Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 211

Тема: Еду как хочу!

Administrator

для такси везде главная дорога?
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Administrator

свадьба на встречке...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Administrator

ну и байкеры... зачем, спрашивается, так маневрировать если можно прямо проехать не заставив никого зря нервничать?..

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    для такси везде главная дорога?
    Таксистам ИМХО вообщзе навдо в обяз регистраторы вешать с прямой трансляцией на монитор в гибдд... вообще очумели в последнее время, ведут себя, как общественный транспорт

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    свадьба на встречке...
    Может, они на регистрацию опаздывали? ))))

Воооо, пошел процесс ))) Все-таки видеорегистратор - вещь )

Байкеры порой просто добивают, согласен. Вышеописанный момент ну явно не в пользу их адекватности за рулем говорит...

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от Абрамович Посмотреть сообщение
    Может, они на регистрацию опаздывали? ))))
    В принципе, только это может оправдать) А так-то жестко)

Цитата Сообщение от No comments Посмотреть сообщение
    Таксистам ИМХО вообщзе навдо в обяз регистраторы вешать с прямой трансляцией на монитор в гибдд... вообще очумели в последнее время, ведут себя, как общественный транспорт
    Причем, что характерно - считают, что так и должно быть....

Еду я вчера за Бизнес центром Академический по своей полосе, мне в лоб выруливает Паджеро (на его полосе машины припаркованы, но куда прижаться есть) И заявляет, что здесь дорога односторонняя и что б валила я на ... Причем и за ним машины уже поприжимались и за мной выстроились. А мне только задом здавать на бардюр чтоб этот козел проехал. Вот и стоим мы лоб в лоб он пальцы расфуфырил, а я опаздываю. Это что же получается у кого машина дороже тот и правила устанавливает?
    Последний раз редактировалось sola; 01.06.2011 в 11:43.

Цитата Сообщение от sola Посмотреть сообщение
    Еду я вчера за Бизнес центром Академический по своей полосе, мне в лоб выруливает Паджеро (на его полосе машины припаркованы, но куда прижаться есть) И заявляет, что здесь дорога односторонняя и что б валила я на ... Причем и за ним машины уже поприжимались и за мной выстроились. А мне только задом здавать на бардюр чтоб этот козел проехал. Вот и стоим мы лоб в лоб он пальцы расфуфырил, а я опаздываю. Это что же получается у кого машина дороже тот и правила устанавливает?
    Если мне память не изменяет - там никаких ограничений нет. Опять же, если машины припаркованы на его полосе - то это его проблемы.
    Варианты развития событий видятся следующими: либо запираться в машине и делать вид, что звонишь, либо звонить, только не маме со словами "на, поговори" , на крайний видимо все же в ГИБДД, только опять же не в дежурку, а кому-нибудь из близких например к Жилкину или непосредственно ему либо самый простой вариант - спокойно пропустить, свой столб он найдет. Самый быстрый вариант. Я бы его выбрал. Потому что гаишники приедут не мгновенно, ну, допустим, есть у вас оружие с собой - нужны вам лишние проблемы? Вопрос времени скорее всего был весьма немаловажен. Опять же - мое имхо.
    Чем закончилось?
    Решит в конце концов как обычно не машина, а связи. Все видели очередной вброс "мегарежиссера №1 Михалкова" на тему "да я спешу, а все козлы"?
    ЗЫ. Паджеро, видимо, типа lead sled, если сам не мог по бордюрам пропрыгать...

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Если мне память не изменяет - там никаких ограничений нет. Опять же, если машины припаркованы на его полосе - то это его проблемы.
    Варианты развития событий видятся следующими: либо запираться в машине и делать вид, что звонишь, либо звонить, только не маме со словами "на, поговори" , на крайний видимо все же в ГИБДД, только опять же не в дежурку, а кому-нибудь из близких например к Жилкину или непосредственно ему либо самый простой вариант - спокойно пропустить, свой столб он найдет. Самый быстрый вариант. Я бы его выбрал. Потому что гаишники приедут не мгновенно, ну, допустим, есть у вас оружие с собой - нужны вам лишние проблемы? Вопрос времени скорее всего был весьма немаловажен. Опять же - мое имхо.
    Чем закончилось?
    Решит в конце концов как обычно не машина, а связи. Все видели очередной вброс "мегарежиссера №1 Михалкова" на тему "да я спешу, а все козлы"?
    ЗЫ. Паджеро, видимо, типа lead sled, если сам не мог по бордюрам пропрыгать...
    Пропустила, с надеждой что столб свой он все таки найдет

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

А меня тут давеча чуть Туарегом не переехали на пешеходном переходе в Университетском. Белый такой, красииииииивыый ))) Мечта просто ) Там на остановке вечно на крайней полосе маршрутки кучкуются, а этот товарищ выскочил из-за них во вторую полосу и на газ - то ли не знал, что там пешеходный оживленный очень,то ли просто забил. Благо без каблуков была и бегаю быстро Но ветерок от пронесшегося за спиной большого джипа был неприятный...

На стоянке ИГИУВА появилась новая разбитая машина. "Правильные" 18-20 лет вчера были, смотрели как чинить. Машина упакованная (явно мамина-папина (Стоимость)), вся в аля-карбоне. Постеснялся спросить не после ли "СибЭкспоЦентра", ""Университетского" нашли свой столб. Удмуртская поговорка гласит: "Кто детям потакает, тот в старости от них плачет". Жалко произведения инженерной мысли!

Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    На стоянке ИГИУВА появилась новая разбитая машина. "Правильные" 18-20 лет вчера были, смотрели как чинить. Машина упакованная (явно мамина-папина (Стоимость)), вся в аля-карбоне. Постеснялся спросить не после ли "СибЭкспоЦентра", ""Университетского" нашли свой столб. Удмуртская поговорка гласит: "Кто детям потакает, тот в старости от них плачет". Жалко произведения инженерной мысли!
    А машина-то какая?

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    А машина-то какая?
    За забором плохо видно. Типа чайзер, карина (седан). Капот, крыша, багажник -черные, борта- белые.

Да их щас за лето столько наберется - тюнинг-разборку открывать можно будет...

Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    За забором плохо видно. Типа чайзер, карина (седан). Капот, крыша, багажник -черные, борта- белые.
    Без шильдиков. Т-Альтезза, кажеться.

Слушайте, стал замечать, что при перекрытии улиц на съезде с моста на коммунистическую особенно утром в рабочие дни оьбразуется затор небольшой. Так вот пипл себя в этом заторе как-то неадекватно ведет - уже три раза люди из левого ряда, ЗНАЯ о том, что сразу после съезда с моста остается только одна полоса для движения, начинают лезтьв правый ряд, даже без намека на включение поворотника. Причем, лезут прямо впритирку да еще с таким лицом, как будто я дорогу уступать обязан... Это что - массовое?

А я вот тут недавно ночью с девушкой - коллегой по работе домой возвращался. Ну как "ночью" - всего-то в 00-10. На протяжении пяти километров - ни один раз не включила поворотник. Не выдержал, спросил, типа "а что, поворотники трУсы придумали"? Искренне удивленный взгляд и фраза "Так ночь же. Зачем?"

Ваши права