Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Государственный номер

По умолчанию Государственный номер

У меня пострадал номер при аварии. Поехал в госзнак сделать новый в замен старого. А девушка на приемке мне сказала, что теперь это делать нельзя. Нужно машину перерегестрировать. Я в шоке. Звоню знакомым гайцам они подтвердили это. Значит за то что номер в негодном состоянии они берут штраф, а за замену номеров мне нужно потратить время и деньги с нервами.И какой же умник это придумал? У меня такое мнение пока в силовых структурах должности не будут выборными ничего путнего не выйдет. По крайней мере они хоть этого будут бояться. Веь в реале на них никакой управы нет!
    Все будет хорошо. Я сказал.

Не знаю как в Красноярске, а в Иркутске можно сделать номер из пластмассы со всеми атрибутами нормального за день. За 800 руб. Перерегистрация в ГАИ стоит порядка 500 руб и занимает примерно 2 часа. Потом соответственно ТО и страховка.
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Цитата Сообщение от prospero
    Не знаю как в Красноярске, а в Иркутске можно сделать номер из пластмассы со всеми атрибутами.
    Вот тебя за подделку номеров так далеко и показательно упрячут, что мало не покажется. Номерной знак должен быть установленного порядка со степенями защиты! А перерегистрация будет стоить около 1000 руб. Нужно снять и поставить + справка счет.
    Все будет хорошо. Я сказал.

Вечером узнаю у товарища подробности замены номеров (он месяц назад номер профуфыкал и поменял номера) и завтра сообщу.
    Слепому КРАСНЫЙ не помеха

Перед тем как обратится за изготовлением дубликата, стоит ли заявить о пропаже номеров в ГИБДД или как? Просто получается, что на дороге могут быть два автомобиля с одинаковыми номерами, что будет в таком случае? Если кто-то снял номера, значит он будет ими пользоваться, но как самим пользоваться дубликатом? Вот уже нашел компанию по изготовлению дубликатов гос номеров в Москве http://госавтознак.com/ . Нужен совет.

В ГБДД о пропаже заявлять нужно обязательно. У компании по изготовлению дубликатов гос номеров должно быть специальное разрешение и это нужно проверять

Ваши права