Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 211

Тема: Еду как хочу!

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    О! А где именно, если не секрет?
    Никто не видит утром задавленных кошек и собак. Ну и мы рядом ( не похоронка), но по роду деятельности мы таких вывозим ото всюду! Это не экстрим, это просто работа. Когда девчёнки приезжают и раздеваются почти совсем, это не стриптиз, это просто одежда испачкана! 2007 или 2008 г. вывозили с плотины утром ( придурок один гнал!), сделал две машины, наши девчёнку везли в областную, говорят, что рук не хватило (сколько могли, столько вен заткнули), пока на лифте подымали потеряли девочку. Потом мы видели как весь институт приехал в Юбилейный её хоронить. На самом деле очень жалко девчёнку ( где то 22-23г).

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    Я госномера этого товарища не запоминал, но есть у нас тоарищ - на Матизе пиццу развозит какую-то. Он мне несколько дней назад на Байкальском тракте попался, шпарящим почти по встречке на обгон перед выездом на самый пик горы! Отчаянный товарищ, сильно, видать, с доставкой опаздывал....
    Забыл сказать! Я, этого пиццеровоза тоже видел, правда он проскочил мимо меня не затронул.

В 80-х был в Москве, разговариваем с местным (москвичём), то да сё, я, как всегда курю, потом бычок кидаю, ну куда туда и кинул! И только часа ч/з два я, увидел как он ( ничего мне не говоря) просто прошёл три метра и бросил бычок в урну!!! И после этого я, догнал профессора ПРЕОБРАЖЕНСКОГО!!! Теперь окурки, пустые пачки, бутылки и иже подобный мусор вожу до мусорки ( даже с дачи)! Я, люблю, и хочу любить свой город, потому, что никто приезжий его любить не будет!

Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    В 80-х был в Москве, разговариваем с местным (москвичём), то да сё, я, как всегда курю, потом бычок кидаю, ну куда туда и кинул! И только часа ч/з два я, увидел как он ( ничего мне не говоря) просто прошёл три метра и бросил бычок в урну!!! И после этого я, догнал профессора ПРЕОБРАЖЕНСКОГО!!! Теперь окурки, пустые пачки, бутылки и иже подобный мусор вожу до мусорки ( даже с дачи)! Я, люблю, и хочу любить свой город, потому, что никто приезжий его любить не будет!
    У меня весь мусор всегда на коврике на пассажирском месте катается))) Вечером выкидываю - как раз на стояфнке есть возле сторожки большая мусорная корзина, видимо, нас таких много)))

Вчера на светофоре на Лисихе попалось два ухаря - номера не запомнил, просто было не до того - обруливал багажники в скоростном режиме... Один двигался прямо передо мной по крайней левой полосе прямо, а второй решил с правой полосы ВДРУГ повернуть налево. Еле-еле втроем мы с ними разъехались - кто куда... Причем. слева был Марк белый 90-ик тонированный 5-ой вглухую вкруг. Не первый раз уже попадается и не первый раз с резкими и не всегда адекватными маневрами....

Ооооо, а щас весна подснежники попрут на дачу - тем будет просто процветать...)

Только что по ТВ показывали, что во Владике есть такая доска "Почета", куда выкладывают фото неправильных пакровщиков - с номерами. Не знаю, правда, помогает ли это реально)

Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Никто не видит утром задавленных кошек и собак. Ну и мы рядом ( не похоронка), но по роду деятельности мы таких вывозим ото всюду! Это не экстрим, это просто работа.
    Так и не понял - кем?
    Водитель "скорой помощи"? Врач?

Я так понял, что водителем

Мне вспоминается одна ночь на скорой, когда две машины под маяками гнали на вызовы (не срочные, в общем). Два УАЗика свердловской подстанции где-то с района Института МВД и до Плотины. Никто не хотел уступать и два водителя весело показывали друг другу знаки, напоминающие.. ходьбу на лыжах, когда один УАЗка чуть вырывался вперед. Была глубокая ночь, машин на дороге не было, было лето. Было даже забавно.
    А вообще, на скорой нередко работают маршрутчики. Стиль езды соответствует.
    Не применительно к боб69, просто вспомнилось...
    ЗЫ. Никто грандиозно не выиграл, у плотины разошлись по вызовам в разные стороны

А вообще, на скорой нередко работают маршрутчики
    Я вообще удивляюсь тому, что кто-то туда в принципе работать идет, с их-то зарплатами и с таким-то графиком...

В эту ветку еще почти все автомобили ГАИ записать нужно - порой даже удивляюсь наглости и хамству некоторых из этих товарищей....

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Только что по ТВ показывали, что во Владике есть такая доска "Почета", куда выкладывают фото неправильных пакровщиков - с номерами. Не знаю, правда, помогает ли это реально)
    Ерунда. Если с этих фото ГАИ штрафы выписывать будет, тогда будут бояться. А общественное порицание пока еще никого не заставило припарковаться там, где положено, а не там, где удобнее.

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    Я вообще удивляюсь тому, что кто-то туда в принципе работать идет, с их-то зарплатами и с таким-то графиком...
    Не забудем про полухалявный луц, возможность отремонтироваться на их ремонтных площадях (от подстанции, конечно, зависит, не везде условия есть). Водитель же не все время занят, хотя и режим "поспать" вряд ли много лучше таксистского.
    Но вообще у скорой есть так называемые "колесные" надбавки. Ну и мало ли, вот хочется человеку погонять под люстрой на законных основаниях? (хотя в большинстве своем скорые даже на обычные вызовы ездят спокойно и с общим потоком)

Так и не понял - кем?
    Водитель "скорой помощи"? Врач?
    не водитель и не врач, хотя врачам и водителям не завидую ( посмотрите погоду на улице, мы в любое время ( новый год, праздник, и т д) на посту ( не МЧС). Класная дорога сегодня- а мы на шушлайках!

Мне вспоминается одна ночь на скорой, когда две машины под маяками гнали на вызовы (не срочные, в общем). Два УАЗика свердловской подстанции где-то с района Института МВД и до Плотины. Никто не хотел уступать и два водителя весело показывали друг другу знаки, напоминающие.. ходьбу на лыжах, когда один УАЗка чуть вырывался вперед. Была глубокая ночь, машин на дороге не было, было лето. Было даже забавно.
    А вообще, на скорой нередко работают маршрутчики. Стиль езды соответствует.
    Не применительно к боб69, просто вспомнилось...
    ЗЫ. Никто грандиозно не выиграл, у плотины разошлись по вызовам в разные стороны
    НИКОГДА! ЗАПОМНИ РАЗ НАВСЕГДА!!! Никто из маршрутников не РАБОТАЕТ!!! МЫ, в отличии от них работаем за так! У нас все немного неправильные, мы немного патриоты, мы знаем как пахнет кровь и смерть! Не дай бог водителю или врачу сказать, что он неправильно ездит ( у почти каждого все категории и не меньше 25-35 лет стажа, врачи просто профи, не каждый сможет вытянуть с того света)! Почти нет аварий за десять лет! Достаточно смотреть новости! А, вот пропускать нас никто не хочет! Не будешь выбегать с больным и просить пропустить. Поэтому увидев санитарку с крестами, посто пропусти её, может быть она едет к тебе домой!

Не забудем про полухалявный луц, возможность отремонтироваться на их ремонтных площадях (от подстанции, конечно, зависит, не везде условия есть). Водитель же не все время занят, хотя и режим "поспать" вряд ли много лучше таксистского.
    Но вообще у скорой есть так называемые "колесные" надбавки. Ну и мало ли, вот хочется человеку погонять под люстрой на законных основаниях? (хотя в большинстве своем скорые даже на обычные вызовы ездят спокойно и с общим потоком)
    Человек сидящий дома на поножном корму и далёкий от реальности может так сказать. Про "луц" ( топливо) всё по пробегу, отремонтироваться ( колесо поменять, подкачать, машину помыть у кого есть мойка), "поспать"- да пожалуйста (как в армии- растегнув верхнюю пуговку и, в ботинках -попробуй сутки ( среди мужиков на шконке)). Колёсные тоже хорошие- только ч/з десять лет безаварийной езды. По правилам ПДД мы то же такие же участники дорожного движения и наказывают нас так же. Только если бригада в салоне с больным и есть показатели, только тогда кряква и маячок. Если кто то сидит впереди ГАИ имеет право остановить нас. Бригада варит обед себе- вызов! Выходять и говорят: доваривайте и сьеште, а мы поехали! У кого дома так!!!

Давайте спросим о вкусе красной икры у того, кто ее никогда не ел...
    я не хочу продолжать этот разговор.
    Я не на словах знаю о том, о чем говорю. Кто меня знает - подтвердят.

По-моему, вы просто работаете в разных организациях )))) просто обе с мед.профилем.

Цитата Сообщение от No comments Посмотреть сообщение
    По-моему, вы просто работаете в разных организациях )))) просто обе с мед.профилем.
    Я понимаю в настоящее время я, к слову, на скорой уже не работаю. Впрочем, не так много воды утекло.
    Но в таком случае зачем мне тут капсить про НИКОГДА и т п про скорую, если я объективно про данный аспект знаю непонаслышке?

Ваши права