Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Lada Granta. Обсудим?

Официальный клуб автомобиля Лада Гранта .
    На форуме можно обсудить последние новости, посмотреть фотографии, технические характеристики и цены автомобиля Lada Granta.
    Последний раз редактировалось Михаил В; 04.02.2011 в 21:20.

Свежие фотки все видели? В нете уже обстебали ее, как могли)

Цитата Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
    Свежие фотки все видели? В нете уже обстебали ее, как могли)
    А чего стебюаться-то? Мне лично понравлось визуально. Особенно если посмотреть на то, на смену чему Гранту делают.......

Цитата Сообщение от Безлимитный Посмотреть сообщение
    А чего стебюаться-то? Мне лично понравлось визуально. Особенно если посмотреть на то, на смену чему Гранту делают.......
    Я читала, что стебутся в основном над ее комплектацией базовой, в которой по сути только руль с колесами предлагается - без систем безопасности, климатических вещей и центрального замка)

Цитата Сообщение от Malinovka Посмотреть сообщение
    Я читала, что стебутся в основном над ее комплектацией базовой, в которой по сути только руль с колесами предлагается - без систем безопасности, климатических вещей и центрального замка)
    А кто-то хотел, чтобы вазовцы сделали волшебство и в машину за 200 000 засунули все вышеперечисленное?))

Цитата Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
    А кто-то хотел, чтобы вазовцы сделали волшебство и в машину за 200 000 засунули все вышеперечисленное?))
    Ну ведь Ё-авто как-то это собираются сделать Да и вообще, как знать, может, из Гранты получится не менее хорошая база для спорта, чему Калины)) Не хэтч, конечно, но какой-нить кузовной внутрироссийский чемпионат могут замутить под раскрутку))

Да, собственно, вот все живописания про ВАЗ и их гуливерские планы:
    АвтоВАЗ выпустит семь новых моделей за три года
    За три года АвтоВАЗ выпустит семь новых моделей. Об этом, как сообщает сайт За рулем, рассказал президент завода Игорь Комаров.

Осенью появится бюджетная модель Lada Granta (на фото). Универсал R90 и коммерческий автомобиль F90 будут строить на платформе универсала Renault Logan MCV в первом полугодии 2012 года. Кроме того, в третьем квартале следующего года на АвтоВАЗе начнут выпуск автомобилей Nissan, которые тоже получат базу Logan.

В 2013 году на предприятии запустят в производство модели Renault и Nissan, построенные на платформе Granta. Тогда же на конвейере завода начнут выпускать автомобили Lada B-класса, которые получат базу собственной разработки АвтоВАЗа. Все семь моделей будут производить по полному циклу, включая сварку и окраску кузовов.

А уже этим летом Волжский автозавод начнет продавать в Европе автомобили Lada Priora и Kalina экологического стандарта Euro 5.

Кроме того, c 1 октября в Европе можно будет приобрести «экологичный» внедорожник Lada 4x4. В дальнейшем появится и Lada Granta, заявки на которую начнут принимать в августе.

Автомобили Lada и раньше продавали в Европе, однако после того, как с начала этого года там ужесточили экологические нормы, АвтоВАЗу пришлось дорабатывать свои экспортные модели. Наибольшим спросом у европейцев пользуется внедорожник Lada 4x4.

В России же самой популярной остается «классика». С этого месяца ВАЗ-2107 стали собирать на ИжАвто.

Напомним, в конце прошлого года сообщалось и о планах АвтоВАЗа по выпуску автомобилей с автоматическими коробками передач.

Также стало известно, что АвтоВАЗ приступил к испытаниям прототипов электромобиля. Об этом сообщил агентству «Интерфакс» директор по внешним связям компании Игорь Буренков. По его словам, АвтоВАЗ сейчас проводит научно-исследовательские работы, касающиеся создания автомобилей на альтернативных видах топлива, в том числе и на электричестве, пишет агентство «Автостат» со ссылкой на Auto.lenta.ru. Он также отметил, что серийное производство электромобилей АвтоВАЗа может начаться только в том случае, если «появятся условия для их эксплуатации».

В настоящее время продолжаются переговоры по расширению участия альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа.
    С главной новость.

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Да, собственно, вот все живописания про ВАЗ и их гуливерские планы:

С главной новость.
    Совсем они там с ума посходили, что ли...

В 2013 году на предприятии запустят в производство модели Renault и Nissan, построенные на платформе Granta.
    Однаааако (с) КВН

Ну ведь Ё-авто как-то это собираются сделать
    Вот занятное видео http://www.youtube.com/watch?v=1SUXz...eature=related
    Про удешевление там тоже есть, правда, Бирюкова (ген. директора Ё-авто) обрывают на пол-слове на самом интересном месте, но все равно любопытно

А вот так вроде бы будет выглядеть интерьер Гранты. В общем-то неплохо

В мае Путина ждут на АвтоВАЗе для теста новинки. Производство намечено на октябрь
    В богатых версиях будет даже система стабилизации.

Если это не очередной фэйк, то интерьер просто суперудачный для машины от 200 c лишним тыров.
    Приборы и дефлекторы логановские, магнитолка похожа на шкодовско-фольксвагеновскую...
    Только руль "калиношный"...

Administrator

слямзили, черти, магнитолку-то у VAG...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Да какая разница, по большому счету, что у кого слямзили, главное, чтобы в итоге хоть что-то вразумительное получилось. По мне так - от фолькса, ну и фиг бы с ним ))

Ну и по фото хорошо видно, что тесновато там, конечно, тесновато )))

Цитата Сообщение от Анатолий Н Посмотреть сообщение
    А вот так вроде бы будет выглядеть интерьер Гранты. В общем-то неплохо

В мае Путина ждут на АвтоВАЗе для теста новинки. Производство намечено на октябрь
    В богатых версиях будет даже система стабилизации.
    ссылка нерабочая...

А где на фото рычаг МКП?
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

Administrator

Да какая разница, по большому счету, что у кого слямзили, главное, чтобы в итоге хоть что-то вразумительное получилось. По мне так - от фолькса, ну и фиг бы с ним ))
    мне, к примеру, не все равно: у нас ведь все с ног на голову ставят, и про Фольксы и Шкоды начнут говорить, что у них магнитола уг от Гранты...

Цитата Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
    А где на фото рычаг МКП?
    это машина агента Малдера: рычаг здесь где-то рядом...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    мне, к примеру, не все равно: у нас ведь все с ног на голову ставят, и про Фольксы и Шкоды начнут говорить, что у них магнитола уг от Гранты...

это машина агента Малдера: рычаг здесь где-то рядом...
    Алексей, вот честно, если я захочу узнать, есть ли косяки у магнитол на Шкодах и Фольксах, то именно об этих автомобилях я и буду искать информацию Если меня Гранта ВДРУГ заинтересует, то про ее мафон и почиатем Есть, конечно, доля неадеквата в русских селеньях, но поверьте, их меньше

А про МКП и впрямь не задача вышла ))) Может, подрулевые лепестки?))))))))))))

Сотрудник редакции

Ваши права