Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Авто выставка в СибЭкспоцентре

По умолчанию Авто выставка в СибЭкспоцентре

Собственно вопрос кто знает когда будет сибавтосалон в сибэкспоцентре. Который год уже хочу сходить и никак не получается.

Сибавтосалона не будет, идите на БМШ.
    Вот одна из выставок.
    http://www.sibexpo.ru/ru/main/vistav...rt_i_dorogi_s/
    Но там по сути именно дорожниковские заморочки. Вам вряд ли будут дико интересны уплотнители щебня и т п. Если только на спецКамАЗы и прочую "нечастость" типа БелАЗа сходить глянуть...

Ну я бы не сказал, что там тока дорожники и спецтехника. Хотя из-за отсутствия дилеров легуовых, ориентация будет больше именно в эту сторону. Там еще будут всякие СТО, заправки и т.п. Говорят, Роснефть будет бонусы раздавать )))) Но если на дилерские машины хотите посмотреть, то тогда да - на БМШ, там будет на улице БайкалАвтоШоу со всеми дилерами. И презентация Хонды Кросс-тура будет

ооооо...бонусы от Роснефти-это уже интересно.....говорят машинки какие то будут выставлять? и любому автомобилисту интересно про СТО должно быть)

Спам, однако, от организаторов выставки )))) По крайней мере, видела такие же темы как минимум еще на двух ресурсах )))))

а со скольки все это начнется то там?

Написано 12-14 апреля с 10 до 18 ч., 15-го до 13 ч.
    Ходил иногда, интересна не только автотехника, но и всякие там чертежи, проекты (развязок например).

Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    ооооо...бонусы от Роснефти-это уже интересно.....говорят машинки какие то будут выставлять? и любому автомобилисту интересно про СТО должно быть)
    Это какие ж там такие "машинки" будут-то интересно ))))))))

Сотрудник редакции

Спам, однако, от организаторов выставки )))) По крайней мере, видела такие же темы как минимум еще на двух ресурсах )))))
    Он самый! и у автора ник везде Галина))) подозрительно!

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    Он самый! и у автора ник везде Галина))) подозрительно!
    Видимо, интерес к этому мероприятию совсем падает. ИМХО раньше сибавтосалон привлекал толпу народа только за счет дилерской экспозиции. Все остальное - это узкоспециальное, для заинтересованных в этой теме...

Так вроде Галина говорит, что машины будут )) Или это о спецтехнике речь? )) я бы сходила, на шинки посмотреть.

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Так вроде Галина говорит, что машины будут )) Или это о спецтехнике речь? )) я бы сходила, на шинки посмотреть.
    http://automarket.su/news/view/avtomobilnye-vystavki

С главной новость. Так что формально машины есть

смотреть особо нечего
    напоминает "жиденький" девятый год (кризис), один Арлан да Газсервис...

2009 год (нашел тут)

2011 год

Понятно, грустно все, короче... Я так думаю, что автосалону ценники надо пересматривать в будущем в сторону бОльшей гуманности. Ибо цена на аренду места, как штурвал от сбитого Конкорда, а выхлопа -практически ноль.

Чтобы был выхлоп нужно, чтобы это мероприятие несло практическую пользу потенциальному покупателю автомобиля. А там просто демонстрация, которую все с тем же успехом, но меньшими затратами, проводят у себя в салоне каждый день...

Заходил бегло, глянул. Больше направлена выставка на фирмы и компании. Для простых частных клиентов почти ничего интересного нет...

Выставка в Сибэкспоцентре 2012г.
    24.04 - 27.04 Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис

Ваши права