Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136

Тема: Иркутск Drift Битва 2011

По умолчанию Иркутск Drift Битва 2011

В 350 раз Быстрее! Злее! Дымнее!

Иркутск Drift Битва 2001 набирает обороты! И уж поверьте, 28-29 мая эти самые обороты будут точно зашкаливать на тахометрах всех дрифт-каров от Москвы до Владивостока. «Этим парням есть резон держать движок в красной зоне!..»

Впервые Иркутск соберет лучших дрифтеров, начиная от Дальнего Востока до самой столицы нашей родины. И не только! Пилоты Казахстана готовы сражаться за первенство пусть и в шумной, и в самой дымной, но такой захватывающей и зрелищной дисциплине автоспорта как дрифт!

Новой площадкой для новых побед становится огромная парковка торгового центра Покровский (отдельный респект руководству «Фортуны»), что позволяет решить сразу несколько проблем. Размещение зрителей становится более удобным и практически безграничным. Теперь каждому пришедшему на международную «Иркутск Drift Битву» хватит места не только под солнцем, но и в облаках дыма из-под скользящего автомобиля. «…это занос! Занос! За нос не держись, знаешь тут не запах роз!»

Тем, кто не знал или, быть может, забыл, как добраться и на чём, подскажет www.2gis.ru. Качай и ищи местоположение «Иркутск Drift Битва 2011» по адресу Челябинская 27.

Ещё одна новинка мероприятия – это «Дрифт-Такси». Теперь каждый желающий сможет нанять на пару минут любого пилота и прокатиться бочком! «…а мы бурум-бум-бум боком бок о бок идём, пассажиры в шоке, если видят как резину жжём..!»

Мало нового? Или что-то не нравится? Давайте обсуждать! За самые смелые и самые интересные идеи «Иркутск Drift Битва» с радостью вручит пригласительные билеты для вас и ваших друзей! Кстати, потом не забудь сказать друзьям: «Зацени, а ведь это я придумал!»

Ну, поехали?
    Название: дрифт18_1.jpg
Просмотров: 596

Размер: 28.8 Кб

Ещё больше Фото или видео смотри на http://street.irkutsk.ru/
    Информация для спонсоров http://street.irkutsk.ru/sponsor

Сотрудник редакции

Хорошо знаю потенциал команды организаторов Иркутск Drift Битвы -- думаю, у них все получится и это будет настоящее Событие! С удовольствием поработаем с ними над большим автомобильным праздником (БайкалМоторШоу + Иркутск Drift Битва).

Должно быть горячооо!

Курсивом - это, видимо, цитаты из некоего гимна? ) Занятно) а где-то послушать можно?)

Подробностей надо)) Цены на вход? Места на трибунах? Прайс на такси?)) Где-та проскакивала информация, что вроде заезды будут параллельными?

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    Курсивом - это, видимо, цитаты из некоего гимна? ) Занятно) а где-то послушать можно?)

Да! Вы всё верно угадали!

Цитаты вставлены из песни «Скайлайн» (которую вы можете послушать, предварительно скачав здесь), но не все…

«Этим парням есть резон держать движок в красной зоне!..» Этой песни ещё нет, однако постепенно мотив и строчка за строчкой складываются в наших головах, и к ИДБ-2011 она обязательно появится и прозвучит : ) Как, например, наш гимн «Нам всё по боку мы едем боком», прекрасно исполненный группой «38» и уже ушедший по просторам интернета далеко за пределы нашего региона, чем мы, конечно, гордимся.

Остальные наши песни (а их уже более 5 и впору бы выпускать альбом) вы можете послушать на нашем сайте. Песни эти, к слову сказать, появились тоже не просто так, а благодаря нашему конкурсу на лучшую песню о дрифте.

Думаю, не будем скромничать и в этом году подготовим положение (которое чуть позже разместим на этом форуме) о ещё одном таком же конкурсе и дадим шанс нашим местным талантливым исполнителям вновь проявить себя. И кто знает, быть может, наши мечты о целом альбоме станут реальностью : )

Название: шоу балает Пано&#1.jpg
Просмотров: 507

Размер: 33.3 КбНазвание: миледи.jpg
Просмотров: 541

Размер: 34.4 Кб

Цитата Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
    Подробностей надо)) Цены на вход? Места на трибунах? Прайс на такси?)) Где-та проскакивала информация, что вроде заезды будут параллельными?

Несмотря на значительно возросшие расходы по организации мероприятия, организаторы считают что "Иркутск Drift Битва", должна быть доступна каждому! Обычный билет на 1 день - не дороже билета в кино, а именно 250 рублей. Дети до 12 лет в присутствии родителей по традиции БЕСПЛАТНО!

Касаемо трибун, думаю, смысл как таковой в них теряется, на «труде» они были сооружены, так как не было естественного возвышения, с которого можно было бы наблюдать за процессом, а на «Покровском» оно есть. Единственное, разве что попробуем привезти и установить сидячие трибуны, но надо понимать, что так как это достаточно затратная затея, скорее всего билет на них будет дороже. Скорее всего так и поступим, что бы потом не было претензий, что и присесть негде, пусть у людей будет выбор.

Прайс на «Дрифт-Такси», будет немного дороже чем в такси обычном : ) Расплачиваться нужно будет непосредственно с водителем, так это по мимо призового фонда, пожалуй единственная возможность, хоть немного покрыть затраты на резину. В Красноярске, например, подобная поездка обошлась бы в 500 рублей. В Иркутске, думаю не дороже : ) Название: 17.php.jpg
Просмотров: 502

Размер: 35.0 Кб

Ну и самое вкусное, это ПАРНЫЕ ЗАЕЗДЫ. Кстати в связи, с чем мы вынуждены дорабатывать регламент и включать туда обязательные условия – каркас безопасности, шлем, костюм и т.д.

Название: drift14.jpg
Просмотров: 519

Размер: 40.9 Кб

Под ником я так понимаю скрывается сам Антон
    видел на днях утром "желтенькую", просвистевшую мимо в клубах автобусного дыма. правда, ехала прямо

Вы меня раскусили
    На самом деле, логин и пароль доступны также остальной команде организаторов. Так что, можете считать сообщения от пользователя "Иркутск Drift Битва" коллективным разумом, и воспринимать как наше общее мнение. Если же я захочу сказать, что то лично я воспользуюсь аккаунтом "Carbon"
    Ну а поводу того что ехал прямо, так ведь скользко на дорогах - вдруг занесет! : )

Цитата Сообщение от Иркутск Drift Битва Посмотреть сообщение
    Вы меня раскусили
    На самом деле, логин и пароль доступны также остальной команде организаторов. Так что, можете считать сообщения от пользователя "Иркутск Drift Битва" коллективным разумом, и воспринимать как наше общее мнение. Если же я захочу сказать, что то лично я воспользуюсь аккаунтом "Carbon"
    Ну а поводу того что ехал прямо, так ведь скользко на дорогах - вдруг занесет! : )
    И вообще мы за официальный безопасный дрифт! Да же, Антон!?

Оо.. Судя по описанию, это будет мега-праздник как для зрителей, так и для самих участников!

Несколько вопросов:

1. Каков потенциал парковки для зрительских автомобилей?
    1.1 Исключается ли возможность "подглядывания" "необилеченными" товарищами за Действом откуда-то издали?

2. Режим работы?

3.
    И вообще мы за официальный безопасный дрифт!
    Супер! А не будут ли ваши участники тренироваться вокруг Сквера и в т.п. общественных местах за неимением более подходящей и безопасной площадки?

Успехов, ребята, я там обязательно буду

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Оо.. Судя по описанию, это будет мега-праздник как для зрителей, так и для самих участников!

Несколько вопросов:

1. Каков потенциал парковки для зрительских автомобилей?
    1.1 Исключается ли возможность "подглядывания" "необилеченными" товарищами за Действом откуда-то издали?

2. Режим работы?

3.
    Супер! А не будут ли ваши участники тренироваться вокруг Сквера и в т.п. общественных местах за неимением более подходящей и безопасной площадки?

1. Потенциал парковки достаточен, будут размещены схемы где можно будет спокойно припарковать свое авто.

1.1 Мы каждый раз боремся с этим, но голь на выдумки хитра, как-говорится

2. Точное расписание будет чуть позже

3. Мы не можем быть ответственными за всех, кто ездит боком по городу, уж тут простите

Сотрудник редакции

Итак что мы имеем на сегодня в рамках БайкалМоторШоу-2011:

-- Фестиваль автотюнинга;
    -- Выставка дилерских автомобилей БайкалАвтоШоу;
    -- Региональный этап чемпионата России по автозвуку;
    -- Чемпионат по автомодельному спорту;
    -- Экспедиция Байкал-Трофи;
    -- ИркутскDriftБитва;

Что можно сделать еще:

-- Драг;
    -- Автокросс.
    -- ........

В общем Оргкомитет по-прежнему в поиске и приветствует все инициативы.

Сотрудник редакции

Дорогуша, а ты когда успеешь?))) ты же мне на стадионе обещала помогать!!!!

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    Дорогуша, а ты когда успеешь?))) ты же мне на стадионе обещала помогать!!!!
    Да приезжайте все! Будет весело, обещаем!

Сотрудник редакции

Да приезжайте все! Будет весело, обещаем!
    Да конечно будет супер!!! я не сомневаюсь, я в этом абсолютно уверена!!! Только жалко не смогу приехать посмотреть((((, своей работы будет много на Труде!
    А вот если будет вечеринка в Панораме, то мы обязательно придем в клуб.

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    Да конечно будет супер!!! я не сомневаюсь, я в этом абсолютно уверена!!! Только жалко не смогу приехать посмотреть((((, своей работы будет много на Труде!
    А вот если будет вечеринка в Панораме, то мы обязательно придем в клуб.
    Не факт, что вечеринка будет в Панораме. Честно говоря по опыту прошлого года далеко не все понравилось там

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Итак что мы имеем на сегодня в рамках БайкалМоторШоу-2011:

-- Фестиваль автотюнинга;
    -- Выставка дилерских автомобилей БайкалАвтоШоу;
    -- Региональный этап чемпионата России по автозвуку;
    -- Чемпионат по автомодельному спорту;
    -- Экспедиция Байкал-Трофи;
    -- ИркутскDriftБитва;

Что можно сделать еще:

-- Драг;
    -- Автокросс.
    -- ........

В общем Оргкомитет по-прежнему в поиске и приветствует все инициативы.
    Офф-роад в список потенциала добавьте, пжалста)

Сотрудник редакции

А поконкретней можно? И с кем вести переговоры?

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    А поконкретней можно? И с кем вести переговоры?
    Я думаю, Протектор должен помочь. Они тут где-то рядом тему открывали, там все ссылки были на их организаторов.

Ваши права