Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ищется покупатель!

Administrator

По умолчанию ищется покупатель!

Для подготовки материала А+С ищет людей, планирующих в обозримом будущем приобрести новый автомобиль. Если вы хотите сделать обдуманный выбор, если сам выбор представляет для вас определенные трудности - мы готовы помочь на взаимовыгодных условиях!
    Обращаться можно в редакцию, к Степанову Алексею, или пишите здесь, на форуме...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

ценовой лимит? не?

Administrator

Цитата Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
    ценовой лимит? не?
    прежде всего отталкиваемся от интересов и возможностей покупателя, хотя, конечно, желательно, чтобы ценовой лимит был не слишком высоким (то-есть более-менее доступные ценовые рамки).
    кроме ценовых могут быть еще и типоразмерные требования к будущему автомобилю (тип кузова, класс машины, и т.п.)
    у вас есть интерес?
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

да не, если бу тарантас, то да, новый я не потяну

Уже приобрел.))

что взяли , если не секрет?

Взял Паджеро спорт, дизель 2.5 Ultimate

Хороший выбор и достойный 4WD, много читал про этот джип хороших отзывов - именно про дизель (бензин говорят, прожорливый)

Бензиновый мне не понравился в плане езды..не так он везет както. Вот если бы они туда паджеровский 3.8 поставили..то 99% что я взял бы именно бензин. Мне честно говоря непонятно это отношение японцев к джипам..сделают все на отлично,но мотор вечно какойто ущербный туда затолкают. Американцы в этом плане молодцы, не стесняются
    Ремонт гидротрансформаторов

Ваши права