Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Сервис по ценам на АЗС: замечания и комментарии

Сотрудник редакции

По умолчанию Сервис по ценам на АЗС: замечания и комментарии

На сайте (пока в тестовом режиме) запущен сервис по ценам на АЗС Иркутска http://automarket.su/fuel/

Просьба в этой ветке высказывать свои замечания по этому сервису

Очень удобно Только заправки не все

А по-моему не очень удобно. Нажимаю на АЗС из списка, жду, что она как-то на карте обозначится, а она наоборот с нее пропадает.

Вообще прикольная штука, еще бы написали где какие скидки есть или карты и сколько стоят. ИМХО это очень важно при выборе АЗС, особенно сейчас.

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Делаю акцент на том, что пока режим работы сервиса тестовый Список АЗС пополняем, недочеты в работе тоже обязательно учтем! В самое ближайшее время сервис должен заработать уже в нормальном виде и качестве. Высказывайте пожелания

Надо какой-то фильтр - какой тип топлива выводить на карту (например, сейчас 80 дефицит и ДТ евро не везде есть) - там, конечно, можно выбрать справа тип топлива, но только один, а может, кого-то два интересуют - 92 и 95, например; какую АЗС, плюс возможность увидеть, где самая низкая цена.
    Последний раз редактировалось Абрамович; 03.02.2011 в 16:05.

Обязательно укажите, где есть бесплатная подкачка шин - последнее время почему-то все прикрыли эту лавочку

Не ясен свиток в левом верхнем углу.
    И с подкачкой мысль здравая.
    А что делать!?! - А кому щас легко!?!

Цитата Сообщение от Aflex Посмотреть сообщение
    Не ясен свиток в левом верхнем углу.
    И с подкачкой мысль здравая.
    Если речь о том, который с марками топлива, то все просто - какой вид топлива выбрал из списка, цены на то и отображаются на карте. Правда, по умолчанию почему-то в свитке стоит 80-й бензин, а цены на карте светятся на 98-ой...

Когда вводишь в строке поиска конкретный адрес заправки, то он не всегда его показывает - видимо, если его изначально на базовой карте не было, то он и не ищет этот адрес - показывает ближайший к искомому. А иногда это офигеть как далеко от истины

Цитата Сообщение от RS-ка Посмотреть сообщение
    Обязательно укажите, где есть бесплатная подкачка шин - последнее время почему-то все прикрыли эту лавочку
    ИМХО надо полный расклад по сервису давать - и подкачка, и шиномонтаж, и магазины, и мойки и все прочее.

Сотрудник редакции

По цвету заправки сложно идентифицировать. Срочно нужен логотип!

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Думаю, что лого разместим на карте на ближайшей неделе

Вот теперь намного удобнее стало, когда галочки проставили Еще бы запоминал комп, какую АЗС я выбираю из этого списка а то я лично всегда на заправке одной сети заправляюсь

А по-моему было бы логично, если бы карта изначально была пустая, без АЗС. Мне все заправки смотреть нафиг не надо, а убирать галочками ненужные с карты долго и муторно. А так - карта пустая, нужные две-три галочки поставил, цены сравнил и все. Тем более, если это еще не все заправки и их еще больше будет.

Добавьте Омск-нефть Тем более, что у них сейчас, смотрю, цены на стеллах выставлены меньшие, чем у прочих сетей.

Я, честно говоря, не совсем понимаю необходимость этого сервиса в масштабах Иркутска. Город не такой большой, цены на бензин в крупных сетях практически не различаются, и у каждой заправки есть свой постоянный клиент. Мне кажется, что особой популярностью он пользоваться не будет...

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, не совсем понимаю необходимость этого сервиса в масштабах Иркутска. Город не такой большой, цены на бензин в крупных сетях практически не различаются, и у каждой заправки есть свой постоянный клиент. Мне кажется, что особой популярностью он пользоваться не будет...
    Да вот не скажите... На этих выходных вот одна сеть цены подняла, а на другой старая еще цена осталась. Лично я поехала заправляться туда, где дешевле... В пределах разумного, конечно АЗС, на которых ценники по 24-25 рублей не доверяю

Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    А по-моему было бы логично, если бы карта изначально была пустая, без АЗС. Мне все заправки смотреть нафиг не надо, а убирать галочками ненужные с карты долго и муторно. А так - карта пустая, нужные две-три галочки поставил, цены сравнил и все. Тем более, если это еще не все заправки и их еще больше будет.
    +1
    ещё:
    добавьте логотипы
    добавьте инфо о скидках (по конкретной заправке или по сети заправок)
    добавьте инфо о прочих сервисах.
    поместите меню с выбором вида топлива над списком АЗС
    добавьте другие заправки, а то реально, смысл теряется
    Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    Да вот не скажите... На этих выходных вот одна сеть цены подняла, а на другой старая еще цена осталась. Лично я поехала заправляться туда, где дешевле... В пределах разумного, конечно АЗС, на которых ценники по 24-25 рублей не доверяю
    хм... и сколько надо заправить, чтобы окупить время и бензин на поездку + сэкономить, при разнице на стоимость бензина в 50 копеек. (а именно на столько различалась в выходные цена 92-го)

И ещё - откуда берутся/поступают данные о цене на топливо? На Крайсе, например, сначала поднимают сумму в чеке, а потом - на стенде.

Цитата Сообщение от sk-now Посмотреть сообщение
    На Крайсе, например, сначала поднимают сумму в чеке, а потом - на стенде.
    Недопонял )) То есть сначала на стенде у них висит старая цена, а заправляют они уже по новой, и только через некоторое время поднимают цены на стелле?

Ваши права