Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Некоторая статистика проверок ГАИ на дорогах Иркутска.

По умолчанию Некоторая статистика проверок ГАИ на дорогах Иркутска.

С середины прошлого лета стал записывать кто и где меня тормозит.
    Поводом стал просмотр сюжета с Владом Мухиным
    http://www.youtube.com/watch?v=WbqI_4cvVDA где журналист кричит что даже не помнит когда его последний раз останавливали на дороге. Что меня собственно сильно задело. Машина у меня Тойота королла. Статистика прям скажем не утешительная. Решил превести данные может кому пригодятся, ну и общий вывод: Если вы живете по качугскому тракту, мимо поста вы врядли проедете особенно позже десяти вечера "стой" всем без разбора.

2010 год

1. 27.06.10 июня инспектор Тымчик
    2. 03.07.10 Лысенко пост качуг
    3. 03.07.10 июля старлей Ковалев улица Бограда
    4. 18.09.10 обездная урик не представился
    5. 14.10.10 Михайловский пост качуг молодой
    6. 23.10.10 12-31 Шлиста? инспектор пост качуг
    7. 10.11.10 пост качуг вежливый сказал четко чернецов?.
    8. 28.11.10 Крылов пост вечером цель остановки чтобы подвез девушку из ОМ 6
    9. 15.12.10 Илимбеков пост качуг куда едем? вообще доки несмотрел
    10.09.12.10 молодой фамилию незапомнил п. западный помотрел только права
    11. 17.12.10 пост
    12. 20.12.10 пост
    13. 22.06..10 хабибулин перекресток урик- усть-куда
    14. 26.12.10 западный навин старлей

2011 г.

1. 27.01.11 Коммисаров бурят нац в 23.00 пост
    2. 10.02.11 Ужаков западный злобно так смотрел
    3. 14.02.11 Рева пост качуг
    4. 15.02.11 стар серж Лопатин барки контртеррор. операция "автотранспорт"
    5. 25.02.11 Батурин угольная 20.35 причина поиск пьяных.
    6. 09.03.11 Лысиков 8 40 пост качуг.
    7. 22.04.11 с.л. Механников пост качуг 10.45. хотел познакомиться.
    8. 23.04.11 старлей Голубов. пост 12.48 спокойный полный.
    9. 29.04.11 опять с.л Механников 22.00 снег мокрый метель пост качуг.

Блин, даже тему не видел. Прикольная замута ) Особенно вот это порадовало
    хотел познакомиться.
    Это, видимо, сам инспектор схохмил?

Фигасе, а что за машина-то, что так часто тормозят? Меня реально за год останавливают пару раз, в городе, доки проверить Даже аптечку ни разу просили ))

Сам охриневаю )) За год получается 23 раза. Да и все разы доки проверить, один раз страховка была просрочена и все. Всегда прошу представиться, чтобы знать кто останавливает, анонимность потерял считай известный человек. ) В 90%, вы сами знаете, они фамилию свою или вообще не говорят или бубнят в сторону. Предлагаю также завести здесь журнал на сотрудников гаи, кто как себя ведет вежливый - грубый, что учудил, чем помог. Тормознули тебя такой то смотрим характеристику. постепенно база данных накопится. Как вам такая идея?

я говорю как как имя отчество. он такой, да вы не ослышались, а теперь давайте с вами познакомимся.) я думаю нахер я ему нужен знакомиться, у него работа такая документы проверять, авось найдеться какой нибудь косяк. опять же план нужно выполнять. поэтому и чес.
    http://ru.tsn.ua/static/app/swf/vpla...g_file_append=

Предлагаю также завести здесь журнал на сотрудников гаи, кто как себя ведет вежливый - грубый, что учудил, чем помог. Тормознули тебя такой то смотрим характеристику. постепенно база данных накопится. Как вам такая идея?
    Хорошая идея. Только копиться база данных будет доооолго Не всех так тормозят, как вас

Сам охриневаю )) За год получается 23 раза
    Ну в принципе, 2 раза в месяц Нормально. Но меня тоже так не тормозят Представляются, кстати, тоже как правило невнятно. Четко только должность произносят. ОВОшники как-то тормозили, было дело...

О, тему даж не видел ))) За комментами на главной все сваливается вниз с катастрофической скоростью )) Меня вот вчера тормозили, фамилию не произнесли вообще, только звание... Правда, не докапывались, просто посмотрели доки и все, пожелали счастливого пути... Интересно, а куда жалиться ежели чего? ))

Жалобы на инспекторов ежели чего обычно подают их начальству. Те уж пусть разбираются. Еще на сайте ГИБДД есть раздел, там можно куда надо настрочить. Интересно, многие им пользуются?

Цитата Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
    Жалобы на инспекторов ежели чего обычно подают их начальству. Те уж пусть разбираются. Еще на сайте ГИБДД есть раздел, там можно куда надо настрочить. Интересно, многие им пользуются?
    Этот сайт разве жив? По-моему там все померло N-ое количество времени назад... шибко сомневаюсь, что оттуда кому-то письма с жалобами будут приходить вообще ))

Не думаю что долго. Нас же много, а их мало.

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    Этот сайт разве жив? По-моему там все померло N-ое количество времени назад... шибко сомневаюсь, что оттуда кому-то письма с жалобами будут приходить вообще ))
    О чем вы говорите, у нас даже круглосуточного телефона горячей линии у ГАИ нету. Да и в дневное-то время до туда дозвониться ого-го чего стоит... Все больше с автоответчиком беседовать предлагают....

Цитата Сообщение от Karpov2 Посмотреть сообщение
    Не думаю что долго. Нас же много, а их мало.
    Ну тоже правильно Еще одна доска почета...

большие жопы смотреть бесплатно http://sellingtolawyers.com/bolshie-zhopy/

Ваши права