Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Внедорожное оринетирование "Расколотка"

По умолчанию Внедорожное оринетирование "Расколотка"

Добрый день!
    Мы решили обратиться к Вам в поиске любителей активного отдыха. Наверняка многие из Вас имеют какой-нибудь джип. А еще и пользуются навигацией во время своих поездок. Мы приглашаем Вас принять участие в учебно-тренировочном мероприятии "Расколотка".
    Мы решили провести соревнования для тех, кто хотел попробовать, но не решался.
    Внедорожное ориентирование «Расколотка» организуется в рамках плана мероприятий сообщества начинающих джиперов – “Песочница”, под эгидой широко известного внедорожного клуба «ПРОТЕКТОР». Соревнование носит учебно-тренировочный характер. Для новичков будут созданы условия обучения, не только в процессе соревнования, но и в процессе подготовки мероприятия. В ближайшее время планируется провести лекции по использованию навигационных приборов и программ.
    На проведение соревнований выделен день. 19 марта 2011. Наличие машины или навигации не обязательно. Вы можете стать не только пилотом экипажа, но и попробовать себя в качестве штурмана.
    Для зрителей будет предусмотрен красивый старт самых подготовленных внедорожников. Они продемонстрируют возможности, которые открывает союз надежной техники и слаженного экипажа. Мероприятие закончится награждением победителей и банкетом на турбазе.
    Больше узнать о нас Вы сможете найти по адресам:
    http://irkutsk-4x4.ru/ - Сайт клуба Протектор
    http://irkutsk-4x4.ru/index.php?board=18.0 - раздел Песочницы
    http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7516.0 – план мероприятий Песочницы на 2011 год
    http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=8422.0 – обсуждение «Расколотки»
    http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=8470.0 – подготовка к лекциям по навигации
    Каждый найдет здесь занятие по интересам и возможностям в обществе себе подобных!

Сотрудник редакции

Чем мы можем помочь? Анонс в номере на 25 февраля. Оперативный материал на сайт (с фотогалереей) 19 марта. Что еще?

А еще хотелось бы плотно поработать с "Протектором" по БайкалМоторШоу. Какие будут предложения?

Цитата Сообщение от HouseMD Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Каждый найдет здесь занятие по интересам и возможностям в обществе себе подобных!
    Добрый!
    А на "Освоение Сибири" не приглашаете? Судя по легенде будет ну оооочень интересно

Ефим! Здесь мы пока ищем желающих попробовать свои силы в джп ориентировании.
    К Вам как к прессе просьба. Официальный анонс я Вам выдам позже к концу февраля. Ближе к выходу журнала. Если что мой телефон 89025112012 (Алексей) я в оргах отвечаю за СМИ.

ЮК
    Приезжайте конечно. Просто я к организации Освоения сибири не отношусь. Может буду как участник. А в Расколотке участвую как организатор.
    В любом случае - вэлкам на сайт и на форум. Будем рады новым людям!

Эх, жаль, что внедорожника-то у меня и нет) ИМХО внедорожные мероприятия - самые зрелищные и интересные из всех видов автоспорта!

совершенно зря сожалеете! Когда я попал на наш форум у меня тоже не было внедорожника. Это не мешало мне приобщиться к джипам и джиперам. Ведь в экипаже 2 человека! а еще могут быть и пассажиры. Поэтому приходите, знакомьтесь. И если попроситесь - обязательно кто-нибудь возьмет вас на борт

Открылась предварительная регистрация!!! http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=9115.0
    Завтра на площадке комсомольской правды официальная персс-конференция с организаторами!
    После выложу пресс-релиз

Ну я токма если к Джиперке пассажиром)) По возможности зриетелем постараюсь приехать.

Есть пара знакомых на больших джипообразных, вроде хотели куда-нибудь на легонькое мероприятие выбраться - скажу, вдруг воспрянут духом)

Конечно приезжайте! На следующей неделе дадим ориентиры стартовой поляны! На старте приготовлен зрелищный сюрприз!

Кто-то уже спрашивал в другой теме, но лучше здесь спрошу - тоже любопытно Было что-нибудь? Как прошло?

Цитата Сообщение от Four Посмотреть сообщение
    Кто-то уже спрашивал в другой теме, но лучше здесь спрошу - тоже любопытно Было что-нибудь? Как прошло?
    от нашел на их сайте немножко фоток и вчепятлений
    http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=8422.300

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    от нашел на их сайте немножко фоток и вчепятлений
    http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=8422.300
    Хорошо покатались, однако И все-таки жаль, что у меня нет джипа ))

Сотрудник редакции

ОТДЫХ В «ICE» ФОРМАТЕ

Название: 471.jpg
Просмотров: 415

Размер: 14.8 Кб

Как бы ни сопротивлялась в прошлом году осень, но зима вступила в свои права и принесла с собой не только холода, но и снег. И в этом плане она не пожадничала.

А что еще нужно джиперу зимой? Только больше снега! Снежный покров в это время еще практически не тронут, а днем уже по-весеннему припекает солнышко. Душа в предвкушении радости встречи с единомышленниками, да и четырехколесный друг заскучал без свежей порции здорового внедорожного экстрима.

На этой волне 17 марта клуб «Протектор» проводит снежное трофи-ориентирование «Расколотка». Прокладываются трассы, расставляются «точки», составляются легенды… В отличие от привычных «суточных» гонок, снежное трофи будет проходить днем, занимая 7-8 часов светлого времени. Такой формат предъявляет меньше требований к подготовке машин и экипажей, создавая иллюзию легкости гонки. И в то же время дает возможность пообщаться и поделиться опытом с коллегами на банкете после соревнования, в теплой и дружеской обстановке.

В зависимости от подготовки машин, участники будут делиться на несколько классов: «Стандарт», «Спорт», «Экстрим».

В этом году организаторы анонсируют еще один класс участников: «Открытый». В нем нет ограничений по подготовке автомобиля. Это может быть любой подготовленный или стандартный внедорожник. Трасса для этого класса достаточно легкая, а гонка будет носить игровой характер. Поэтому преимущества подготовленного внедорожника перед стандартным сведены к минимуму – во главу угла поставлена сплоченность экипажей.

Организаторы идут навстречу новичкам, чтобы они смогли получить удовольствие не только от участия, но и имели реальные шансы на победу. Экипажам без опыта участия в соревнованиях на выполнение задания будет дано больше времени.

Все это хорошенько приправлено весенним снегом, свежим воздухом, радушным приемом организаторов и призами спонсоров. Приглашаются опытные экипажи и все, кто хотел бы попробовать себя в этом виде спорта. Для спортсменов «Расколотка» – выгул боевых коней перед сезоном. Для тех, кто приедет впервые – возможность проверить, на что способен его автомобиль и экипаж.

Участникам и гостям будет предоставлена возможность разместиться и ночевать на турбазе в непосредственной близости от старта накануне гонки, после соревнования и, конечно, банкета.
    .
    Сноу-трофи «Расколотка» пройдет в окрестностях г. Иркутска 17 марта 2012 г.

Генеральный спонсор мероприятия:
    электрические лебедки "KINGONE WINCH", официальный дистрибьютор в России автоцентр "Сафари 4х4", г.Иркутск.

Информационные спонсоры:
    – журнал "Сибирский EXTREME"
    – информационный портал Angara.net
    – типография "Сибполиграфсервис"

Спонсоры:
    – компания "OFF-ROAD LAND" – оборудование для спецтехники и внедорожников
    – магазин off-road оборудования "Вездеход"
    – компания "ЛюксАвто" – официальный дилер концерна General Motors в Иркутске и Иркутской области
    – магазин спутниковой связи и навигационного оборудования "Астро-Спутник"
    – сеть магазинов пиротехники Объединение "Салют-1"
    – магазин игрушек "БЕГЕМОТиК"
    – сеть магазинов off-road оборудования "ДЖИП-SHOP"
    – официальный дилер масла и автохимии "XENUM" в Иркутске и Иркутской области

Регламент «Расколотки» и регистрация на сайте irkutsk-4x4.ru, дополнительная информация по тел. 688-917.

Последний раз редактировалось zavsegdatai; 04.03.2012 в 23:27.

Ваши права