Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136

Тема: Иркутск Drift Битва 2011

Я вот например очень люблю красивые машинки, и мальчиков, которые умеют красиво ездить=)))) на них всегда приятно смотреть)))) А шоу программа конечно нужна))) как же без нее то?

Цитата Сообщение от Sexy brunetochka Посмотреть сообщение
    Я вот например очень люблю красивые машинки, и мальчиков, которые умеют красиво ездить=)))) на них всегда приятно смотреть)))) А шоу программа конечно нужна))) как же без нее то?
    Будут и красивые машины и красивая езда и шоу тоже будет!! Причем не без вашего участия, надеюсь

Сотрудник редакции

Будут и красивые машины и красивая езда и шоу тоже будет!! Причем не без вашего участия, надеюсь
    Я за автопати!!!!!)))))

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    Я за автопати!!!!!)))))
    И не без этого)))
    Все будет хорошо! Я узнавал!

Дорогуша, а ты когда успеешь?))) ты же мне на стадионе обещала помогать!!!!
    Наш пострел везде поспел ))
    Я за автопати!!!!!)))))
    Или за afterparty?)
    в любом случае - я лично за любой кипиш, кроме, как водится, голодовки)

Кстати, к Оргам Дрифт Баттла вопрос - кормить на территории будут?

Не, вы ребята молодцы! Отличная площадка для дрифта! По крайней мере, не такая экстремальная, как было в пр. году в Москве (на Лубянке). Только парковки нужны, а то Сурнова запрудят... Ну, и VIP-площадка для обзора... с крыши "Покровского" :-)

По поводу точек питания работа ведется в этом направлении, хотелось бы, кстати, услышать ваши пожелания по этому поводу))

По парковке: она там есть, будет выделена специальная площадка для автомобилей зрителей. Со стороны Сурнова будут установлены схемы проезда туда. На Сурнова парковаться будет НЕЛЬЗЯ!!!

VIP-трибуны скорее всего тоже будут!

Цитата Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
    Не, вы ребята молодцы! Отличная площадка для дрифта! По крайней мере, не такая экстремальная, как было в пр. году в Москве (на Лубянке). Только парковки нужны, а то Сурнова запрудят... Ну, и VIP-площадка для обзора... с крыши "Покровского" :-)
    Тогда уж лучше из кабины пилота))

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше из кабины пилота))
    Из кабины пилота - это за отдельную плату и называется это ДРИФТ-Такси!)) В первый день 28.05 у каждого зрителя будет возможность оказаться на пассажирском месте в автомобиле одного из участников)

Блин, дрифт-такси реально хочется... ну 500 рублей... ну с одной стороны вроде и нормально, учитывая сколько резины жжется, с другой... а все таки наверное наступлю на горло жабе...

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Блин, дрифт-такси реально хочется... ну 500 рублей... ну с одной стороны вроде и нормально, учитывая сколько резины жжется, с другой... а все таки наверное наступлю на горло жабе...
    Количество адреналина, получаемого во время скольжения, несравнимо со всеми усилиями жабы))) А тем более - на пассажирском кресле с полным осознанием того, что ты никак не можешь повлиять на ситуацию))

Напоминаем вам, что Дрифт-такси будет проводится в субботу в перерывах между тренировочными и квалификационными заездами!

Конфигурацию трассы огласите, пжалста))

Ах ты блин, как же ж оно... а 28 у меня день рождения жены. Увы, я и на поле Труда вряд ли надолго смогу попасть...

Ах ты блин, как же ж оно... а 28 у меня день рождения жены. Увы, я и на поле Труда вряд ли надолго смогу попасть...
    Милости просим на финалы 29го вместе с Женой!)))

Конфигурация трассы держится в строжайшем секрете пока что))

Хых, боюсь, ребенка не на кого будет оставить вечером субботы если только с собой взять, но запах жженой резины вряд ли ему будет так полезен.

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Александр, поездка на дрифт-такси может стать прекрасным подарком для супруги))

Я за автопати!!!!!)))))
    Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Или за afterparty?)
    Мне лично однофигственно, я тоже за кипиш)

Хых, боюсь, ребенка не на кого будет оставить вечером субботы если только с собой взять, но запах жженой резины вряд ли ему будет так полезен.
    А почему именно вечером? Заезды будут вечером?

ну с утра-то будет БМШ, в общем этот день у меня какой-то реально кипишный предполагается...

Александр, не переживайте! Трибуны и зрительские места будут находиться на безопасном расстоянии)) Вашему ребенку не будет ничего угрожать, а положительные эмоции пойдут только на пользу!

Ваши права