Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Что такое женский автомобиль?

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Ну я прям не знаю, неврирует меня МЖ-ское деление. Я неврная?

В салоне моего автомобиля есть ТОЛЬКО маленькая игрушка в потайном отсеке багажника - для изредка перевозимых детей. Всё. Больше ничего нигде никаких там... Единственный женский элемент - мои 157 см сантиметров. Брат же на эксплуатируемую на пару с папой машину (Филдер) в своё время нацепил... меховой руль () Мне, говорит, нравится. А брат у меня.. Ну.. Суровый тип))
    Брутальные служебные Волги на работе у нас сплошь завешаны вонючками, висюльками и прочими визуальными радостями. Видели бы вы какие дяди на них ездят.
    Двухметровый муж моей подруги спокойно ездит на Т.Пассо, ничего, не комплексует.

Так что у нас там с делением-то?
    Кстати, да у нас с супругом в Марке катается уже сто лет самодельный каркас-заготовка для изготовления кузова модели Diablo))) Вроде как тоже игрушка) Но все удивляются) Да и вообще много ведь машин "семейных", на которых передвигаются оба... Их куда относить? к двуполым?)))

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, уважаемый, я бы вас попросила...) Женская машина по-крайней мере аккуратная, чистая, всегда по сезону обутая и все прочее в том же духе. По крайней мере я еще не видела ни одной женщины, у которой в машине был бы такой свинарник, какой устраивают некоторые мужчины! А по поводу форм и типа КП, так это давно уже все мифы!
    вот у меня в любой машине в салоне всегда грязно(вернее не грязно, но мусор в ногах у переднего пассажира всегда, не могу позволить себе выкинуть бумажку в окно), снаружи тоже мою только по нужде, и то по большей части днище, что бы грязь сбить, резина у меня всегда по сезону (более того, у меня 3 комплекта зимней резины и не два летних), зато под капотом всегда чисто - ненавижу грязь тама

и так было когда я с неделю ездил на марче, мне вообще пофигу на чем ездить, женская - мужская, это для кого то с неустойчивой психикой видимо придумано видимо я слишком "я мужик я угрюм, волосат и вонюч" (С)

Ну я прям не знаю, неврирует меня МЖ-ское деление. Я неврная?

В салоне моего автомобиля есть ТОЛЬКО маленькая игрушка в потайном отсеке багажника - для изредка перевозимых детей. Всё. Больше ничего нигде никаких там... Единственный женский элемент - мои 157 см сантиметров. Брат же на эксплуатируемую на пару с папой машину (Филдер) в своё время нацепил... меховой руль () Мне, говорит, нравится. А брат у меня.. Ну.. Суровый тип))
    Брутальные служебные Волги на работе у нас сплошь завешаны вонючками, висюльками и прочими визуальными радостями. Видели бы вы какие дяди на них ездят.
    Двухметровый муж моей подруги спокойно ездит на Т.Пассо, ничего, не комплексует.

Так что у нас там с делением-то?
    По поводу висюлек - это вообще отдельная песня. Кто во что горазд: кто кости вешает (причем порой таких устрашающих размеров, что неонятно - он из-за них вообще дорогу видит или нет), кто четки, кто иконы. По-моему это вообще на законодательном уровне запретить надо.

А вообще женская машина должна быть приметного цвета (неважно какого), небольших размеров, легкая в управлении (т.е. автомат и немощный мотор). Это из опыта.

Сейчас везде пишут, самый быстрорастущий класс рынка это кроссоверы. спрос очень высокий, причем среди мужчин и женщин.
    и разницы нет: тот же RAV4 в стиле Камри ниче, мужики покупают.

Цитата Сообщение от andron Посмотреть сообщение
    Сейчас везде пишут, самый быстрорастущий класс рынка это кроссоверы. спрос очень высокий, причем среди мужчин и женщин.
    и разницы нет: тот же RAV4 в стиле Камри ниче, мужики покупают.
    А вы ни разу не обращали внимания сколько в городе КРАСНЫХ ЦРВ с мужиками за рулем?)

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    А вообще женская машина должна быть приметного цвета (неважно какого), небольших размеров, легкая в управлении (т.е. автомат и немощный мотор). Это из опыта.
    Тааак.. Как это вы можете говорить из ОПЫТА о том, какие авто нужны ЖЕНЩИНАМ?

Тааак.. Как это вы можете говорить из ОПЫТА о том, какие авто нужны ЖЕНЩИНАМ?
    Из опыта НАБЛЮДЕНИЙ )) Ну и личного общения с женщинами)) Не надо тут провокаций))))

Цитата Сообщение от Абрамович Посмотреть сообщение
    А вы ни разу не обращали внимания сколько в городе КРАСНЫХ ЦРВ с мужиками за рулем?)
    Это отголоски кризиса) Когда машины у дилеров заканчивались, у Хонды оставались только красные ЦРВ - у меня знакомые машину выбирали, им предлагали только красные) Тогда еще Mugen'овские они были.)

Цитата Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
    Это отголоски кризиса) Когда машины у дилеров заканчивались, у Хонды оставались только красные ЦРВ - у меня знакомые машину выбирали, им предлагали только красные) Тогда еще Mugen'овские они были.)
    Воооооооот, мало того, что ЦРВ вообще отчего-то считают больше бабской машиной, так еще и красная, да еще и в каких невразумительных (на мой взгляд) серебристых обвесиках) Едят же господа серьезные люди и не краснеют вроде)

а че, я бы с радостью взял яркую машину - на арковке роще искать

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    а че, я бы с радостью взял яркую машину - на арковке роще искать
    Ну это был бы явно не Vitz))
    З.Ы:Что-то у вас с буквой П на клавиатуре явно не то)

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    вот у меня в любой машине в салоне всегда грязно(вернее не грязно, но мусор в ногах у переднего пассажира всегда, не могу позволить себе выкинуть бумажку в окно), снаружи тоже мою только по нужде, и то по большей части днище, что бы грязь сбить, резина у меня всегда по сезону (более того, у меня 3 комплекта зимней резины и не два летних), зато под капотом всегда чисто - ненавижу грязь тама

и так было когда я с неделю ездил на марче, мне вообще пофигу на чем ездить, женская - мужская, это для кого то с неустойчивой психикой видимо придумано видимо я слишком "я мужик я угрюм, волосат и вонюч" (С)
    Классический холостяцкий автомобиль) Мусор, кстати, в окна тоже не бросаю. Зато мне как-то в лобовое прилетел окурок со слоем помады на нем миллиметра два - аж след остался. Вот это культура)

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    Ну это был бы явно не Vitz))
    З.Ы:Что-то у вас с буквой П на клавиатуре явно не то)
    да не, я абсолютно без предрассудков, машина - это транспорт, а иногда источник удовольствия. поэтому хоть витц, хоть марч, да хоть ока)))

Человек без комплексов нынче большая редкость)))))

Вот вам женский авто:

Вот вам женский авто:

Не фаааакт, может это промо-автомобиль фирмы по продаже таких игрушек))

Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Не фаааакт, может это промо-автомобиль фирмы по продаже таких игрушек))
    Да вроде девушка там ездила) Хотя может и правда.. Значит, примет женского автомобиля нет вообще никаких. Несколько позже (фоты осени 2010) мы видели этот Лого с оторванными Флип-флопами, и по всей панели остатки белого двустороннего скотча, забавно))

Кстати, была осенью в Казани - там мне двоюродная сестра, девушка модная и всегда_в_курсе_событий, с удивлением указала на такую игрушку в чужой машине. Для них это диковинка Может, оптовые поставки наладить?)

Коллекционер, однако) На самом деле, такие игрушки вовсе не являются признаком "женственности" автомобиля. Самому дарили подобную дребедень, но я не сторонник, потому она у меня дома на столе прибита) А если подарит девушка/жена/любовница/сестра/мама и т.п. и окажется по-настойчивей, то придется поставить на торпедо) Да и в маршрутках таких приблуд видел море. Пилоты маршруток вроде пока преимущественно мужского пола)

А вы в кусре, что для новыого BMW Z4 снаружи и внутри дизайн разрабатывали женщины?)

Ваши права