Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 211

Тема: Еду как хочу!

По умолчанию Еду как хочу!

Я, в своей авто жизни сделал две аварии по моей вине. Было время когда за 19 месяцев 19 аварий! Поэтому хочу поднять тему следующего направления- ребята живем один раз! Давайте в------ы(выкрутасы) делать там где нет попутных авто и людей. По роду своей работы работаю в медицине, возим такое добро почти каждый день. Знаю ч/з ТВ и прессу что в Иркутске самые д========е водители в разрезе газа и тормозов. Предлагаю заключть перемирие, что я и делаю уже 6 лет ( не гоняю, не подрезаю, не обливаю по лужам, не показываю неприличные жесты, не пугаю мускулатурой, ну и папами мамами не стращаю). Может быть, давайте сделаем и ЗАХОТИМ быть немного поприличней? Ну, что поговорим?

Предлагаю сделать доску ПОЧЁТА для неадекватных водителей (у каждого есть телефон с камерой) пускай посмотрят все!

Ну снять таких "отличников" не всегда может получиться, а вот госномера и марки машин с особыми приметами выкладывать можно.

Я госномера этого товарища не запоминал, но есть у нас тоарищ - на Матизе пиццу развозит какую-то. Он мне несколько дней назад на Байкальском тракте попался, шпарящим почти по встречке на обгон перед выездом на самый пик горы! Отчаянный товарищ, сильно, видать, с доставкой опаздывал....

Да, точно, снимать и выкладывать в Инет.
    На Ютубе едва ли не большинство автомобильных роликов со всякими "неадекватами" и ДТП.
    В Екатеринбурге вон дальше пошли. Там ребята с фотиками ходят по улицам, щелкают тех, кто припарковался на пешеходной улице и т.п. Выкладывают на форумы. ГИБДД потом смотрит, меры принимает...

Administrator

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    Я госномера этого товарища не запоминал, но есть у нас тоарищ - на Матизе пиццу развозит какую-то. Он мне несколько дней назад на Байкальском тракте попался, шпарящим почти по встречке на обгон перед выездом на самый пик горы! Отчаянный товарищ, сильно, видать, с доставкой опаздывал....
    о, знакомый товарищ...
    я именно его недавно "поучал" пользоваться поворотниками... он тогда даже ругаться попытался...

кстати, пару недель назад на байкальском кольце с проспекта Жукова передо мной выехал таксишный Фунтик - прямиком в левый ряд (то-есть он вообще перпендикулярно потоку выезжал!). я тогда на въезде на Байкальскую его догнал, остановил, и весьма бурно объяснил сначала ему, потом его подвыпившему пассажиру (тот спьяну рискнул выйти из машины, чего не стал делать водятел...), что так делать не надо... надо было все же настучать по голове (а не только по машине), т.к. сегодня скорее всего он же (по крайней мере, такой же серебристый Фунтик-такси) вновь прямо передо мной выехал с пр. Жукова на кольцо перпендикулярно в левый ряд, а потом до самой Лисихи улепетывал от меня с тапкой в полу...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Где вы таких находите-то все?))

Мне, кстати, кажется, что в последние годы на дорогах намного культурнее стало. Есть, конечно, отдельные экземпляры, но их намного меньше, чем раньше было - вообще на дорогу лучше не соваться в те времена, если рожа не зверская или машина не навороченная))

Меня вот тока недавно Х6 подрезал на К-Маркса, но номера, конечно не помню... Писала где-то здесь, как он из крайнего правого в крайний левый парковаться ринулся) красивый такой, белый))

Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Я, в своей авто жизни сделал две аварии по моей вине. Было время когда за 19 месяцев 19 аварий! Поэтому хочу поднять тему следующего направления- ребята живем один раз! Давайте в------ы(выкрутасы) делать там где нет попутных авто и людей. По роду своей работы работаю в медицине, возим такое добро почти каждый день. Знаю ч/з ТВ и прессу что в Иркутске самые д========е водители в разрезе газа и тормозов. Предлагаю заключть перемирие, что я и делаю уже 6 лет ( не гоняю, не подрезаю, не обливаю по лужам, не показываю неприличные жесты, не пугаю мускулатурой, ну и папами мамами не стращаю). Может быть, давайте сделаем и ЗАХОТИМ быть немного поприличней? Ну, что поговорим?
    Однако... я бы уже на 10-ой руль бросил, как несостоявшийся водитель))

Administrator

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Где вы таких находите-то все?))
    они сами находятся...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, кажется, что в последние годы на дорогах намного культурнее стало. Есть, конечно, отдельные экземпляры, но их намного меньше, чем раньше было - вообще на дорогу лучше не соваться в те времена, если рожа не зверская или машина не навороченная))
    Да не скажите... Сейчас как-то жестче все стало... Раньше хоть знал, от кого *** ждать, а теперь еще попробуй догадайся откуда прилетит и кто там за рулем. Ухарей реально много, который ездить не умеют, но ведут себя как Шумахеры на финишной прямой...

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Да не скажите... Сейчас как-то жестче все стало... Раньше хоть знал, от кого *** ждать, а теперь еще попробуй догадайся откуда прилетит и кто там за рулем. Ухарей реально много, который ездить не умеют, но ведут себя как Шумахеры на финишной прямой...
    Вы знаете, они, как правило, естесственный отбор проходят рано или поздно...

Мне кажется, процентов 50 в этой доске почета будут занимать маршрутчики...

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    Вы знаете, они, как правило, естесственный отбор проходят рано или поздно...
    Никогда не сажусь в маршрутку на переднее сиденье, особенно если водитель не местный. Иногда проезжая по плотине обращаюсь к водителю с просьбой снизить скорость. В ответ получаю такие взгляда, что прожигают. Была бы плотина покороче, попросился бы выйти. Хотя их понять то же можно--РУБЛЬ, ПЛАН, но в ДТП доли секунды решают вопрос жизни и смерти. Говорю как реальный участник вывозки "ШУМАХЕРОВ" и "ПОХ----ОВ"!!!

Вот такие вещи (это я про съемку на видео и фото) точно без оружия лучше не делать. И люлей отхватишь, и без камеры останешься.

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Однако... я бы уже на 10-ой руль бросил, как несостоявшийся водитель))
    не я бил, меня били!

Цитата Сообщение от No comments Посмотреть сообщение
    Вот такие вещи (это я про съемку на видео и фото) точно без оружия лучше не делать. И люлей отхватишь, и без камеры останешься.
    они смотрят только вперед, поэтому видят и запоминают на дороге только себя. Не бойся, нас нормальных , я думаю побольше. Поможем.

Administrator

Цитата Сообщение от No comments Посмотреть сообщение
    это уже откровенная уголовщина...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    это уже откровенная уголовщина...
    И чем это должно помочь в критической ситуации?

Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    о роду своей работы работаю в медицине, возим такое добро почти каждый день.
    О! А где именно, если не секрет?

Administrator

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    И чем это должно помочь в критической ситуации?
    из дорожных хамов на нее пойдут единицы...

Ваши права