Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152

Тема: Участники БМШ-2011

Я так понял, отреставрированная ВАЗ-2103 и заниженный ЗАЗ-ушастый "в родне" кроме подвески для людей не интересны?
    ну моя машина не прошла предварительный отбор. сказали доделаете приходите, а пока даже на сайт не выставили
    Странно, что при этом автомобили, владельцы которых нередко пальцем о палец не побили все же среди участников.
    Ну-ну...

Хех... Александр, вот без каких-либо претензий (ЛЮБУЮ работу, труд и рвение надо уважать), но лично мне, как зрителю, будет интересней посмотреть на Таункар, чем на "тройку" или запорожец...

Administrator

а я бы с удовольствием посидел в "тройке" или Запорожце... но только если эти машины на самом деле доведены до заводского состояния...
    наши машины как-то роднее, ближе, нежели импортные...
    P.S. когда-то я мечтал, и думал, что первой машиной у меня будет Москвич 2140 LS... хотя и простой 2140 в рестайлинговом виде тоже нравился... эх-х-х-х, какое времечко было...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Всем участникам напоминаю (сообщаю), что ваши автомобили анонсированы как кандидаты на участие и в соцсетях - Одноклассники, Мой мир, в ближайшем времени каталог будет выложен и ВКонтакте. Агитация за голосование в "Выборе интернет-сообщества" привествуется во всех дозволенных законами формах, так что вэлкам к нам в соцсети

Цитата Сообщение от Novikova Посмотреть сообщение
    Всем участникам напоминаю (сообщаю), что ваши автомобили анонсированы как кандидаты на участие и в соцсетях - Одноклассники, Мой мир, в ближайшем времени каталог будет выложен и ВКонтакте. Агитация за голосование в "Выборе интернет-сообщества" привествуется во всех дозволенных законами формах, так что вэлкам к нам в соцсети
    можно по подробнее пожалуйста, искать группы или что?

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

На Одноклассниках - пользователь "Оргкомитет БайкалМоторШоу", Вконтакте - группа "!!!БайкалМоторШоу!!!", Мой мир - сообщество "БАЙКАЛМОТОРШОУ - фестиваль автотюнинга"

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    Хех... Александр, вот без каких-либо претензий (ЛЮБУЮ работу, труд и рвение надо уважать), но лично мне, как зрителю, будет интересней посмотреть на Таункар, чем на "тройку" или запорожец...
    Возможно. Мнение уважаю.
    Я, кстати, не утверждал, что Таункар неинтересен. Возможно, не так редок, именно в плане раритетности (хотя предыдущее поколени уже оценивается как янгтаймер и довольно нечасто встрчается), но, безусловно, интересен. БелАЗ, например, тоже не редкость, но, увы, за рулем прокатиться не пришлось. Хотя книг у меня опять же по нему некисло...
    Я бы предложил придти как-нибудь на встречи ретрояпоноводов. Там тоже можно прокатиться на полноразмерном седане.
    Накамура, думаю, все же уже довольно искушенный зритель но если будет желание пересечься с владельцами совавторетро, или просто участниками РСС-клуба - думаю, никто не откажет.

Да о чем спор-то? Кто-то любит одно, кто-то другое )) Единственное пожелание к владельцу Таункара - доработать все-таки список доработок, и там уже расписать - что сделано, когда, кем и в каких количествах, все вопросы сразу отпадут

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    Да о чем спор-то? Кто-то любит одно, кто-то другое )) Единственное пожелание к владельцу Таункара - доработать все-таки список доработок, и там уже расписать - что сделано, когда, кем и в каких количествах, все вопросы сразу отпадут
    Согласен, мне самому не терпится уже все расписать и показать, просто когда занимаешься машиной как то не до фотографий. У друзей фото, у кого на телефоне у кого на компьютере....всё это нужно собрать, отредактировать, у многих график работы не позволяет этим заниматься. Но я очень очень стараюсь и всё будет в лучшем виде)

салон Mitsubishi Delica, кенгурин LC 80, багажник Toyota HiAce
    Никак.
    Кстати, по городу ездит довольно приличный Транзит, черно-белый. Встречал его в Ново-Ленино.
    А вот и Волга.
    http://automarket.su/show/partners/b...rshou-2011/554
    Подфарники, видимо, найти не удалось...
    Последний раз редактировалось Александр Баракин; 09.04.2011 в 13:04.

Да, Транзит тоже "порадовал". Реально на такую машину тяжело найти оригинальные запчасти? Мне кажется, что где-то на аукционах я что-то видел подобное, давненько, правда....

Интересно как, у вас в соцсетях фотографии учяастников появляются раньше, чем здесь в каталоге

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Да, Транзит тоже "порадовал". Реально на такую машину тяжело найти оригинальные запчасти? Мне кажется, что где-то на аукционах я что-то видел подобное, давненько, правда....
    Очень тяжело. Если не искать.
    Если рыть, то все чудесным образом находится.
    Для сравнения, у меня знакомый недавно купил ФОРД-Т, который полностью оригинален, возможно, потому, что почти полностью собран из новых запчастей, что обошлось ему с доставкой, таможкой и прочим в пределах 9000 евро.
    На Транзит всех поколений на ебэе и т п запчастюшек хватает. Вопрос в стоимости и желании этим заниматься. Опять же, у меня один не в меру экономичный кент купил два Транзита по дешевке, но в связи с крайней ленью ездил с передним суппортом, привязанным проволочкой. В общем, лень ему "обошлась" - один Транзит он кувыркнул на ровной дороге, второй сгнил. Потом он, к слову, купил себе пару микрашей Zuk, на этом сейчас и ездит...

Сорри за легкий офф, но увидела и не смогла пройти мимо (глядишь, кого и сподвигнет на активные действия...) - ЭТО ПРОСТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО КРАСИВО http://www.drive2.ru/users/zernuha/b...51937010/#post )))))))

К вопросу о ретро и пр.: наткнулся тут Вконтакте на объяву о продаже американских авто ретро. Так вот говорят, что человек их собирал, скупал и складировал очень долго. Продавать отказывался наотрез очень долгое время. Машины многие хранились на какой-то стоянке просто под открытым небом. Сейчас распродает. В коллекции есть просто шедевры - от MB и Форда 28 года до Поршей и Мустангов.

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    Сорри за легкий офф, но увидела и не смогла пройти мимо (глядишь, кого и сподвигнет на активные действия...) - ЭТО ПРОСТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО КРАСИВО http://www.drive2.ru/users/zernuha/b...51937010/#post )))))))
    Действительно, красиво.... Интересно, сколько на это времени уходит? Там ведь на каждом сантиметре какие-нибудь завитушки

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Действительно, красиво.... Интересно, сколько на это времени уходит? Там ведь на каждом сантиметре какие-нибудь завитушки
    Я думаю, что в наших "экологических" реалиях время на жизнь этим трудам - неделю, а то и меньше, грязь оттуда замучаешься вымывать. Жалко...

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    К вопросу о ретро и пр.: наткнулся тут Вконтакте на объяву о продаже американских авто ретро. Так вот говорят, что человек их собирал, скупал и складировал очень долго. Продавать отказывался наотрез очень долгое время. Машины многие хранились на какой-то стоянке просто под открытым небом. Сейчас распродает. В коллекции есть просто шедевры - от MB и Форда 28 года до Поршей и Мустангов.
    Ну хорошо, что хоть до конца не сгнили... По поводу участников БМШ - в Одноклассниках и впрямь кандидаты появляются быстрее. Появилось фото какой-то желтой Селики, без опознавательных знаков типа номинации, города, доработок - тоже видел

http://angarsk.drom.ru/opel/kadett/4863111.html
    Эта "Олимпия" всплывала тут недавно
    Телефон для связи
    9О276ОО484
    нет желания в БМШ его позвать?

Ваши права