Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: Обсуждаем судейские коллегии БМШ-2011

Administrator

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    А спецов по салонам решили не включать в коллегию?
    этот вариант не отметается окончательно. но в стайлинге обычно приоритет остается все же за внешним тюнингом... ну и наш гость из Екатеринбурга, я уверен, имеет представление о салонном тюнинге: ведь в автозвуке инсталляция (в том числе и ее визуальный вид) играет немаловажную роль...

Цитата Сообщение от Организатор Посмотреть сообщение
    Из Екатеринбурга будут Главный судья соревнований Евгений Середа, Главный судья по инсталляции Владимир Чекушин, Главный судья-администратор Светлана Вигант (Тюмень) и я - Вадим Тюленев, президент АМТ Russian Challenge (Екатеринбург). Для обеспечения полноценного судейства на рейтинговом этапе в 3-х категориях должно быть 12 судей. Для этого мы и проведем судейский тренинг с сертификацией, чтобы было необходимое количество судей. Обьективность и беспристрастность будет строго контролироваться Главными судьями, думаю, до протестов дело не дойдет.
    P.S. На официальных этапах Чемпионата АМТ минимальное количество судей - 18. (4 категории, 20 классов)
    доброго!
    Вадим, вы сами-то по поводу стайлинга что можете сказать?
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Вадим, вы сами-то по поводу стайлинга что можете сказать?
    провакационный такой вопрос))

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    этот вариант не отметается окончательно. но в стайлинге обычно приоритет остается все же за внешним тюнингом... ну и наш гость из Екатеринбурга, я уверен, имеет представление о салонном тюнинге: ведь в автозвуке инсталляция (в том числе и ее визуальный вид) играет немаловажную роль...
    Полностью разделяю мнение. Судья такой категории наверняка сможет отличить качественную сборку салона, эстетический эффект и все прочее от некачественного

Вадим Валерьевич я вляется судьей международной категории формата ЕММА и поверьте на слово, в стайлинге он толк знает и поболе вашего, так что давайте не будем задавать провокационных вопросов. Радоваться нужно, что судьи такой категории приедут в наш город.

Цитата Сообщение от Я_Миша Посмотреть сообщение
    Вадим Валерьевич я вляется судьей международной категории формата ЕММА и поверьте на слово, в стайлинге он толк знает и поболе вашего, так что давайте не будем задавать провокационных вопросов. Радоваться нужно, что судьи такой категории приедут в наш город.
    Мне кажется, вопрос был не в провокации) А в том, как судья относится к принципам судейства в этой категории и, может быть, критике-пожеланиях-предложениях Пусть, если что, автор меня поправит)

Administrator

Цитата Сообщение от Я_Миша Посмотреть сообщение
    Михаил, я спросил только ради получения окончательного подтверждения согласия!
    ну и по поводу пожеланий - тоже!
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вопрос был не в провокации) А в том, как судья относится к принципам судейства в этой категории и, может быть, критике-пожеланиях-предложениях Пусть, если что, автор меня поправит)
    Любое судейство всегда происходит по Правилам ! Оценкой тюнинга (стайлинга) в рамках Правил по автозвуку мы занимаемся с 2003 года. Ознакомившись с регламентом судейства на БМШ, будем "опираться" на изложенные критерии. Опыт четырех финалов Европы позволяет сделать объективную оценку.

Кстати, хотели же менять систему судейства в инженерии вроде? Все оставили как и было?

Сотрудник редакции

СУДЕЙСКАЯ КАТЕГОРИЯ НОМИНАЦИИ ""ЛУЧШАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ""

1. Юрий ДОРОХИН (председатель, генеральный директор студии REC production
    2. Игорь ВЕРХОЗИН (главный редактор automarket.su)
    3. Наталья НОВИКОВА (журналист automarket.su)
    4. Андрей АРТЮШИН (Арт-директор НК «Панорама»)
    5. Иван ВИЛЬЧИНСКИЙ (программный директор Радио МСМ)
    Последний раз редактировалось Ефим Незванный; 16.05.2011 в 19:00.

Administrator

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    СТАЙЛИНГ

1. Алексей СТЕПАНОВ (председатель, журналист automarket.su)
    2. Василий ЛАРИН (журналист automarket.su)
    3. Наталья НОВИКОВА (журналист automarket.su)
    4. Алексей ПАВЛИН (директор фирмы "Автограф")
    5. Алексей БЕЛОУСОВ (руководитель "GT-Клуба" г. Иркутска)
    6. Андрей КУЗНЕЦОВ (директор студии Kuzoff)
    7. Вадим ТЮЛЕНЕВ (профессиональный судья AMT-RUSSIA, Екатеринбург)

в составе судейской коллегии по Стайлингу произошли изменения:
    1. Алексей СТЕПАНОВ (председатель, журналист automarket.su)
    2. Леонид СУРИКОВ (компания "Madspeed", участник БМШ-2010)
    3. Иван СЕМЬИН (тюнинг-ателье "Jass Restyiling Studio")
    4. Алексей ПАВЛИН (директор фирмы "Автограф")
    5. Алексей БЕЛОУСОВ (руководитель "GT-Клуба" г. Иркутска)
    6. Андрей КУЗНЕЦОВ (директор студии "Kuzoff")
    7. Вадим ТЮЛЕНЕВ (профессиональный судья "AMT-RUSSIA", Екатеринбург)

О как А в связи с чем так перед самым-самым-то?

Administrator

no comments...

Повторю вопрос, который поднимал уже не раз.
    Мы обсуждали на встрече в редакции и позже я спрашивал тут - о включении в судейскую коллегию Алексея Шекунова (реставратор из Марково).
    ?

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, который поднимал уже не раз.
    Мы обсуждали на встрече в редакции и позже я спрашивал тут - о включении в судейскую коллегию Алексея Шекунова (реставратор из Марково).
    ?
    По-моему, лучше Максиму Маркину лично это предложить Тем более, что я так понял, просто включить еще одного человека нельзя, только поменять кого-то...

А я еще раз повторю, Максим совершенно не желает на связь выходит и общаться. Когда я ему "привет" через знакомого передал - предпочел отмолчаться.

Снимаю свою кандидадуру с судей в ретрокатегории.
    Сыт по горло.
    Удачи в шоу.
    Адье!

очень жаль.
    может быть, это решение, принятое под влиянием момента?
    надеюсь, судейская коллегия не будет спешить с принятием этой отставки

Действительно... какие-то странные "течения"... Александр, может, все-таки? В конце концов, по большому счету, никакая система не помешает ведь лично вам отдать баллы тем участникам, которым вы считаете нужным, и выразить свое судейское мнение, верно?

Инжинирия
    Максим МАРКИН (председатель, журналист automarket.su)
    Василий ЛАРИН (журналист automarket.su)
    Степан ПОДРЯДЧИКОВ (директор фирмы Powertech)
    Дмитрий ДИДЕНОВ – директор представительства НАМИ в Иркутске
    Михаил КУДРЯВЦЕВ – главный редактор журнала T-Rex, автор телепроекта Driver
    Сергей ПЯТАКОВ – директор СТО «Технопарк»
    Артем ПАУЛЬ – независимый эксперт

Участник, выставляющий свое ТС на БМШ в качестве оцениваемого судьями номинанта, не может одновременно являться судьей.

и вот это
    http://automarket.su/show/partners/b...rshou-2011/625

прокомментируйте плиз ))))))

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Ключевое слово "оцениваемого" - просто данный судья не может выставить баллы за свой автомобиль

Ваши права