Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73

Тема: Новости от читателей (премия -- 3000 руб.)

Sherkhan
    Це Cadillac CTS Coupe, новинка этого года. Он и на БМШ был, на выставке-продаже перед ДС.
    Действительно, статный...

тока хотел сказать про Яндекс панорамы улиц для Иркутска, а меня уже опередили.
    ну как вам панорамы?
    я там на улицах знакомых увидел, и номера знакомые на машинах тож
    бгг

Панорамы? они бы еще лица людей закрасили, номера машин (как в Европе), я лично не хотел бы, чтобы мою физиономию все видели, комплексы наверное...

Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    Панорамы? они бы еще лица людей закрасили, номера машин (как в Европе), я лично не хотел бы, чтобы мою физиономию все видели, комплексы наверное...
    А что такого? ) Свою физию в интернете можно не только на панорамах найти при желании )))

город показан как есть, "непричесанный", улицы тут и там перекопаны, пробки, дома-развалюхи стоят, такая живая картинка из жизни.
    Большая работа проделана!
    Колея - это российский вариант дорожной разметки

Егорыч, это точно. На Автомаркете бы еще какие-нибудь карты замутили, чисто иркутские - со знаками, объездами, раскопками,светофорами, заправками,мойками и всем остальным профильным, круто бы было.

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    Егорыч, это точно. На Автомаркете бы еще какие-нибудь карты замутили, чисто иркутские - со знаками, объездами, раскопками,светофорами, заправками,мойками и всем остальным профильным, круто бы было.
    А смысл? Рамблер, Яндекс, Гис тебе в помощь. Одно по одному-то зачем штамповать? Вот пробки в реальном времени - это да, особенно летом, когда пол-города перекопано

По умолчанию Ураган в Иркутске 24.06.2011. Деревья на дорогах

Если конкурс ещё проводится всё таки, вот моя новость с фото.

В Иркутске 24.06.2011 примерно с 17:15 до 18:00 прошёл сильный ураган с проливным дождём. В итоге были повалены деревья, некоторые даже перекрыли городские автодороги. Мои фото из Иркутска-2:
    1. ул. Крымская
    Название: DSC05867.jpg
Просмотров: 119

Размер: 38.2 Кб

2. ул. Авиастроителей. Здесь деревьями зацепило проезжающую Тойоту Марк 2. Повреждено лобовое стекло и крыша.
    Название: DSC05872.jpg
Просмотров: 127

Размер: 27.2 Кб
    Название: DSC05878.jpg
Просмотров: 113

Размер: 38.1 Кб

Цитата Сообщение от ВиктоR Посмотреть сообщение
    Если конкурс ещё проводится всё таки, вот моя новость с фото.

В Иркутске 24.06.2011 примерно с 17:15 до 18:00 прошёл сильный ураган с проливным дождём. В итоге были повалены деревья, некоторые даже перекрыли городские автодороги. Мои фото из Иркутска-2:
    1. ул. Крымская
    Название: DSC05867.jpg
Просмотров: 119

Размер: 38.2 Кб

2. ул. Авиастроителей. Здесь деревьями зацепило проезжающую Тойоту Марк 2. Повреждено лобовое стекло и крыша.
    Название: DSC05872.jpg
Просмотров: 127

Размер: 27.2 Кб
    Название: DSC05878.jpg
Просмотров: 113

Размер: 38.1 Кб
    Даже не заметил поста - тоже дома пара фоток есть после этого беспредела, ужос что творилось... на сухэ-батора где-то вроде девушку зацепило веткой от дерева. А на Воронежской два 66-ых задело сломанными деревьями - одному будку, а второму прямо на кабину упало - крыша была помята, стекло разбито...

А вообще я чего шел-то: на объездной вроде уже VW заработал новый - по крайней мере, склад забит, в шоу-руме машины стоят, люди ходят

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    А вообще я чего шел-то: на объездной вроде уже VW заработал новый - по крайней мере, склад забит, в шоу-руме машины стоят, люди ходят
    И на Ширямова где Суба и Сузуки тже чего-то вроде новенькое строят...

на Ширямова видно демо-зал для Субар строят, каркас поставили...
    а я видал, на Н. Набережной начали Московские ворота ставить, уже цокольный этаж готов, успели бы к 14 сентября
    только мы через ворота не поедем, это ж памятник...

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Не, марку сохранят. Только не понятно какая будет машина, рынок есть рынок
    http://www.zr.ru/a/332228/

Ваши права