Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 211

Тема: Еду как хочу!

Цитата Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
    Можно было бы такое замутить. Только надпись исправить с "безопасного" вождения на что-то вроде "уважительного"
    Человек, владеющий каким нибудь силовым видом спорта, на достаточно прфессиональном уровне не будет просто так пальцы гнуть перед дошколёнком, пускай он даже хулиганит. Он попытается ему вразумить словами и СОБСТВЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ! Поэтому наклейка свидетельствующая о порядочном не "Жлобном" водителе пойдет только на пользу. А, наклеивать её на авто- это дело совести и порядочности, индивидуально. Маршрутчики зачастую пропускают своих, не подрезают, не хамят, приглядитесь - они давно уже приняли свой негласный кодекс езды. Я, за наклейки!

Administrator

Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Человек, владеющий каким нибудь силовым видом спорта, на достаточно прфессиональном уровне не будет просто так пальцы гнуть перед дошколёнком, пускай он даже хулиганит. Он попытается ему вразумить словами и СОБСТВЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ! Поэтому наклейка свидетельствующая о порядочном не "Жлобном" водителе пойдет только на пользу. А, наклеивать её на авто- это дело совести и порядочности, индивидуально. Маршрутчики зачастую пропускают своих, не подрезают, не хамят, приглядитесь - они давно уже приняли свой негласный кодекс езды. Я, за наклейки!
    вот только не надо сюда маршрутчиков! они как джигиты из анекдота: на зеленый не поеду - вдруг там другой джигит летит...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Маршрутчики, это да.... это жесть.... довелось тут недавно ехать: водитель рассказывает сидящему рядом другу, как он только что новенького (на маршруте у них новенький) уму разуму учил - на сколько-то там минут сделал его, шел по Байкальскому тратку 90 с полным салоном.... мне страшно стало, я вышел...

Цитата Сообщение от Car-men Посмотреть сообщение
    Маршрутчики, это да.... это жесть.... довелось тут недавно ехать: водитель рассказывает сидящему рядом другу, как он только что новенького (на маршруте у них новенький) уму разуму учил - на сколько-то там минут сделал его, шел по Байкальскому тратку 90 с полным салоном.... мне страшно стало, я вышел...
    То, что они между собой устраивают гонки всем известно давно. И, кстати, далеко не всегда у них все "по кодексу" - частенько друг друга и зажимают в остановках, и подрезают, и подставляют перед светофорами, чтобы вперед уйти. Иногда раскорячиваются на пол-дороги, чтобы из кармана никто выехать больше не мог.

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    То, что они между собой устраивают гонки всем известно давно. И, кстати, далеко не всегда у них все "по кодексу" - частенько друг друга и зажимают в остановках, и подрезают, и подставляют перед светофорами, чтобы вперед уйти. Иногда раскорячиваются на пол-дороги, чтобы из кармана никто выехать больше не мог.
    я вам больше того скажу - как-то раз видел старт двух газелей со светофора - мини-драг у них был... пассажиров, видать, развлекали...

Только что какой-то седан типа каринки красной при выезде на коммунистическую с моста по стрелке светофора вошел в поток слева от меня, подрезав, буквально в полуметре от переднего крыла... я даж не сразу понял, что это было вообще ))) Без номеров )))

Administrator

надеюсь, вышел не на ходу?
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    надеюсь, вышел не на ходу?
    Не ))) Но желание было )))

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    я вам больше того скажу - как-то раз видел старт двух газелей со светофора - мини-драг у них был... пассажиров, видать, развлекали...
    ГАЗель это круто, но я иногда на дежурство на "большегрузах" 80 маршрута еду - вот там гонки... особенно по Лермонтова, где более-менее прямо, вплоть до "по встречке в лоб", "шахмат" и прочего.

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    ГАЗель это круто, но я иногда на дежурство на "большегрузах" 80 маршрута еду - вот там гонки... особенно по Лермонтова, где более-менее прямо, вплоть до "по встречке в лоб", "шахмат" и прочего.
    Согласна, они и на сквере любят отжечь...

Меня лично с наступлением весны начали напрягать еще и мотоциклисты. Ничего личного и никакой предвзятости, но объективно - непредсказуемые часто товарищи. ТС очень маленькое по габаритам и очень быстрое. Смотришь в зеркало - никого нет, а через секунду он там уже появляется... ну и обгоны рискованные они любят делать.... сегодня со светофора от меня ушла Ямаха красная. Явно не 60 ехал...

Меня лично с наступлением весны начали напрягать еще и мотоциклисты. Ничего личного и никакой предвзятости, но объективно - непредсказуемые часто товарищи. ТС очень маленькое по габаритам и очень быстрое. Смотришь в зеркало - никого нет, а через секунду он там уже появляется... ну и обгоны рискованные они любят делать.... сегодня со светофора от меня ушла Ямаха красная. Явно не 60 ехал...
    Солидарен. Да и аварии с ними самые жуткие по последствиям.

Ни разу мне еще не попадался неадекватный водитель на мото. По-моему, они наоборот более чем осторожно ездят. А вот неуважения к ним от водителей машин - это да, это дофига. От того ИМХО и дтп с жуткими последствиями...

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Ни разу мне еще не попадался неадекватный водитель на мото. По-моему, они наоборот более чем осторожно ездят. А вот неуважения к ним от водителей машин - это да, это дофига. От того ИМХО и дтп с жуткими последствиями...
    Полностью согласна. Но я, честно говоря, тоже этих товарищей побаиваюсь. Поэтому если слышу/вижу в ближайшем обозрении, стараюсь пропустить и быть спокойной

Сегодня при повороте с 3 июля на Кожова справа, поворачивая в ту же сторону, жестко так подрезал меня Крузак - то ли 899, то ли 988. Успел тормознуть в последний момент, в самом пике поворота, чтобы в бочину его не шоркнуть. Причем, сколько дальше ехали, столько он ни единого намека на включение поворотников не сделал ))

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Сегодня при повороте с 3 июля на Кожова справа, поворачивая в ту же сторону, жестко так подрезал меня Крузак - то ли 899, то ли 988. Успел тормознуть в последний момент, в самом пике поворота, чтобы в бочину его не шоркнуть. Причем, сколько дальше ехали, столько он ни единого намека на включение поворотников не сделал ))
    Ну это нормальная ситуевина )) У меня знакомый когда купил 100-ку (а до этого ездил на седане), почти постоянно по городу с аварийкой ездил - извинялся перед зажатыми по обочинами - к габаритам привыкал )) Так чта может и не со зла ))

Слышали?
    Zar
    Сбил человека и скрылся с места!! розыскивается калдина цвет мокрого асфальта, сзади нарисован клетчатый флажок(возможно логотип клуба калдины), возможно мятая с левого борта, без номеров, бампер срезан и на это место впендюрен БОЛЬШОЙ радиатор,типа такой интеркулер с закосом под Evolution... Намерено сбил парня на спортбайке. 23.04.11. между ост. Цимлянская и Лисиха! ударила его на повороте сзади в колесо, далее начала прижимать к ограждению в итоге выдавила в ограждение.
    парень в больнице с множественными переломами. больше всего пострадала правая нога, врачи говорят, что по ней проехали, потому что от ударов таких переломов не бывает, предстоит еще одна операция, походу будут ставить аппарат элизарова (или как там его)
    Помогите найти хозяина.
    Звонить 727-919. передадут куда надо...
    http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=...er=asc&start=0
    Вот это реально беспредел полнейший....

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от SkepsiS Посмотреть сообщение
    Слышали?

http://www.gt-irk.ru/modules.php?op=...er=asc&start=0
    Вот это реально беспредел полнейший....
    Да вроде как выясняется уже, что, может быть, и не беспредел уже... В таких ситуациях очень сложно разобраться: в плотном потоке практически не видно из-за машин, что там происходит на самом деле.

Цитата Сообщение от Four Посмотреть сообщение
    Ну это нормальная ситуевина )) У меня знакомый когда купил 100-ку (а до этого ездил на седане), почти постоянно по городу с аварийкой ездил - извинялся перед зажатыми по обочинами - к габаритам привыкал )) Так чта может и не со зла ))
    Ну в таких ситуациях принято хотя бы аварийкой извиняться. Полное отсутствие повротников на дальнейшем пути тоже новьем машины компенсируется?))

Что-то, кстати, тема с наклейками затухла...

Ваши права