Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Найди самую большую яму

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом, где работает, где нет карта
    Ну... уже отписываюсь. Здесь надо индивидуально подходить. На другой конец города-же я не поеду колесо, например поменять из-за 20% скидки. Всё что-близко по мере необходимости исследую...

А провал на Байкальском тракте-то меж тем сровняли )

Нижнюю набережную доделали-нет? а то я после одного проезда там в разгар работ теперь туда даже соваться боюсь ))))

В университетском раздолбили по-жесткой проезд вдоль супермаркета сарделька - мало того, что там еще с осеннего ремонта асфальт не положили, так теперь еще заборчиков деревянных понаставили и выдолбили "канаву" глубиной сантиметров ...надцать, которую только с одной стороны объехать можно. Если же тебе в другую сторону, то будь любезен по этой канаве скакать. И берегов этому "ремонту" не видать.

На съезде с новейшего моста в свердловский район ближе к правой полосе такая, блин засада! Яма, не очень большая в глубину, но на скорости бьет аж по зубам. Откуда образовалось - не понятно, то ли провал в асфальте, то ли раздолбили зачем-то. Залетают туда все, кто справа едет.

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Нижнюю набережную доделали-нет? а то я после одного проезда там в разгар работ теперь туда даже соваться боюсь ))))
    По состоянию на выходные почти доделали. Везде бы такие дороги

Цитата Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
    На съезде с новейшего моста в свердловский район ближе к правой полосе такая, блин засада! Яма, не очень большая в глубину, но на скорости бьет аж по зубам. Откуда образовалось - не понятно, то ли провал в асфальте, то ли раздолбили зачем-то. Залетают туда все, кто справа едет.
    Ога, вчера нашел я эту яму Зараза, ведь даже знака никакого нет и не сфотаешь - со стороны выглядит просто как заплатка на асфальте после ямочного ремонта.

Ваши права