглашусь. Но не всем нужно от 1,8 и вверх. Веришь ли, на литре-полутора тоже можно активно передвигаться. Управление? В чём лучше будт ФФ? Удобство? Ты о банальной боковой поддержке и эргономике для водителя?

Динамика? Соглашусь. Но не всем нужно от 1,8 и вверх. Веришь ли, на литре-полутора тоже можно активно передвигаться. Управление? В чём лучше будт ФФ? Удобство? Ты о банальной боковой поддержке и эргономике для водителя?
    человек купил 2л фокус явно не из за примочки в салоне, которая появится только с этим мотором

лучше в том, что фокус действительно хорош в управлении и у него нормальная подвеска,а не балка сзади. ну и он не такой пенсионерский с виду плюс ко всему

лучше в том, что фокус действительно хорош в управлении и у него нормальная подвеска,а не балка сзади. ну и он не такой пенсионерский с виду плюс ко всему
    То, что ты называешь пенсионерией есть консервативный строгий дезигн. Я пенсионер наверное)
    А балка - не самое страшное, что может быть в машине. По городу и вне его в режиме скорости потока КАКАЯ РАЗНИЦА что там сзади? О_о

То, что ты называешь пенсионерией есть консервативный строгий дезигн. Я пенсионер наверное)
    А балка - не самое страшное, что может быть в машине. По городу и вне его в режиме скорости потока КАКАЯ РАЗНИЦА что там сзади? О_о
    видимо

ну да, согласен, страшнее может быть только еж20 турбо

машина используется не только в городе, но и по трассе, это раз. да и в городе с нашими отличными дорогами разница порой заметна

Administrator

Нее, Артем, есть масса примеров, когда многорычажка сзади ничего не дает в плане управляемости и вообще настроена отвратительно. Обратным образом и балка, при грамотной настройке остальных элементов, не будет вносить принципиальной отрицательной роли. Балка балке тоже рознь: у них и формы бывают разные, и кинематика не такая простая, как кажется...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

походу человеку надо брать Дастер 2.0 мкп + 4вд. посмотрел в салоне - реально выглядит больше, чем думаешь, реал джип! клиренс офигенный, еще адаптация для россии. манагеры говорят, берут даже передний привод с акп, только записывают на февраль 2013...

Ваши права