Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Что такое женский автомобиль?

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Цитата Сообщение от Александр О. Посмотреть сообщение
    Наболело?)
    Не) Я брюнетка) И машина не тонированная))

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли, уважаемый, я бы вас попросила...) Женская машина по-крайней мере аккуратная, чистая, всегда по сезону обутая и все прочее в том же духе. По крайней мере я еще не видела ни одной женщины, у которой в машине был бы такой свинарник, какой устраивают некоторые мужчины! А по поводу форм и типа КП, так это давно уже все мифы!
    Развейте эти мифы) Вы ведь можете это сделать - у вас ведь не хэтчбэк какого-нибудь веселенького цвета, да?)) А обо всем прочем - у меня в машине ВСЕГДА чисто, и она, не поверите, ВСЕГДА обута по сезону) А также в ней заменены все расходники и профилактика разного рода "болячек" проводится регулярно)

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    А салон розовый? )))))))))))))) (с)
    Вот как раз ЭТА машина у меня почему-то вообще не ассоциируется с женской. Как и любой серийный супер-кар, впрочем. Ни феррари, ни порш, ни ламбо...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    однако рекламировал эту машину мистер Тимбирлейк...
    Ну тогда понятно) Точка "бапская")))

Цитата Сообщение от Nakamura Посмотреть сообщение
    Развейте эти мифы) Вы ведь можете это сделать - у вас ведь не хэтчбэк какого-нибудь веселенького цвета, да?)) А обо всем прочем - у меня в машине ВСЕГДА чисто, и она, не поверите, ВСЕГДА обута по сезону) А также в ней заменены все расходники и профилактика разного рода "болячек" проводится регулярно)
    У меня хэтчбэк, да. А вы что только женщин за рулем Циварей видели? Лично мне гораздо чаще попадаются на дорогах мужчины. Цвета он меня серенького) Если этот цвет для вас веселенький - пожалуйста, пусть будет веселенький, я не против)))

Ну значит вы то редкое исключение, которое всегда встречается в правилах. Но вообще считать все фиты, фанкарго, витцы и прочую хэтчеобразную лабуду женскими машинами по меньшей мере глупо. На X6 девушек и правда гоняет чуть ли не больше, чем на всех хэтчах, вместе взятых...

Ну видел я девушек на TLK200 - что теперь, женским его считать? Сам на Исте полтора года откатал - тоже вроде как принято считать его женским. Бред. Сами придумали, сами поделили, сами верим в это. ИМХО, только розовый цвет может выдавать определенную половую принадлежность. Остальное - класс, размеры, мотор, трансмиссия - от лукавого. И маркетологи играют на этом - женщина хочет - пожалуйста, нате вам микроскопический Toyota iQ с цветастым интерьером, помадницами и прочей атрибутикой по цене Camry.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Цитата Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
    Ну видел я девушек на TLK200 - что теперь, женским его считать? Сам на Исте полтора года откатал - тоже вроде как принято считать его женским. Бред. Сами придумали, сами поделили, сами верим в это. ИМХО, только розовый цвет может выдавать определенную половую принадлежность. Остальное - класс, размеры, мотор, трансмиссия - от лукавого. И маркетологи играют на этом - женщина хочет - пожалуйста, нате вам микроскопический Toyota iQ с цветастым интерьером, помадницами и прочей атрибутикой по цене Camry.
    Ну с точки зрения "видел на такой-то машине девушку" рассуждать можно практически о любом ТС. Их на трамваях вон - каждая вторая. Если уже не все поголовно... Просто есть определенные стереотипы, о них и речь. О розовом цвете в частности. Первая ассоциация это Mondeo нежно-поросячьего цвета)

Цитата Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
    Ну с точки зрения "видел на такой-то машине девушку" рассуждать можно практически о любом ТС. Их на трамваях вон - каждая вторая. Если уже не все поголовно... Просто есть определенные стереотипы, о них и речь. О розовом цвете в частности. Первая ассоциация это Mondeo нежно-поросячьего цвета)
    Это Мэри-кеевские авто, корпоративно-гламурный окрас (имхо, корпоративно-ушлёпочный ). Вот признали по какому-то опросу купе Peugeot автомобилем для геев - и что? Ну красивый авто, всем нравится. А ведь кто-то не покупает подобные машины из боязни быть неверно понятым. Сами короче провоцируем на такие разделения.
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Цитата Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
    Это Мэри-кеевские авто, корпоративно-гламурный окрас (имхо, корпоративно-ушлёпочный ). Вот признали по какому-то опросу купе Peugeot автомобилем для геев - и что? Ну красивый авто, всем нравится. А ведь кто-то не покупает подобные машины из боязни быть неверно понятым. Сами короче провоцируем на такие разделения.
    Ахинея-то какая)) Мне вот интересно, а как тогда выглядит мужской автомобиль?) Какое-нибудь купе из доступных - не порш, феррари или маруся) По-моему с "бюджетными" купехами только дамы ассоциируются)

ИМХО самый женский автомобиль - это велосипед. И безопасно для окружающих, и для фигуры полезно)

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    ИМХО самый женский автомобиль - это велосипед. И безопасно для окружающих, и для фигуры полезно)
    Сейчас полетят гнилые помидоры) У женской машины есть свои характерные черты. Главная - небольшие размеры плюс некая универсальность. Либо эгоистичность - если речь идет о купе. И хорошая ремонтопригодность тоже должна быть))

Кстати наверное именно из-за ремонтопригодности так много женщин ездит на красных машинах. как правило красный цвет идет без каких-либо примесей - простым акрилом)

Сотрудник редакции Аватар для Novikova

Вот у меня есть хетч. Но вАААААбще не женский) Хотя вроде мелкая дружелюбная на вид машинка с вполне бабским именем - Фамилия)

Наверное Vitz (главное уточнение - в России в нашем регионе!!!) действительно самый женский автомобиль) А вот на западе... даже сказать сложно. Там, наверное, в плане половой принадлежности машин все намного проще, чем у нас)

Я вот вообще не понимаю какого-то деления на мужские/женские машины. Какие вообще эти признаки половой принадлежности? Красный цвет? Так у нас по городу недавно Феррари гоняла, тож красная. За рулем вроде мужик сидел) Про хэтчи даже слушать смешно. Маркировок "Вумен" не видел ни разу. Встроенной помады или туши не встречал. равно как и педалей с отверстиями под каблуки. Так что все это ерунда. Как девчонка может гонять на копейке, так и мужик на красном Марче) Последнего, кстати, видел лично.

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    Я вот вообще не понимаю какого-то деления на мужские/женские машины. Какие вообще эти признаки половой принадлежности? Красный цвет? Так у нас по городу недавно Феррари гоняла, тож красная. За рулем вроде мужик сидел) Про хэтчи даже слушать смешно. Маркировок "Вумен" не видел ни разу. Встроенной помады или туши не встречал. равно как и педалей с отверстиями под каблуки. Так что все это ерунда. Как девчонка может гонять на копейке, так и мужик на красном Марче) Последнего, кстати, видел лично.
    Вот бедняга)))))

Administrator

Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Кстати наверное именно из-за ремонтопригодности так много женщин ездит на красных машинах. как правило красный цвет идет без каких-либо примесей - простым акрилом)
    вообще-то красный колер в сравнении с другими цветами считается более дорогим... другое дело, что сегодня стоимость разных цветов все чаще усредняется...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Administrator

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    я вот видел как минимум два разных 200-х Крузака с дамами за рудем... думаю, мужчинам-владельцам таких машин теперь жизненно необходимо срочно прорабатывать вопрос о смене транспортного средства...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Ну я прям не знаю, неврирует меня МЖ-ское деление. Я неврная?

В салоне моего автомобиля есть ТОЛЬКО маленькая игрушка в потайном отсеке багажника - для изредка перевозимых детей. Всё. Больше ничего нигде никаких там... Единственный женский элемент - мои 157 см сантиметров. Брат же на эксплуатируемую на пару с папой машину (Филдер) в своё время нацепил... меховой руль () Мне, говорит, нравится. А брат у меня.. Ну.. Суровый тип))
    Брутальные служебные Волги на работе у нас сплошь завешаны вонючками, висюльками и прочими визуальными радостями. Видели бы вы какие дяди на них ездят.
    Двухметровый муж моей подруги спокойно ездит на Т.Пассо, ничего, не комплексует.

Так что у нас там с делением-то?

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    вообще-то красный колер в сравнении с другими цветами считается более дорогим... другое дело, что сегодня стоимость разных цветов все чаще усредняется...
    Да ну? Сколько вижу КРАСНЫХ (именно красных - не бордовых, не вишневых, не тому подобных цветом, в которых металлик или перл и правда преобладают) машин, так только акриловые... И даже к новым автомобилям это относится. А что касается вишневых и т.п. оттенков, так они еще по-моему со времен вишневых девяток считаются вполне себе мужскими...

Ваши права