Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Тема: Фотоконкурс к 23 февраля "Я и военная техника" :)

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
    Я думаю сейчас самыми актуальными фотографиями будут фото из Египта - с мест событий, так сказать. По ящику показывали, что русские ходят к местам боевых действий, чтобы снять себя на мобильник или камеру в "обстановке"...
    Да лишь бы на здоровье. Главное, чтобы на фото не содержалось никаких "тяжелых" и противоречащих законодательству сцен. В простом фото на фоне БТР какого-нибудь ничего плохого не вижу, будь оно из Египта или со службы в армии осталось.

А с оружием фото принимаются? Не с движущейся техникой, а боевым оружием?

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    А с оружием фото принимаются? Не с движущейся техникой, а боевым оружием?
    ИМХО в топку) Так что высокопоставленных граждан с первой страницы тож предупредите, что у них не все фотки в конкурс попадают))))

Цитата Сообщение от Novikova Посмотреть сообщение
    Новый участник фотоконкурса - Эдуард Фото из музея в Тимрюке
    Я все стесняюсь спросить, а что это за Тимрюк такой? Или такая И что за музей? муж спрашивает, ему интересно)

Сотрудник редакции

Для справки- Тимрюк ,это город в Краснодарском крае, по направлению к Азовскому морю, проезжаешь Тимрюк и попадаешь на станцию Голубицкую это уже побережье моря!!! По дороге к городу, как раз и расположен этот музей с техникой, прямо на улице все стоит!!! Зрелище супер, оттуда у меня тоже фотографии есть, нужно поискать)))

Хоть в в/ч ночью пробирайся на фотосессию)) В городе на ум приходит только танк на Советской да самолет в ИВАТУ)

Сотрудник редакции

Еще есть БТР возле ДОСААФ. Выставка военной техники у Дома офицеров. Роскошные возможности -- у работников авиазавода.

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Еще есть БТР возле ДОСААФ. Выставка военной техники у Дома офицеров. Роскошные возможности -- у работников авиазавода.
    Ну насчет авиазавода - это вы погорячились, туда простому смертному попасть практически нереально, а тем более, что-то там сфотографировать) Только если там работаешь, то да, победа в конкурсе обеспечена)

Давайте уже женской конкурс скорее))

Цитата Сообщение от SkepsiS Посмотреть сообщение
    Давайте уже женской конкурс скорее))
    На мужиков и танки смотреть не прикольно? ))

Сотрудник редакции

Завтра выложу фотки с сестрой и танком))))

Сотрудник редакции

А вот и танк)) г.Волгоград возле музея "Панорама"- музей посвященный событиям Сталинградской битвы
    Название: P1010630.jpg
Просмотров: 223

Размер: 28.7 Кб

Сотрудник редакции

Там же))Название: P1010633.jpg
Просмотров: 204

Размер: 31.0 Кб

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Новый участник!
    Трюханов Артем
    Это фото сделано в Ярославском высшем зенитно-ракетном училище во время сборов. Данная машина - блок управления зенитными ракетами С-300. На следующий день после фото она принимала участие в параде 9 мая 2008 года.

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    Ну насчет авиазавода - это вы погорячились, туда простому смертному попасть практически нереально, а тем более, что-то там сфотографировать) Только если там работаешь, то да, победа в конкурсе обеспечена)
    несколько лет назад на завод даже в цеха пускали, праздник какой-то был. я ходил ))) тока фотать вроде нельзя было, у меня снимков нет
    а в позапрошлом году пускали на заводскую взлетку, но там к самолетам нельзя было пробиться, толпа...

Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    несколько лет назад на завод даже в цеха пускали, праздник какой-то был. я ходил ))) тока фотать вроде нельзя было, у меня снимков нет
    а в позапрошлом году пускали на заводскую взлетку, но там к самолетам нельзя было пробиться, толпа...
    По-моему в том же позапрошлом году даже по тв показывали репортажи с взлетки во 2 иркутске. Там однако именно для фотографов ее открывали.

Сотрудник редакции

А вот несколько фото из личного архива с того самого музея в Тимрюке, о котором ранее спрашивали! Не для конкурса, а для информации))[ATTACH][ATTACH]Название: P1000262.jpg
Просмотров: 140

Размер: 17.0 Кб[/ATTACH][/ATTACH]

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    А вот несколько фото из личного архива с того самого музея в Тимрюке, о котором ранее спрашивали! Не для конкурса, а для информации))
    Даааа, жаль, что у нас такого нет, даже детей сводить некуда, показать историю...

Сотрудник редакции

Даааа, жаль, что у нас такого нет, даже детей сводить некуда, показать историю...
    Приезжайте на Кубань на море))) заодно и на музей посмотрите)))

Цитата Сообщение от Novikova Посмотреть сообщение
    Новый участник!
    Трюханов Артем
    Это фото сделано в Ярославском высшем зенитно-ракетном училище во время сборов. Данная машина - блок управления зенитными ракетами С-300. На следующий день после фото она принимала участие в параде 9 мая 2008 года.
    Однако) Блин, еще бы инфу какую-нить по этим машинам давали, интересно что она из себя с технической точки зрения представляет)

Ваши права