Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Сервис по ценам на АЗС: замечания и комментарии

Administrator

еще бы отличать собственно Крайсовские АЗС и те, что работают под их брендом, но к Крайсу по сути не относятся...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от sk-now Посмотреть сообщение
    +1
    ещё:
    добавьте логотипы
    добавьте инфо о скидках (по конкретной заправке или по сети заправок)
    добавьте инфо о прочих сервисах.
    поместите меню с выбором вида топлива над списком АЗС
    добавьте другие заправки, а то реально, смысл теряется

хм... и сколько надо заправить, чтобы окупить время и бензин на поездку + сэкономить, при разнице на стоимость бензина в 50 копеек. (а именно на столько различалась в выходные цена 92-го)

И ещё - откуда берутся/поступают данные о цене на топливо? На Крайсе, например, сначала поднимают сумму в чеке, а потом - на стенде.
    данные поступают с самих АЗС ежедневно. Все остальное обязательно сделаем. Спасибо за предложения

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    еще бы отличать собственно Крайсовские АЗС и те, что работают под их брендом, но к Крайсу по сути не относятся...
    я таких не знаю. о ком речь?

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    я таких не знаю. о ком речь?
    Я знаю, что на Лермонтова (между остановками Госуниверситет и Пожарка) есть две заправки напротив друг друга. С одной стороны Крайс, а с другой по-моему Нефтегаз какой-то. Вот у низ оформление одинаковое. Однако даже логотип один и тот же. Наверно, о них речь

с добавлением кнопки показать все/скрыть все стало гораздо удобнее

У вас, кстати, и роснефть и иркутскнефтепродукт одинаково называются. Причем, иркутскнефтепродуктом. вы как-то их разделите, или хоть в скобках пропишите, что это одно и то же, а то кто-то ведь может полезть и роснефть искать и не найдет.

Цитата Сообщение от sk-now Посмотреть сообщение

хм... и сколько надо заправить, чтобы окупить время и бензин на поездку + сэкономить, при разнице на стоимость бензина в 50 копеек. (а именно на столько различалась в выходные цена 92-го)
    Я всегда до полного лью а ехать мне далеко не надо, у меня все заправки под боком почти - крайс, энергис, роснефть, омни, омск-нефть

что информация обновляется каждый день - это хорошо. Чем дальше, тем меньше заправок старую цену держит А на омск-нефти цена тоже с какими-то скидками указана?

Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    что информация обновляется каждый день - это хорошо. Чем дальше, тем меньше заправок старую цену держит А на омск-нефти цена тоже с какими-то скидками указана?
    а у них еще с первого повышения такие ценники висят. Я так понял, система по примеру Энергиса - скидка для всех..

Надо еще в сервис добавить инфу о том. где цены со скидками, а где нет, но скидка возможна. На том же энергисе вчера покупал бензин для бензопилы 4 литра, так посчитали не по той цене, что на стелле...

Сотрудник редакции

Появилась дата обновления информации. Но без времени. А это иногда носит РЕШАЮЩИЙ характер!

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Надо еще в сервис добавить инфу о том. где цены со скидками, а где нет, но скидка возможна. На том же энергисе вчера покупал бензин для бензопилы 4 литра, так посчитали не по той цене, что на стелле...
    У них цена по стелле при покупке более 5 литров То есть практически всем льют по такой цене, кроме таких раритетов как ты ))

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Появилась дата обновления информации. Но без времени. А это иногда носит РЕШАЮЩИЙ характер!
    Еще и графики, я смотрю, появились) Правда никакой информации, кроме показательно-прикладной я в них не вижу, но интересно) Сразу видно, кто проявляет завидную стабильность при ценообразовании))

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    А предполагается, еще и со временем? То есть несколько раз в день будете цены обновлять? Круто)

*с украинским говором* а отчеГо у вас Газа нету? )

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    *с украинским говором* а отчеГо у вас Газа нету? )
    Будет В марте как раз планируем вносить на карту АГЗС

Ваши права