Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Раздаю VIP-билеты на БМШ

По умолчанию Раздаю VIP-билеты на БМШ

Есть 30 свободных VIP-билетов на БайкалМоторШоу (без ограничения прохода и с 10.00 -- за час до начала входа по обычным билетам). Раздаю за помощь в рекламной поддержке мероприятия.

Необходимо наклеить рекламу БайкалМоторШоу-2011 на заднее стекло авто (непосредственно у офиса редакции или прислать фото в течении 24 часов). Билеты будут выдаваться 26 мая при наличии наклейки в офисе редакции.

Название: наклейка БМШ.jpg
Просмотров: 3313

Размер: 26.3 Кб

Редакция расположена в микрорайоне Байкальский ("Здание налоговой"): ул. Байкальская, 249, 5-й этаж (на здании -- крупная вывеска). Схема проезда:

Название: as_shema.jpg
Просмотров: 449

Размер: 27.1 Кб

По всем вопросам обращаться к моему референту -- Виктории Аксютенко 22-87-13, 24-72-08.

Есть еще наклейки?

На Одноклассниках бронь уже, по-моему, на 2 партии наклеек вперед )))

Сотрудник редакции

Наклейки есть, звоните по телефонам редакции

Кто ж за ними в такую погоду поедет ))) Тут до работы бы добраться, а потом до дому) Наклеить тожене получится при всем желании сегодня, только если на мойку ехать )))))

Видел, кстати, наклейки всего несколько раз в городе... ИМХО такие вещи надо на общественном транспорте делать все-таки...

Периодически вижу их на такси. Сегодня видел еще и на ВАЗ-2107 в подубитом состоянии, хотя это, по-моему, перебор

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Периодически вижу их на такси. Сегодня видел еще и на ВАЗ-2107 в подубитом состоянии, хотя это, по-моему, перебор
    А как вы можете на такси отфильтровать машины?.... (

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    А как вы можете на такси отфильтровать машины?.... (
    ну какой-то отбор все равно должен быть... а то как-то совсем не комильфо....

Кстати, частенько замечаю эти наклейки на нетаксишных машинах. Я так понял изначально, что они должны были только таксистам даваться..

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Кстати, частенько замечаю эти наклейки на нетаксишных машинах. Я так понял изначально, что они должны были только таксистам даваться..
    Может, и таксишные, но по найму работают - без фирменной расклейки со свободным графиком - куча таких.

А по выходным-то редакция не работает?

Судя по всему, не работает ))
    Вопрос: а билеты потом можно будет вернуть, если что? А то график вообще непредсказуемый, может случиться командировка внеплановая....(

Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Судя по всему, не работает ))
    Вопрос: а билеты потом можно будет вернуть, если что? А то график вообще непредсказуемый, может случиться командировка внеплановая....(
    А не проще тогда билеты в день БМШ взять?)

Сорри, я недопонял, а випы тоже в дело-табаках и прочих продаются? Или только на Труде/в редакции?

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Сорри, я недопонял, а випы тоже в дело-табаках и прочих продаются? Или только на Труде/в редакции?
    Vip-билеты продаются только в сети "Билеты на все" (Дворец Спорта, гостиница "Ангара"), заказать их (в составе VIP-пакета) можно и через наш сайт.

Я не таксист, но езжу с наклейкой, а если билеты очень нужны можно и в снег и в дождь и всяко разно наклеить!
    Вечный Калдинист!!!!!!!!

Кстати, а как мне получить приз за 23 февраля?
    или уже ближе к делу?

Наклейки еще остались?

Аха, за неделю до БМШ )))))

Ваши права