Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Распилы

Алексей Мамонов
    Guest

По умолчанию Распилы

Кто рулит на распилах, были проблемы с кузовом?

Алексей Мамонов
    Guest

Народ, для кого тема актуальна, реагируйте.

Я конечно, не порицаю тех, кто на распилах ездит. Но по-моему, распиливать машину, потом собирать ее и продавать это какое-то извращение. Я когда первый раз о распилышах услышал, подумал, до чего же люди дошли...

andrebaikal
    Guest

сколько смотрю газеты, всегда вижу объявы типа "контрактные половинки" в наличии и фото половинок, ну не прикалывает да и считаю опасно это!

Алексей Мамонов
    Guest

Да вот тоже также думал блин всегда, поехал покупать машину, куда не сунься везде распилы, их начали возить с весны 2008 г., ими просто завален весь рынок, на дальнем востоке, и уже большая часть населения гоняет на распилах, и я в том числе. И вот сам не пойму на хрена его взял, но с другой стороны никак не отличишь распил или нет внешне, если под обшиву не лезть гоняет вроде также, а чтоб машины на две части разваливались, у нас ни одного случая не было, в основном не обоснованные байки, не одного фото, в нашей области

Алексей Мамонов
    Guest

Как говориться не так страшен черт как его малюют, но будь у меня на пол ляма больше хрен бы купил распила, а то у пошлина на ввоз хорошего авто, составит от 5000 евро, вот и стали барыги пилит авто

странно, говорили вроде, что распилы во Владике больше не регистрируют - доки не выдают http://automarket.su/news/view/raspily-zapret или нет?

Алексей Мамонов
    Guest

Да, да совершенно верно, с 2011 с июня точно не скажу, не оформляют, а до этого тока так, да кстати не факт, я купил на номерах, с учета не снимал сделал передачу номеров, переделал сорку на себя в ГАИ и все, катаюсь, но беда в другом, наш уважаемый господин Лысенко, решил отлавить все распилы, также оформелнные офицально в ГАИ, получившие док-ты, ПТС, ссорки, номера, и изъять все обратно, т. е. пару месяцев назад все было можно, то сейчас все идет ктому что все отменят, капец, я купил машину за пол ляма, и могу ее лешиться потомучто кто-то решил что вчера было можно, а сегодня нельзя. Хочется волосы на голове рвать, не знаю что и делать.

Странное у нас гос-во! пошлины на ввоз Б/У в 2012 году останутся высокими, надежды на понижение нет, в след. же году ПР вообще запретят (новый техрегламент). И при этом они хотят, чтобы народ ездил на новеньких машинах рос. сборки? Чем больше прижимают, тем больше будут схемы всякие изобретать по ввозу машин.

Интересно если бы кто-то провел краш-тест распила. Думаю, это бы все расставило на свои места
    Колея - это российский вариант дорожной разметки

а че далеко ходить. не выходим даже за пределы сайта :

е мае, нихрена себе влетел.... похоже на распил, слава богу мужик живой остался

Алексей Мамонов
    Guest

Да жуть конечно, страшное зрелище, чувак в машине вроде живой.

Алексей Мамонов
    Guest

Вот тлько водилу не видно, это вроде пассажир. Вот он и распил проявился. Как их после такого не боятся, разгонишься и думаешь, отвалится жопа или нет.

Алексей Мамонов
    Guest

Я вчера поехал на диагностику и выяснил, что моя машина распил, только по документам, а сам кузов не тронутый, я так рад был этому что чуть было все это радостное событие не начал отмечать прямо на СТО.

Сотрудник редакции

Алексей, рад, что у вас оказался не распил. Лишь бы с документами проблем не было.
    Цитата Сообщение от Алексей Мамонов Посмотреть сообщение
    Вот тлько водилу не видно, это вроде пассажир. Вот он и распил проявился. Как их после такого не боятся, разгонишься и думаешь, отвалится жопа или нет.
    Из сообщения об этом ДТП:
    "В Свердловском районе случилось невероятное происшествие: при столкновении с двумя автомобилями седан Honda Accord оказался без половины кузова, при этом люди, к счастью, не погибли. По предварительной информации, Accord двигался со стороны м/р Университетский в направлении ул. Старокузьмихинская и, не доезжая до виадука по ул. Лермонтова, столкнулся с BMW X5 (якобы кроссовер подрезал седан). После удара Honda вынесло на разделительную полосу, а затем на встречную. Когда Accord оказался на встречной полосе, в него врезалась Toyota Corolla – универсал просто распилил седан. Затем были спасатели МЧС, «скорая». Пострадавших из Toyota и Honda доставили в больницу."

Алексей Мамонов
    Guest

Всем привет, у нас опять машины тулят с мутными доками, скорее всего рыспилы, но как то с залечеными, и типа это теперь не распилы и никогда ими не были, вот как то так, вчера лазил по рынку и на каждом углу такая хрень.

походить бы у нас по авторынку в поисках "распилышей", много интересного думаю вылезет...
    А вообще порадовало, что пруль точно не запретят, перед выборами видимо спохватились

Цитата Сообщение от Алексей Мамонов Посмотреть сообщение
    Всем привет, у нас опять машины тулят с мутными доками, скорее всего рыспилы, но как то с залечеными, и типа это теперь не распилы и никогда ими не были, вот как то так, вчера лазил по рынку и на каждом углу такая хрень.
    А что там с доками-то не то? Для самообразования будет полезно

Алексей Мамонов
    Guest

Приветствую всех обитателей форума, по документам ничего не могу написать вразумительного потому, что просто не знаю как происходит операция что ли, так называемая, «Лечение документов», превращение авто-распилыша в нормальное авто (по документам естественно). Все швы так вылизывают, что простой обыватель, т. е. человек, не имеющий никакого отношения к кузовным работам, не мастер этого дела, просто ничего даже не заподозрит сам видел, (у меня авто оказывается так сделано). Пока не встретил человека, который сам делает эти машины. Не один из двух автосервисов (на которых я был), так и не определили, что как и где пилили, и это притом что машину поднимали на подъемнике, лазили под ней толпами, ковыряли герметик и изучали швы, потом все как один говорили, что они заводские. И я довольный тем, что все нормуль, радовался. По документам машина как конструктор оформлена, т. е., произведена замена агрегатов, и на основании «СКТС» автомобиля выдан «ПТС», вообще не подкопаешься. Как так делают, я не знаю………………..

Ваши права