Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Что такое женский автомобиль?

Smile Что такое женский автомобиль?

Вот все говорим - женская машина, неженская машина) Давайте определяться какой должна быть классическая женская машина) Я лично в современных тенденциях почти не вижу "половой принадлежности" а/м)))

Peugeot 107. Красная с махрушечкой на руле))))))))))))

А по-моему любая машина с махрушечкой на руле))))

Эт смотря какая женщина)) Двух одинаковых не бывает. У всех поучему-то с женским автомобилем сразу ассоциируется какой-то маленький хэтч, а уменя купе-кабриолет )))

Сотрудник редакции

Vitz))

bmw x6 по мне так самый женский авто. а вообще, все современное слишком женское. ибо все напичкано электроникой, и никакой души.

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

красный Марч, тонированный 5-ой наглухо, чтоб никто из окружающих не разглядел за рулем блондинку)

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    bmw x6 по мне так самый женский авто. а вообще, все современное слишком женское. ибо все напичкано электроникой, и никакой души.
    То ли дело отечетсвенная продукция)))) Сплошная душа и никакой электроники)))

Цитата Сообщение от Novikova Посмотреть сообщение
    красный Марч, тонированный 5-ой наглухо, чтоб никто из окружающих не разглядел за рулем блондинку)
    Наболело?)

А вообще, да Х6 - просто классика женского гламура.

Видел тут на днях на дороге Audi A1. ИМХО классический женский автомобиль. Мужика у нее за рулем мало себе представляю))

Administrator

Цитата Сообщение от Nishimbo Посмотреть сообщение
    Видел тут на днях на дороге Audi A1. ИМХО классический женский автомобиль. Мужика у нее за рулем мало себе представляю))
    однако рекламировал эту машину мистер Тимбирлейк...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Очень много женщин вижу за рулем паркетников - РАВы, ЦРВ и проч.

c восхищением смотрю на тех леди, которые мужественно осваивают российские машины. только недавно видела девушку за рулем Калины.
    моя знакомая вообще лет 10 на шестерке ВАЗ отъездила. только пару лет назад она пересела на новый... Логан. вот вам и "женский" авто ))

Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    c восхищением смотрю на тех леди, которые мужественно осваивают российские машины. только недавно видела девушку за рулем Калины.
    моя знакомая вообще лет 10 на шестерке ВАЗ отъездила. только пару лет назад она пересела на новый... Логан. вот вам и "женский" авто ))
    Ну у нас по городу одно время гоняла девушка на Ниве - вот там и правда народ "слегка" недоумевал) И на копейзере девчонка молодая ездила, видимо, училась) Зеленая такая копейка, колоритная) Она еще на сквер по вечерам часто приезжала)

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Очень много женщин вижу за рулем паркетников - РАВы, ЦРВ и проч.
    А вообще-то к этому мнению присоединюсь. Опаркечиваться как-то женщины стали) Все чаще на джипах или джипоподобных автомобилях вижу. И на про-спортивных машинах кстати тоже) Тенденция?

БТР самая дамская машина. Они в любой себя ведут как в БТР-е)

Цитата Сообщение от Vika_Aks Посмотреть сообщение
    Vitz))
    А также Fit, Funkargo и прочая подобная дребедень)
    ИМХО: девушка должна сидеть не за рулем бесформенной коробки на колесах кричащего цвета, а за рулем красивого спортивного купе в благородных тонах, на красивых колесах и с вкусным запахом духов из салона)

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    БТР самая дамская машина. Они в любой себя ведут как в БТР-е)
    Ну знаете ли, уважаемый, я бы вас попросила...) Женская машина по-крайней мере аккуратная, чистая, всегда по сезону обутая и все прочее в том же духе. По крайней мере я еще не видела ни одной женщины, у которой в машине был бы такой свинарник, какой устраивают некоторые мужчины! А по поводу форм и типа КП, так это давно уже все мифы!

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    А также Fit, Funkargo и прочая подобная дребедень)
    ИМХО: девушка должна сидеть не за рулем бесформенной коробки на колесах кричащего цвета, а за рулем красивого спортивного купе в благородных тонах, на красивых колесах и с вкусным запахом духов из салона)
    А салон розовый? )))))))))))))) (с)

Ваши права