Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Solaris vs Polo ну или еще что-нибудь в этом духе)

По умолчанию Solaris vs Polo ну или еще что-нибудь в этом духе)

Собственно, сабж) Знакомая стоит перед выбором, пока выбирает между половичком и солярием))) Кто за, кто против? Я за Поло-таки, хотя бы по диазйну.

Один хрен, по-моему что тот, что другой по пол-года минимум ждать)

Administrator

Цитата Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж) Знакомая стоит перед выбором, пока выбирает между половичком и солярием))) Кто за, кто против? Я за Поло-таки, хотя бы по диазйну.
    пожалуй, это тот редкий случай, когда я затрудняюсь с советом...
    оба авто стоят друг друга...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

что тот что другой дрова. но ниче лучше за эти деньги не найдешь)

Administrator

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    что тот что другой дрова. но ниче лучше за эти деньги не найдешь)
    а что из нового ЛР не дрова?
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

даже и не знаю. все плохо. но фокус классная машина, еще бы не ТО раз в 20 тысяч, никогда бы такой бэушным не купил. цивик седан зачетный. остальное все дороже значительно.... мне копейка бвм безумно нравится))) 3хлитровая. это же по сути 2жз в королле))

Administrator

даже и не знаю. все плохо. но фокус классная машина, еще бы не ТО раз в 20 тысяч, никогда бы такой бэушным не купил. цивик седан зачетный. остальное все дороже значительно.... мне копейка бвм безумно нравится))) 3хлитровая. это же по сути 2жз в королле))
    соглашусь на счет бэхи-копейки. а вот остальное... ну, в смысле сравнения с тем же половичком и солярием... если ценовой коэффициент для каждого соответствующий сделать, то все они примерно одинаковые станут...

Так а бэхи-копейки за 800 т.р. лимитед эдишион остались еще или уже все раскупили?

По теме, если исходить с точки зрения дизайна, то однозначно Поло. Как-то он посурьезней выглядит)

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    По теме, если исходить с точки зрения дизайна, то однозначно Поло. Как-то он посурьезней выглядит)
    с точки зрения дизайна у поло, у них денег не хватило на заднюю часть машины. с зади он ужасен. как фит ареа. говорят же, что хэтч ставший седаном это кошмар))

Administrator

с точки зрения дизайна у поло, у них денег не хватило на заднюю часть машины. с зади он ужасен. как фит ареа. говорят же, что хэтч ставший седаном это кошмар))
    не согласен!
    может, деталировка у половичка и неважная сзади, но вот хвост багажника прилажен очень гармонично!

Ну у Поло хоть на морду можно смотреть без слез, у Соляриса же она какая-то детская... Несерьезная, короче)))

От комплектации еще зависит, от суммы. ИМХО Солярис поудачней будет в этих ракурсах.

Солярис по комплектации и ценнику выигрывает, согласен

но я лично за Поло:
    1. это Фольксваген
    2. проверенный мотор + надежный автомат (кто не хочет меха)
    3. на вторичке в цене мало потеряет
    4. дизайн в стиле Пассата и Туарега, черт возьми нравицца

Цитата Сообщение от Signum Посмотреть сообщение
    1. это Фольксваген
    И что нам это дает?

как что???
    престижный бренд, высочайшее качество, надежность

пысы. не рекламо

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    И что нам это дает?
    вот тот же вопрос первым делом был у меня, но решил промолчать, иначе заклюют))

Цитата Сообщение от Signum Посмотреть сообщение
    как что???
    престижный бренд, высочайшее качество, надежность

пысы. не рекламо
    престижный бренд на страшненьком дешевом седане? высочайшее качество?? у немцев?? да с чего бы. как и надежность. забудьте про все это, машины (всех марок), уже давно делают маркетологи, а не инженеры, так что если свежая машина, и без гарантии.. да ну нафиг, только автотаЗ) у меня сейчас знакомый работает в БВМ. говорит что даже много новых (вот совсем новых )машин лечить приходится.

у меня сейчас знакомый работает в БВМ. говорит что даже много новых (вот совсем новых )машин лечить приходится.
    Точно-точно. Знаю, что как-то давно в одном из ДЦ шли машины с ниправными моторами (из-за какой-то поломки на заводе был брак). Так вот никто их не отзывал))) Большинство владельцев, однако, до сих пор не знают, что у них с машинами что-то было не так

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Точно-точно. Знаю, что как-то давно в одном из ДЦ шли машины с ниправными моторами (из-за какой-то поломки на заводе был брак). Так вот никто их не отзывал))) Большинство владельцев, однако, до сих пор не знают, что у них с машинами что-то было не так
    ну по механической части я не в курсе, а вот по электронике точно

Administrator

да ну нафиг, только автотаЗ
    температура?

Ваши права