Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: "Кустарная" покраска

Не знаю- не знаю) ИМХО покрасить самому в одну каску без навыков - нереально) Все равно, косяки пойду - надо ведь на строго определенном расстоянии краскопульт деражть, вести его с определенной скоростью, равномерно) Короче, рука должна быть набита)

Цитата Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
    покраска в гараже у кого то это понятно есть плюсы и минусы а вот самому можно покрасить свою машину в гараже сложно это и что для этого надо?)))
    А для чего?

Ну не все же с краскопультами в зубах рождаются) Да и в институтах этому вроде не учат) Так чта все возможно, теоретически)

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    А для чего?
    Это все пытливый и неугомонный ум отечественного человека) Я без подковырки, мне б тоже интересно было, откуда у меня руки растут)))

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    А для чего?
    просто интересно реально или нет) я нашел в нэте книжку про покраску авто на русском вот хочу почетать там написано как держать на каком растоянии и т.д. кому интересно на бирите в поиске книги про автомобили КАЖИСЬ ТАК далжно вылести скачать книгу про покраску

Цитата Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
    просто интересно реально или нет) я нашел в нэте книжку про покраску авто на русском вот хочу почетать там написано как держать на каком растоянии и т.д. кому интересно на бирите в поиске книги про автомобили КАЖИСЬ ТАК далжно вылести скачать книгу про покраску
    Привлекай Автомаркет к процессу))) Интересно потом почитать, что получилось)) Машину-то какую хочешь красить? Подопытный экзмепляр, так сказать))

Сейчас легко можно и открыть свое дело с покраской автомобилей, у меня друг так сделал, заказывает заранее лакокрасочные продукты сразу заранее. Вот мне к примеру посоветовал купить акриловые автоэмали у компании "Автомаляр Плюс" http://avtomaler-plus.com.ua/vse-dly...vye-avtoemali/ т.к. цены у них адекватные. Совет специалиста всегда полезна.

Ваши права