Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 228

Тема: ЧЕМПИОНАТ ПО АВТОЗВУКУ

Я совершенно не спец в звуке, но ИМХО сам факт вывода номинации в отдельный Чемпионат - несомненно плюс, ибо это рост. Все-таки проф.судейство (и как я понял высшего уровня) обязывает и участников к соответствующей подготовке. То бишь росту качества.

Да все нормально. Дерзаю я. :-)
    Просто вкралось было какое то чувство противопоставления. А я же пацифист ))
    За выходные и сегодня не было пока больше претендентов?
    Последний раз редактировалось jazzz; 18.04.2011 в 18:57.

еще вопрос. заявку только что вроде подал на автозвук. как мне понять что одобрили?

Просто не надо было писать "в рамках БМШ" если это просто совпадает по дате. Теперь то ваще отдельное мероприятие.
    Давайте хоть примерный план-график. Что нужно от участников, на что нам надеяться, чего ждать?
    за забором или просто на улице?
    будет ли охрана?
    сми?
    ECR33... DETушка

Цитата Сообщение от jazzz Посмотреть сообщение
    еще вопрос. заявку только что вроде подал на автозвук. как мне понять что одобрили?
    По логике предыдущих заявок, если она одобрена, то должна появиться в этой теме

Administrator

заявки на автозвук рассматриваются в малость ином формате... если вы заметили, они идут отдельно...
    но подаются - на общих основаниях
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Просто не надо было писать "в рамках БМШ" если это просто совпадает по дате. Теперь то ваще отдельное мероприятие.
    Давайте хоть примерный план-график. Что нужно от участников, на что нам надеяться, чего ждать?
    за забором или просто на улице?
    будет ли охрана?
    сми?
    соревнования проходят в рамках БМШ, организаторы БМШ и организаторы АМТ одни и те же люди)) и так как в этом году было принято решение вынести автозвук в официальную категорию с официальным судейским составом, пришлось немного изменить общеизвестную вам традицию проведения категории автозвук!
    план-график уже составлен и находится в обработке, мы обязательно его опубликуем, но немного позже.
    от у частников нужны их музыкальные авто и позитив
    участникам надеяться на победу
    ждите острой конкуренции и поднятия планки)))
    я не понял что значит "за забором или на улице"
    охрана естесственно будет как и шоу программа!
    более подробно о формате АМТ вы можете узнать посетив официальный сайт amt-russia.ru там же ознакомиться с правилами

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    По логике предыдущих заявок, если она одобрена, то должна появиться в этой теме
    поймите в автозвуке не будет такого жёсткого отбора участников как на БМШ, практически все заявки рассматриваются положительно

Надеюсь организаторы понимают что машины и правда громкие будут, чтоб не получилось как позапрошлом году с Иваном Холодом, в этот раз таких машин будет больше и не хотелось бы чтоб участники бегали и жаловались что музыка громко играет, мы собственно для этого и едем.
    Последний раз редактировалось Ugahan; 19.04.2011 в 08:22.

Вспомнилось "из детства":
    – Борис Сергеевич, когда я немножко отдохну, я еще громче смогу, вы не думайте. Это я сегодня плохо завтракал. А то я так могу спеть, что тут у всех уши позаложит. Я знаю еще одну песню. Когда я ее дома пою, все соседи прибегают, спрашивают, что случилось.
    ...
    Когда мы собирались уходить, к нам подошел Борис Сергеевич.
    – Ну, – сказал он, улыбаясь, – возможно, ваш мальчик будет Лобачевским, может быть, Менделеевым. Он может стать Суриковым или Кольцовым, я не удивлюсь, если он станет известен стране, как известен товарищ Николай Мамай или какой-нибудь боксер, но в одном могу заверить вас абсолютно твердо: славы Ивана Козловского он не добьется. Никогда!
    Мама ужасно покраснела и сказала:
    – Ну, это мы еще увидим!
    А когда мы шли домой, я все думал:
    «Неужели Козловский поет громче меня?»
    (с) В. Драгунский, "Денискины рассказы"

Сотрудник редакции

Участник: Константин Николаевич Третьяков (Иркутск), 32 года.

Автомобиль:
    MazdaDemio. Год выпуска: 1999.

Номинации:
    Автозвук-SQ.

История автомобиля. Авто для каждодневной эксплуатации по прямому назначению. Соответственная и инсталляция.

Доработки.
    Шумоизоляция. Установка аудиосистемы (2х полосный фронт + сабвуфер). Головное устройство: Clarion HX-D2. Усилители: Poweramper q450x, DLS A6. Акустика: ВЧ Vifa xt25sc90-04, Мид Beyma SCK-50, Саб Peerless xxls 10.

Название: 88 Mazda Demio  1.jpg
Просмотров: 228

Размер: 27.0 Кб
    Название: 88 Mazda Demio  2.jpg
Просмотров: 239

Размер: 25.2 Кб

Цитата Сообщение от Ugahan Посмотреть сообщение
    Надеюсь организаторы понимают что машины и правда громкие будут, чтоб не получилось как позапрошлом году с Иваном Холодом, в этот раз таких машин будет больше и не хотелось бы чтоб участники бегали и жаловались что музыка громко играет, мы собственно для этого и едем.
    не думаю, что участники одной категории будут бегать с жалобами друг на друга на то, что у соседа музыка громко играет )))))))))))))))))

Хм... не в обиду участникам... а где все шоу-кары? Как казахстанский равчик в 2008-ом? Может, просто по фото, конечно, мало что видно, но мне кажется, что все выглядит как-то ... обычно...

Так участинкам автозвука нынче не оплачивают дорогу. Учасникам других номинаций я так понял затраты компенсируют.

Цитата Сообщение от No comments Посмотреть сообщение
    не думаю, что участники одной категории будут бегать с жалобами друг на друга на то, что у соседа музыка громко играет )))))))))))))))))
    Было бы забавно... Новая метода в конкурентной борьбе )

Бегали бегали, еще пытались силовым способом решить проблему:-)

Цитата Сообщение от Ugahan Посмотреть сообщение
    Бегали бегали, еще пытались силовым способом решить проблему:-)
    0_о это как? Ну я еще понимаю, если стоит зрелый мужчина на ретро-каре, а рядом молодежь тяжелый рок на всю катушку врубает ))) Можно еще попросить потише быть )) Но уж в рамках своей-то номинации и на отдельной территории чего бегать? ))))

Ну там не тяжелый рок конечно был, это самое безобидное, в основном черные дядьки качали, у них с басом иногда даже перебор. А вот взрослые дядьки жаловаться ходили:-). Рядом помнится господа из органов Сектор Газа громко с матами слушали, им постеснялись организаторы замечание сделать:-)

Ну да что там вспоминать, :-). В этот раз площадка отдельная и и шуму будет много, придется дядькам смириться с этим:-)

Меня только беспокоит процесс судейства SQ при такой давке.

Ваши права