Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Проверка заправок на недолив

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Вопрос - кто поедет на мелких азс заправляться ))) я бы лично не рискнул ))
    от 20 литров ничего не случится. Можно тут же поехать на нормальную азс и долить до полного нормальным бензом. Или выкатать предварительно этц 20-ку.

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    от 20 литров ничего не случится. Можно тут же поехать на нормальную азс и долить до полного нормальным бензом. Или выкатать предварительно этц 20-ку.
    Аха... я лично тоже не готов всякую шляпу в бак лить ))) Иногда знаете ли и 20 литров могут стать последней каплей )))

Лучше конечно бензин в баке не мешать.
    я даже когда на старом карбюраторном тарантасе по всяким весям ездил, всегда регулировал зажигание, ибо "паливо" там сами знаем какое...
    октановое число вообще загадка...

Цитата Сообщение от Signum Посмотреть сообщение
    Лучше конечно бензин в баке не мешать.
    я даже когда на старом карбюраторном тарантасе по всяким весям ездил, всегда регулировал зажигание, ибо "паливо" там сами знаем какое...
    октановое число вообще загадка...
    Оно и на крупныз азс иркутских иногда загадка )) Прикупил себе стаканище мерный )) Поеду на выходных померю ))

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Оно и на крупныз азс иркутских иногда загадка )) Прикупил себе стаканище мерный )) Поеду на выходных померю )) .....
    ..... если денег на заправку хватит ..... 27 рублей за литр второго - я в шоке......

чую скоро мерять нечего будет... (

Administrator

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    чую скоро мерять нечего будет... (
    сплюньте...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Где замеры? Пока одни разговоры....
    А идея хорошая!!!

Путин велел вернуть на заправки бензин евро-2, типа для устранения дефицита горючки. так что тем, у кого современные иномарки, придется на заправках требовать всякие там сертификатики...

Цитата Сообщение от Rulevoi Посмотреть сообщение
    Где замеры? Пока одни разговоры....
    А идея хорошая!!!
    У меня пока рука не поднимается по таким ценникам замеры устраивать (( Заправляюсь, честно говоря тютелька в тютельку по своему расходу, чтобы хватило на определенное количество времени...

Эх-ма, я на выходных, как дурак залил в канистру, приехал на стоянку возле дачи, мерник достал, посмотрел на выключившийся в руках телефон от севшей батарейки, залил все в бак и домой поехал ))))))

Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    ..... если денег на заправку хватит ..... 27 рублей за литр второго - я в шоке......
    Читаю сообщение полуторанедельной давности и умиляюсь Вот честно - заправляться меньше не стал. Ездить меньше и до того уже просто некуда - дом-работа, 10 минут на машине Так что все равно в бак заливать так или иначе надо.

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    У меня пока рука не поднимается по таким ценникам замеры устраивать (( Заправляюсь, честно говоря тютелька в тютельку по своему расходу, чтобы хватило на определенное количество времени...
    Дык, а какая разница-то? Залить 2 раза по 10 литров или 1 раз, но 20? ИМХО с нынешней тенденцией вообще надо постоянно полный бак держать

Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    Путин велел вернуть на заправки бензин евро-2, типа для устранения дефицита горючки. так что тем, у кого современные иномарки, придется на заправках требовать всякие там сертификатики...
    Я вас умоляю )))) И что вам эти сертификатики дадут? ))) вы вообще хоть раз живьем видели хоть одного человека, который требовал бы сертификат на топливо?

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю )))) И что вам эти сертификатики дадут? ))) вы вообще хоть раз живьем видели хоть одного человека, который требовал бы сертификат на топливо?
    Да я как-то вообще сомневаюсь, что кто-то из обладателей пусть даже дорогих машин переживает за ЕВРО на заправке ))) У нас бы тогда давно уже была какая-нибудь ВИП-АЗС с высококачественным топливом по ценам "для избранных" )

Поеду седня заливаться в канистру... Как замеры-то фотать? Каждый мерный стакан? Для пущей убедительности

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    Поеду седня заливаться в канистру... Как замеры-то фотать? Каждый мерный стакан? Для пущей убедительности
    Тока мерник тогда побольше бери, а то тут на полстраницы только фотографий будет с 0,5-1 литра ))))

Ну и что вы думаете? Померил )))) Сам в шоке )))) По замерам на Крайсе и ОМНИ при заправке 10 литров ПЕРЕливают

Выложу фото только крайнего замера в каждом случае, а то фоток и правда много. Ежели интересно, то могу выложить все замеры до единого.

Крайс:
    Название: Крайс.jpg
Просмотров: 204

Размер: 31.6 Кб
    А вот ОМНИ (сфотал плохо, не видно рисочки 2-литровой, поэтому обозначил ее нахождение черной черточкой):
    Название: ОМНИ.jpg
Просмотров: 219

Размер: 32.2 Кб

Для чистоты эксперимента взял 2-литровую Иркутской и вылил в тот же мерник - даже чуть-чуть-чуть меньше 2 литров
    Название: Бутылка 2.jpg
Просмотров: 193

Размер: 15.2 Кб
    Название: Бутылка.jpg
Просмотров: 218

Размер: 22.9 Кб

Нифига, коряк )))) А насколько перелив-то? )

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Нифига, коряк )))) А насколько перелив-то? )
    Да немного там - мл 50-100 где-то. Но сам факт ))) с 10 заправок можно халявный литр получить)))))))))

Ваши права