Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: ё-мобиль

Цитата Сообщение от Василий Смирнов Посмотреть сообщение
    почему-то вспомнилось 2 момента:
    1). наша раша... ну что же вы не едите черную икру с трюфелями? да не могу я есть, когда о народе думаю (как-то так)
    2). о стрельце... а как народ? и икра не лезет в горло и компот не льется в рот
    Да ладно вам))) У меня знакомый в Южно-Сахалинске частенько икоркой балуется) Не олигарх))) На калдине ездит)
    Ё вроде вполне себе бюджетный вариант. Я бы на таком кросс-купе не отказался ездить, хоть оно и похоже всего на Х6, а не на майбах какой-нибудь (или на чем там нынче "аллигаторы" ездят)
    Последний раз редактировалось Car-men; 21.12.2010 в 19:43.

Цитата Сообщение от Car-men Посмотреть сообщение
    Да ладно вам))) У меня знакомый в Южно-Сахалинске частенько икоркой балуется) Не олигарх))) На калдине ездит)
    Ё вроде вполне себе бюджетный вариант. Я бы на таком кросс-купе не отказался ездить, хоть оно и похоже всего на Х6, а не на майбах какой-нибудь (или на чем там нынче "аллигаторы" ездят)
    На ВАЗах, уважаемый, на ВАЗах)

Много познавательного http://yo-mobile.narod.ru/
    Занимательная кличка - автомобиль прохорова... прям как собака павлова)))

М-да, вот снова убеждаюсь, что окраска все-таки дурацкая. Надеюсь, их дизайнеры еще напрягут мозги, а то что-то совсем он как конструктор детский выглядит для особо богатых))

Цитата Сообщение от Car-men Посмотреть сообщение
    М-да, вот снова убеждаюсь, что окраска все-таки дурацкая. Надеюсь, их дизайнеры еще напрягут мозги, а то что-то совсем он как конструктор детский выглядит для особо богатых))
    Он и стоит столько же )

Цитата Сообщение от Nishimbo Посмотреть сообщение
    Много познавательного http://yo-mobile.narod.ru/
    Занимательная кличка - автомобиль прохорова... прям как собака павлова)))
    Посмотрел) Больше всего втдюха про философию понравилось и про электронный фарш - здорово, кстати, удобно очень, информативно. Дай бог, чтобы все так и получилось. Единственное - разноцветно немного, как для детей, отвлекает) А так супер

Сегодня смотрел какую-то передачу по ТВ, где было интервью с Прохорвым (ее еще такой странный дядя вел - эмоциональный и сам на свои вопросы отвечал в большинстве случаев, Прохорову слова сказать не давал )) ) - говорит, в этом году будут проходить с ё-мобилем сертификацию и краш-тесты... Неужели и впрямь будет новая нормальная марка в России?

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    ... Неужели и впрямь будет новая нормальная марка в России?
    Скорей бы уже... а то ценники на бенз, откровенно говоря, скоро уже поджимать начнут...

Ну не знаю-не знаю как у них там с сертификацией и краш-тестами будет... он ведь пластиковый весь.

Сотрудник редакции

Авторевю в последнем номере (№1) точки над I, точнее над ё, расставил. Материал достаточно глубокий (в отличии от большинства "презентационных" публикаций). Выводы -- "мыльный пузырь", "блеф, а не проект", "безумство храбрых". Пессимисты?

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    Авторевю в последнем номере (№1) точки над I, точнее над ё, расставил. Материал достаточно глубокий (в отличии от большинства "презентационных" публикаций). Выводы -- "мыльный пузырь", "блеф, а не проект", "безумство храбрых". Пессимисты?
    Однозначно. Лично я, чем дальше, тем больше верю в успех этого проекта. Может, не в таком радужном виде он будет существовать, но будет. Все реалии российского законодательства к этому ведут.

"минимальная стоимость автомобиля составит 320 000 руб. Максимальная – порядка 480 000 руб."

Блин, да нереально))

ИМХО, самое грамотное - это сертификация в Европе. В России все через одно место, сделали бы из машины ВАЗ-2...

Игрушка для богатых...
    Знаете, сколько стоит ближайший "конкурент" ё-мобиля? 30-35 тысяч евро! Речь об электрокаре Mitsubishi i-MiEV, который в марте-апреле начнут продавать у нас.
    По меньшей мере странно.

который в марте-апреле начнут продавать у нас.
    Таки дожимают Россию цены на топливо. Электровозы уже массово барыжить начинают... Куда мир катится...)

Цитата Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
    Игрушка для богатых...
    Знаете, сколько стоит ближайший "конкурент" ё-мобиля? 30-35 тысяч евро! Речь об электрокаре Mitsubishi i-MiEV, который в марте-апреле начнут продавать у нас.
    По меньшей мере странно.
    Что ж они все на одно лицо-то...(

Цитата Сообщение от SkepsiS Посмотреть сообщение
    Таки дожимают Россию цены на топливо. Электровозы уже массово барыжить начинают... Куда мир катится...)
    Так глядишь и розетки на каждом столбе понавешают)

Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    Что ж они все на одно лицо-то...(
    а не скажите. Ё по-интереснее будет.

Цитата Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
    Игрушка для богатых...
    По меньшей мере странно.[/IMG]
    Вот и представьте себе уровень безопасности этой коробочки на Ё

Ваши права