Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: ЧЕМПИОНАТ ПО АВТОЗВУКУ

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Ребята, сорри за задержку - мы тут с выпусками номеров, а затем и моим отъездом немного упустили момент обсуждения автозвука. Но обещаю, что как только вернусь - подниму вопрос! Черновой вариант регламента этой номинации готов (спасибо Максиму!)
    Сергей, за день - это слишком круто для нас...
    Автозвуку все таки быть на БМШ))))

ну что ж тогда готовим 2 машины с меня )))

Судя по затянувшейся паузе с БМШ мы пролетаем

Цитата Сообщение от Ugahan Посмотреть сообщение
    Судя по затянувшейся паузе с БМШ мы пролетаем
    я так понимаю наши старания никто видимо не оценит.Я разачарован

Сотрудник редакции

К сожалению, номинации Автозвук в этом году не будет по двум причинам:

1. Окончательная версия Регламента и Бюджет БМШ принимались 15 февраля. К этому времени не удалось решить вопросы организации судейства, сейчас внести изменения в Регламент и, тем более, в бюджет, не представляется возможным.

2. Считаю, что формат чемпионата по автозвуку (так же как и драгрейсинг, дрифт) более логичен как отдельное соревнование, в данном случае -- этап Чемпионата России (AMT, EMMA) с профессиональным судейством. В прошлом году мы так и сделали, все получилось достаточно удачно, если не считать что нам не удалось выстроить бизнес-схему мероприятия, что привело к серьезным убыткам. В этом году схема возмещения расходов также не просматривалась (это -- достаточно серьезная сумма), поэтому от проведения Этапа Чемпионата России мы отказались. Организаторы Чемпионата России очень охотно идут на контакт с энтузиастами в регионах, поэтому те кто заинтересован в организации иркутского этапа -- обращайтесь в соответствующую Федерацию. Если это будет совмещено с проведением БМШ, возьмем на себя рекламную компанию и аренду Малого поля стадиона.

Судя по регламенту на 2013 год, наш вид тюнинга организаторов и в этом году опять не заинтерисовал

Цитата Сообщение от Ugahan Посмотреть сообщение
    Судя по регламенту на 2013 год, наш вид тюнинга организаторов и в этом году опять не заинтерисовал
    Нас интересуют все виды тюнинга, но автозвук -- очень специфичная категория, требующая соблюдения многих-многих требований и параметров, начиная от отдельной площадки (когда автозвук находится в одном ряду с другими категориями, удовольствия это не доставляет ни самим владельцам этих авто, ни их "соседям"). Очень важный вопрос - судейство. Уровню Иркутска вы сами не доверяете, следовательно, нужны приглашенные профессионалы из других городов. Мы не можем, к сожалению, объять необъятное, автозвук должен проходить отдельным мероприятием. А вот с заявлением "ОПЯТЬ не заинтересовал" позвольте не согласиться. Опыт 2011-го года, когда мы сделали все возможное для организации полноценного этапа по автозвуку, в ответ на предложение первый раз провести за свои деньги, а в следующем году получить помощь от Федерации, оказался несколько печальным -- мы его провели, причем практически без партнеров, а дальше... тишина.

Время идет, в регионе уже давно сложился судейский корпус формата АМТ, к которому у частников не возникнет вопросов о профессионализме. Более того мы готовы были задаром (безвоздмездно) отслушать участников в прошлом году, был даже предложен облегченный формат в рамках шоу. В этом году если у организаторов будет желание, можно так же ( безвозмездно) я думаю коллеги и соратники по автозвуковому движению не откажут мне в участии в судействе. Так что ждем вашей заинтересованности. На АМТ рассчитывать не приходится, все этапы которые будут проходить в регионе,будут проводить их за свой счет. Ксли организаторам интересно то есть формат EMMA и есть контакты в формате, можно поробовать посотрудничать с ними

Ваши права