Показано с 1 по 16 из 16

Тема: БОЛЬШИЕ ОБОРОТЫ НА МАЗДЕ ТИТАН

По умолчанию БОЛЬШИЕ ОБОРОТЫ НА МАЗДЕ ТИТАН

ЗДРАСТВУЙТЕ!
    ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: У МЕНЯ МАЗДА ТИТАН 2000 ГОДА ВЫПУСКА, ДВИГАТЕЛЬ TF, ЭЛЕКТРОННАЯ АППАРАТУРА.
    НА ХОЛОСТОМ ЧУТЬ ДАШЬ ГАЗУ ОБОРОТЫ МОМЕНТАЛЬНО ПОДНИМАЮТСЯ ДО 2500 И НЕ ПАДАЮТ, А КОГДА ЕЗЖУ И ОТЖИМАЮ СЦЕПЛЕНИЕ, ТО ОБОРОТЫ ТОЖЕ ПОДНИМАЮТСЯ 2500, ПАДАЮТ ТОГДА, КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ СКОРОСТЬ. МОЖЕТ КАКОЙ ДАТЧИК ИЛИ АППАРАТУРА ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ??? ПОМОГИТЕ!!!
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Завтра спрошу у знакомого. Сам не шарю в таких агрегатах, а у них на базе может кто знает.

может тросик педали газа заело или че такое. где-то был такой случай
    так-то тээфовский мотор живчик еще тот, очень надежный

Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    может тросик педали газа заело или че такое. где-то был такой случай
    так-то тээфовский мотор живчик еще тот, очень надежный
    точно. Знакомый поспрашал своих на базе, по электронной аппаратуре там не спецы, но сказали, что это может заедать тросик газа - может, разлохмаченый он и под замену; может, смазать надо; может лед где-то образовался и не дает нормально работать. Попробуйте посмотреть тросик, если не он, то сегодня мне скажут телефон спеца по электронным аппаратурам, скину в личку.

Отписал в личку телефон. Можно еще на дроме попробовать такой вопрос задать в профильной ветке.

ПРИВЕТ ВСЕМ, ТРОСИК ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ ГАЗ, А НАСЧЕТ ЛЬДА И В ПЛЮСОВУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ТОЖЕ ГЛЮЧИТ. мОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КЛАССНЫХ СПЕЦОВ ГДЕ ДЕЛАЮТ ДИАГНОСТИКУ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ И АППАРАТУРЫ?
    Последний раз редактировалось MISTER.LO2011; 22.02.2011 в 22:45.

Цитата Сообщение от MISTER.LO2011 Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ ВСЕМ, ТРОСИК ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ У МЕНЯ ЭЛЕКТРОННЫЙ ГАЗ, А НАСЧЕТ ЛЬДА И В ПЛЮСОВУЮ ТЕМПЕРАТУРУ ТОЖЕ ГЛЮЧИТ. мОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КЛАССНЫХ СПЕЦОВ ГДЕ ДЕЛАЮТ ДИАГНОСТИКУ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ И АППАРАТУРЫ?
    Кого мне порекомендовали, в личку отписал. А лед может деражаться и в плюсовую температуру. Большого плюса еще не было, у меня лично даже в арках лед до конца растаять не успевал.

СПАСИБО, Sherkhan!

Помогите. Мазда Титан 2002 4HF1 электр. насос. при холостых оборотах жмешь на газ обороты подскакивают до 2х тысяч и НЕ ПАДАЮТ. что делать?

к дизелистам в сервис лучше съездить, пусть посмотрят

У нас в городе хороших дезилистов нет

У меня похожее было, все дело было с аппаратурой, если дизилист нужен, то в солнечном есть, березовая 5., второй котеджный поселок.(Только моного берет!!!)

Я живу в Республике Алтай Горно-Алтайск. Может подскажешь в чем причина может быть

Я сам не специалист, но у меня была причина в гидроголовке, т.е. в плунжерных парах, был износ, нужна была замена.

Слышал что это дорого менять сколько тебе обошлось?

Купить ТНВД остается в этом случае. Можно на заказ. Я знаю фирму во Владивостоке - Запчасти для иномарок

Ваши права