Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 228

Тема: ЧЕМПИОНАТ ПО АВТОЗВУКУ

Цитата Сообщение от Ugahan Посмотреть сообщение
    А что тишина то такая? Времени то немного осталось, а участников что то совсем чуть чуть
    Кстати, вытекающий вопрос: если участников наберется мало, мероприятие все равно состоится? А если нет, то будет ли возвращена номинация "Автозвук"?

Цитата Сообщение от SkepsiS Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, а тряпочка на номере - это тоже элемент тюнинга? )))))
    это самый мой главный элемент тюнинга ,она у меня еще от прошлого хозяина лежит .

Administrator

Цитата Сообщение от markatolog Посмотреть сообщение
    это самый мой главный элемент тюнинга ,она у меня еще от прошлого хозяина лежит .
    Алексей, доброго!
    мне кажется, ты смайлик забыл подставить...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

На днях поступит три заявки еще.
    Иркутск моя мазда дэмио.
    Чита супра и скай 33.
    Народ активировал.

Administrator

Цитата Сообщение от jazzz Посмотреть сообщение
    На днях поступит три заявки еще.
    Иркутск моя мазда дэмио.
    Чита супра и скай 33.
    Народ активировал.
    это хорошо!
    а можно про читинские авто и их владельцев подробнее? мой коллега буквально завтра едет туда - мог бы встретиться с владельцами...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

ну чтож, велкам! пусть едет - встретимся.
    координаты в личку отписал

Сотрудник редакции

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    Кстати, вытекающий вопрос: если участников наберется мало, мероприятие все равно состоится? А если нет, то будет ли возвращена номинация "Автозвук"?
    Заявок 30-40 должно быть. С 28 апреля начнется прием заявок на сайте AMT, возможно после этого процесс активизируется.

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Головное устройство Alpain ID305. 2 сабвуфера Herz
    К хозяину авто. Вы только на листе под лобовое так не напишите. Ведь не трудно в интернете посмотреть правильное написание.

Видимл, как обычно, все самое будет заявлено в самом конце

всем доброго времени суток, так уж повелось, что большинство заявок будет приходить ближе к соревнованиям, от себя могу добавить, что на днях добавится еще минимум 6 участников из Иркутска, чуть позже пойдут заявки из Братска от RA Team audio около 14 машин, ведутся переговоры со спортсменами из Новосибирска, Красноярска, Абакана, Улан-Удэ, Читы, Владивостока. Соревнования обязаны состоятся, мы долго к этому шли)))
    В Иркутске и области очень много достойных авто, и я думаю владельцы не упустят возможность показать всем на что они способны.

для иногородних спортсменов будут забронированы номера в гостинице "Ангара" приблизительная цена с человека 1000рублей (думаю все хорошо понимают что цена оооочень низкая)
    во многих соревнованиях практикуется платное участие и АМТ не исключение (взнос спортсмена за одну категорию состовляет в среднем 500руб, этот взнос уходит в пользу организаторов), но мы решили сделать участие абсолютно бесплатным!!!! и я надеюсь так и будет!!

так же хочу напомнить, что все еще осуществляется набор на судейский тренинг, который будут проводить судьи международного класса, заявку на аттестацию необходимо подать мне. (предпочтение отдается людям имеющим неповерхностное представление об автозвуке)
    на площадке будет несколько судейских бригад, и если какого-либо спортсмена не устроит та или иная оценка его системы, авто будет прослушано еще раз другой бригадой!
    на этом пока всё, спасибо за внимание!

Administrator

Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    ну чтож, велкам! пусть едет - встретимся.
    координаты в личку отписал
    все передал, спасибо!
    надеюсь, все сойдется...

Рекламная ветка

Цитата Сообщение от Я_Миша Посмотреть сообщение
    для иногородних спортсменов будут забронированы номера в гостинице "Ангара" приблизительная цена с человека 1000рублей (думаю все хорошо понимают что цена оооочень низкая)
    Мероприятие в рамкам БМШ? на том же стадионе? на тех же условиях?
    Будет компенсация доставки авто?
    ECR33... DETушка

Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Мероприятие в рамкам БМШ? на том же стадионе? на тех же условиях?
    Будет компенсация доставки авто?
    автозвук будет проходить в рамках БМШ2011 28 мая на малом поле стадиона "Труд"
    компенсация доставки авто не предусмотрена
    о каких условиях вы спрашиваете? говорите конкретно.

Я думаю, тут стоит пояснить постом из соседней ветки о взаимосвязи между БМШ и чемпионатом по звуку

Цитата Сообщение от Ольга Верхозина Посмотреть сообщение
    Номинация на лучшую группу поддержки есть только в Регламенте БайкалМоторШоу, которое пройдет на главной арене стадиона. На малом поле состоится региональный этап Чемпионата по автозвуку, у него свои Правила, свое судейство, свой призовой фонд и свои участники (конкретно по автозвуку). То есть если вы участвуете именно в автозвуке и хотите, чтобы с вашим автомобилем для зрелищности работала группа поддержки, это можно обсудить с Оргкомитетом. Но оцениваться и, соответственно, участвовать в Номинации эта группа не сможет. В заявке же на все другие, кроме автозвука, номинации сообщить про группу поддержки, если на момент подачи заявки вы в этом уже уверены, можно и даже нужно! Кроме автозвука, все а/м будут выставлены как раз на большом поле.

Странно. Заявки подаются на БМШ. Номинация автозвук присутствует. А будем выходит типа аутсайдеры за забором? На БМШ бесплатно то пускать будут участников?
    Последний раз редактировалось jazzz; 18.04.2011 в 13:04.

Да лучше, конечно, чтобы орги сами ответили, но я точно знаю, что номинации "Автозвук" нет - ее и в регламенте нет нигде. Здесь где-то вроде уже говорилось, что эту номинацию упразднили на самом БМШ как раз в пользу полноценного Чемпионата России по звуку, где есть профессиональное судейство и организация. Просто этот Чемпионат проходит в рамках Шоу. Так что насчет аутсайдеров за забором - это вы погорячились, по ходу Опять же где-то писали уже, что вход на звук будет по билетам БМШ осуществляться вроде бы.

Administrator

поскольку в этом году автозвук переходит на новый, профессиональный формат, то и соревновательную площадку (малое поле) для него мы вынуждены выделять отдельную, т.к. на общем поле проведение отдельного чемпионата по автозвуку невозможно...
    вход на автозвук - по билетам БМШ...
    участники автозвука также могут проходить на основное поле Труда...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    соревновательную площадку (малое поле) для него мы вынуждены выделять отдельную, т.к. на общем поле проведение отдельного чемпионата по автозвуку невозможно...
    Прошу прощения, видимо, я где-то упустил эту мысль - а почему невозможно? Из-за дефицита места на большом поле?

Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, видимо, я где-то упустил эту мысль - а почему невозможно? Из-за дефицита места на большом поле?
    и по этому тоже, существует множество факторов по которым было решено проводить автозвук на малом поле, например, будут довольно громкие авто, и мало кто на большом поле выдержит их больше двух минут))) соревнования будут проходить весь день, и машины не будут стоять на одном месте как на большом поле, постоянная работа судей и ведущих....и еще много всего

Цитата Сообщение от jazzz Посмотреть сообщение
    Странно. Заявки подаются на БМШ. Номинация автозвук присутствует. А будем выходит типа аутсайдеры за забором? На БМШ бесплатно то пускать будут участников?
    Костя, я вот правда тебя не понимаю, когда АЗ был на большом поле все плевались и просили профессиональных соревнований, вот вы их и получили, и опять плохо?? если хочешь на шоу иди на шоу, если хочешь на соревнования так давай дерзай

Ваши права