Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Offtop

БМШ не состоится?)

Американский проповедник Гарольд Кемпинг объявил, что конец света случится 21 мая в 18.00 по времени Западного побережья США.

В результате 2% населения Земли попадут немедленно в рай, остальные— куда заслуживают, сообщает Independent. Кемпинг вычислил эту дату на основании собственной системы математической обработки библейских предсказаний. По его данным, Христа распяли 1 апреля 33-го года, а 21 мая будет ровно 722 500 дней с той даты. Промежуток между двумя датами— это удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17.

89-летний проповедник сделал свое объявление в эфире радиостанции Family Radio Network, которая охватывает всю территорию Соединенных Штатов. В свете предстоящих событий радиостанция проводит активную информационно-рекламную кампанию, разместив на 2 тыс. щитов предупреждения о конце света.
    ))

Ну если, еще надо спасительную поправку на "старый новый год" сделать...

Совсем народ с ума посходил ))) Интересна логика - почему произведение священных чисел ыло удвоено? А не утроено или усемерено? ))))

Ради интереса посчитал: 5*10*17*2=1700.
    Где в статье 1700 дней упоминается? или даже лет - нет такого

уфф!
    обнадёживает
    продолжаем подготовку!

Цитата Сообщение от nittzerwerk Посмотреть сообщение
    уфф!
    обнадёживает
    продолжаем подготовку!
    А вы уже начали подыскивать убежище для своей коллекции?

В результате 2% населения Земли попадут немедленно в рай
    Мне вот интересно, откуда вот это взялось? ))) Тоже математический расчет? )))

Цитата Сообщение от Nishimbo Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, откуда вот это взялось? ))) Тоже математический расчет? )))
    До них радиационные следы от Фукусимы докатились. Влияет, видимо, на математические способности и вообще на философию ))) Заметил, что всякие пророки и экстрасенсы активизировались резко, предсказания конца света чуть ли не каждый день новые )) Сезон, однако ))

Ну скоро активизируются иркутские предсказательные силы, будут вещать про победителей бмш-2011 ))))

Цитата Сообщение от SkepsiS Посмотреть сообщение
    Ну скоро активизируются иркутские предсказательные силы, будут вещать про победителей бмш-2011 ))))
    Даешь тотализатор

Дык вроде и ванга что-то про 2011 год говорила ))) Что что-то должно пойти не так )))

Что что-то должно пойти не так
    может, пошлины отменят?

может, пошлины отменят?
    Вот это реально, наверно, только перед концом света ))))

Навеяло тут... с одного "веющего" ресурса. Почему СТОЛЬКО негатива к БМШ? Причем, я заметил, что ****ом поливают по поводу и без повода: аратюнинг, быдлошоу, деградация... я вот в участники смотрю и онимаю, что, млин, хотя бы ради владивостокских ретро или московских родов пойду обяз. На то, на что мне неинтересно смотерть, я смотреть просто не буду... я уж про все остальное молчу... Мысли вслух, так сказать...

А вы как хотели? )) Что все будут сидеть и умиляться? )) Такого не бывает. В деле, где задействовано много людй и интересов, всегда найдутся довольные и недовольные. Ну и те, кому пофигу. Это данность

Злобу выплёскивают никчемные люди - это их защитная реакция против замечательного начинания, которое они сами никогда бы не "потянули".
    Но давайте не думать о негативе.
    А в качестве разрядки - наше небольшое поздравление с наступившим уже во Владике праздником

ссылка:
    http://forums.drom.ru/retro/t1151143718-p99.html

эй, у кого шнурки развязаны?

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Злобу выплёскивают никчемные люди - это их защитная реакция против замечательного начинания, которое они сами никогда бы не "потянули".
    А в качестве разрядки - наше небольшое поздравление с наступившим уже во Владике праздником

ссылка:

Супер ))))))) Честное слово, от души посмеялась )))) Завидую вашей модели ))))) У нас, кстати, иркутяне тоже как-то "жгли" на эту тему, найду, ссылочку кину

Да я понимаю )) Причем, ни в одной региональной ветке я вообще в принципе такого негатива на что-либо не наблюдаю. Зато в иркутской - по поводу и без, не только применительно к бмш... Просто удивляюсь))) Ведь это же точно не зависть))) Откуда оно берется?)

Завидую вашей модели )))))
    Он(а) с удовольствием поболтает с Вами на БМШ

ссылка:

Отличная фотосессия ))) Особенно понравились дисковые тормоза ))

Ваши права