Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 126

Тема: Видеорегистраторы

Ну магазины не обязательно крупные, могут и мелкие продавать.
    Тут два пути:
    хотите сэкономить - заказывайте напрямую из Китая, только выбирайте повнимательнее, обращайте внимание на указанные мной выше детали;
    боитесь потратить деньги в пустоту - идите в магазин и ищите продукцию официальных импортеров, с гарантией на продукцию и всеми остальными плюшками.

Плюшки эт хорошо.... Один косяк у официальных импортеров - моделей бюджетных в пределах 3-4 т.р. почти нет Коплю вот на что получше. Как говоиться, воровать так миллион )))

и все-таки любопытно узнать у тех, кто на практике попровал - каковы реально оптимальные параметры каеры и качества записи у регистратора? То бмшь есть ли смысл вкладываться в "воровство миллиона" , если нужна тупая фиксация происходящего на дороге, а добиться видимости номеров дальше, чем на 3 метра все равно не получится...

Цитата Сообщение от SkepsiS Посмотреть сообщение
    и все-таки любопытно узнать у тех, кто на практике попровал - каковы реально оптимальные параметры каеры и качества записи у регистратора? То бмшь есть ли смысл вкладываться в "воровство миллиона" , если нужна тупая фиксация происходящего на дороге, а добиться видимости номеров дальше, чем на 3 метра все равно не получится...
    Вы по-моему сами на свой вопрос ответили... смысл это делать, если вам это не нужно?

Administrator

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    Плюшки эт хорошо.... Один косяк у официальных импортеров - моделей бюджетных в пределах 3-4 т.р. почти нет Коплю вот на что получше. Как говоиться, воровать так миллион )))
    кто ищет - тот всегда...
    мне встретился не то, что за 3-4 - за 1,5 тысячи!

P.S. а сам я тем временем заказал новый рег - с несколько лучшими характеристиками качества записи... аппетит, знаете ли, приходит...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

По умолчанию Помогите выбрать авторегистратор.

Всем привет!
    Пишу в надежде на вашу помощь.
    Искал в интернете авторегистратор для своего авто и нашёл 2 стоящих варианта : Highscreen Black Box и Mio Moov Kit.
    У Highscreen Black Box разрешение камер выше, имеется ик-подсветка и цифровой дисплей.К тому же у Highscreen 2 камеры, в то время как у Mio Moov Kit только 1.Правда вот Mio стоит дешевле, а у Highscreen микрофон слабоват и дезайн не очень.
    Короче, не знаю че взять.Помогите с выбором.

Administrator

Цитата Сообщение от antibio Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Пишу в надежде на вашу помощь.
    Искал в интернете авторегистратор для своего авто и нашёл 2 стоящих варианта : Highscreen Black Box и Mio Moov Kit.
    У Highscreen Black Box разрешение камер выше, имеется ик-подсветка и цифровой дисплей.К тому же у Highscreen 2 камеры, в то время как у Mio Moov Kit только 1.Правда вот Mio стоит дешевле, а у Highscreen микрофон слабоват и дезайн не очень.
    Короче, не знаю че взять.Помогите с выбором.
    во-первых, опередлитесь, что вам важнее: дизайн, разрешение камеры, наличие второй камеры, или стоимость регистратора?
    далее, сравните видео: какой рег. снимает лучше? - само по себе разрешение еще не показатель...

ну и почитайте данную темку, прежде чем создавать новую...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

А зачем нужен мощный микрофон?

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    А зачем нужен мощный микрофон?
    Предположу...
    Едешь не торопясь... Тормозит пилицай и подходит к вам с целью - чего-нибудь "отпилить" с вашего кошелька. Открываешь окошко и общаешься далее так. Все незаконные действия и предложения со стороны ДПС будут зафиксированы чутким микрофоном. А поймать надо звук еле слышный с улицы. Если успеть повернуть камеру - то и с видео.
    Также пригодится, если надо выйти из машины. Прихватил с собой и фиксируешь всё сразу. При ДТП первичный опрос водителей и свидетелей, например.
    Как-то так...

Ну если
    Прихватил с собой и фиксируешь всё сразу.
    тогда надо чтобы еще и аккумулятор встроенный был.

Nameddin, а будет всё это слышно регистратору с хорошим микрофоном, что я выше предположил?

А разве для всего вышеперечисленного недостаточно мобильного телефона? Тем более, что и по закону это сейчас разрешено... Надо для себя решить, что конкретно вы от регистратора хотите. Можно сэкономить на микрофоне, если особой нужды вы в нем не видите. Если он так нужен, тогда тот рег, что с микрофоном и брать

ВиктоR, ну вот как пример записи... по идее слышно. Может и не очень хорошо, но разобрать слова можно.

SkepsiS, они сейчас почти все с микрофонами. А к записи по телефону потом еще поди докажи, что второй голос на записи - это реально именно тот гаишник, который тебя остановил...
    Последний раз редактировалось Nameddin; 06.06.2011 в 16:50.

В смысле? Включаешь видеокамеру на мобильнике и снимаешь разговор. Это сейчас разрешено законом официально.

Nameddin, возник ещё один вопрос после прочтения статьи из нового номера А+С про регистраторы.
    Там указано, что при ДТП флеш-карту с регистратора следует передать сотруднику ДПС. А не получится-ли, как в том анекдоте, когда вместе с невиновностью по данному ДТП, ГИБДД нашли там-же (на предыдущих записях) кучу разных правонарушений. И выписали кучу штрафов, а также лишили прав за двойную сплошную.
    Как следует действовать, чтоб самому себе-то не навредить?

Цитата Сообщение от ВиктоR Посмотреть сообщение
    Nameddin, возник ещё один вопрос после прочтения статьи из нового номера А+С про регистраторы.
    Там указано, что при ДТП флеш-карту с регистратора следует передать сотруднику ДПС. А не получится-ли, как в том анекдоте, когда вместе с невиновностью по данному ДТП, ГИБДД нашли там-же (на предыдущих записях) кучу разных правонарушений. И выписали кучу штрафов, а также лишили прав за двойную сплошную.
    Как следует действовать, чтоб самому себе-то не навредить?
    Я думаю, есть три варианта:
    а) не нарушать
    б) спокойно и честно платить за то, что нарушил, чтобы иметь возможность получить компенсацию по осаго
    с) возить с собой бук с программой для редактирования - чтобы прямо на месте демонстрировать именно нужный момент записи и оперативненько его вырезать/удалить все остальное для передачи гаишникам...

а по-другому по-моему никак...

SkepsiS, да, не так понял. Думал имеется ввиду аудиозапись на мобильный телефон. С видео само собой проблем не будет)

ВиктоR, в принципе, Kaiman вполне точно ответил. Еще добавлю от себя некую вариацию третьего варианта - не ноутбук возить, а приобрести сразу регистратор с экраном - чтобы удалить лишние записи можно было без доп.устройств. Ну или, если есть навигатор с AV-IN, а на регистраторе есть AV-OUT, использовать навигатор как внешний дисплей.

Цитата Сообщение от Nameddin Посмотреть сообщение
    SkepsiS, да, не так понял. Думал имеется ввиду аудиозапись на мобильный телефон. С видео само собой проблем не будет)

ВиктоR, в принципе, Kaiman вполне точно ответил. Еще добавлю от себя некую вариацию третьего варианта - не ноутбук возить, а приобрести сразу регистратор с экраном - чтобы удалить лишние записи можно было без доп.устройств. Ну или, если есть навигатор с AV-IN, а на регистраторе есть AV-OUT, использовать навигатор как внешний дисплей.
    А такая функция удаления на всех ристраторах с монитором есть? Или это тоже доп какой-то?

Цитата Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
    А такая функция удаления на всех ристраторах с монитором есть? Или это тоже доп какой-то?
    Да везде это должно быть стандартно. Тока я думаю не составит особого труда восстановить свеже удалённое...

Цитата Сообщение от ВиктоR Посмотреть сообщение
    Да везде это должно быть стандартно. Тока я думаю не составит особого труда восстановить свеже удалённое...
    Да мне кажется гаишники при следствии по определенному делу этим заниматься не будут ) На крайняк - возить с собой запасную читсую флешку и на нее сливать для гаи сам момент аварии

Ваши права