Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Ралли "Баргузина" 26-27 марта

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины

Так, почитала матчасть. Меня, честно говоря, вот эти два пункта смутили
     Две колодки под колеса.
     Одна страховочная подставка под кузов.
    О чем вообще речь идет?

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение

О чем вообще речь идет?
    Про подставку под кузов не скажу)) А колодки под колеса - это такие штуки специальные противооткатные, под колеса ставятся для подстраховки. Вроде бы) Хотя у меня в машине таких девайсов отродясь не было))

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение

О чем вообще речь идет?
    Ну вот и на кой эти приблуды на обычном овощном ралли??! Я гляжу, там еще какие-то стрелялки, эстафеты и прочая военно-патриотическо-физкультурная муть...

Цитата Сообщение от SkepsiS Посмотреть сообщение
    Ну вот и на кой эти приблуды на обычном овощном ралли??! Я гляжу, там еще какие-то стрелялки, эстафеты и прочая военно-патриотическо-физкультурная муть...
    Предполагаю, что для конкурса на быструю смену колеса. Вообще раньше действительно в ралли были и стрельба по мишени, и метание "гранаты", Опять же, в связи с тем, что обставлено все было достаточно дружелюбно - претензий не вызывало.

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    Про подставку под кузов не скажу))
    Это, по всей видимости, такие треугольной формы конструкции - подставляются под машину вместо домкрата, чтобы можно было например сразу два колеса на одной оси скручивать.

Подставка под кузов продается на любом рынке, и собственно, если бы не "злобная" верхняя ее часть, которая может помять кузов - давно бы таких комплект прикупил. Пока пользуюсь обычными чурбаками.
    Если вдруг у кого имеется комплект таких с мягкой, относительно ровной верхней частью (рифленая резина) - имейте в виду, прикуплю .Высота желательно на выкид 30-60 см примерно.

Ну так-то стоит эта подставка тоже не копейки - за пару рублей 700, однако. И зафигом она мне, чтобы один раз на ралли прокатиться?

Люди, вы уже позвоните кто-нибудь по указанному телефону да спросите Мож, и не надо это все вовсе

А я вчера почему-то не смогла дозвониться Не судьба что ли) Подставки под кузов и откаты точно не найду )))

У меня знакомые дозоровцы собрались ехать. При одном условии - что физкультурных занятий типа эстафет и поменяй колесо на время не будет))

Подставка - хорошая да, от 700 до 1200, уточнял за пару.
    таки никто не требует, чтобы они были. Это ориентировочные требования.
    К слову, поменять колесо - подставки-"каблучки" и так желательно, стоят они емнип 130 рублей за штуку, а еще проще выпиливаются за небольшое время из чурбачка(но резиновые реально удобнее).
    А вот "страховка" тем более может быть обычным чурбаком подходящих размеров.
    Впрочем, моя "Волга", как выяснилось, может спокойно перевалить даже через подложенный под колесо кирпич, не особо на нем "споткнувшись". Видимо, поэтому я так часто упоминаю именно чурбаки

Thumbs up

Внимание!

До конца регистрации участников остались сутки! Успевайте

Окончание регистрации в среду, 23 марта 2011 г., 18.00 ч.

Регистрация и вопросы по телефонам:
    979-О1О и 89О86685О7О
    Последний раз редактировалось ЮК; 22.03.2011 в 09:32.

Не могу почему-то дозвониться по телефонам - то ли связь гонит, то ли что...(

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    Не могу почему-то дозвониться по телефонам - то ли связь гонит, то ли что...(
    Только что разговаривал с Александром. так что по идее проблем дозвониться нет.
    Сегодня с 6 до 8 вечера в клубе на Польских Повстанцев будет оргсобрание по поводу проведения мероприятия.
    Уточняйте.

Чем все кончилось? Будет ралли или нет?

Я так понял, что не будет, видимо, народу не набрали.

Не будет. Совсем мало человек точно смогли оформить свои пожелания в четкую цель, к сожалению, проведение даже фигурки в таких условиях бессмысленно. Хвала и извинения тем, кто "сподвигся".
    Возможно, что-то состоится в мае. Ближе к 9 Мая. Возможно.
    Кто захочет - знаете, куда обратиться

Блин, а можно оргам высказать как-то пожелание упростить немного условия? Я уж про стартовый взнос не говорю... Не будь всх этих проставок, подставок, шлемов и прочего подобного, я бы поехал. Шлем найти тупо не смог. Ни велосипедный, ни гоночный, ни каску строительную - никакой. Ну нет у меня знакомых со шлемом А покупать как-то не очень охота....

Ваши права