Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: "Дрова" Иркутской области

По умолчанию "Дрова" Иркутской области

Предлагаю здесь выкладывать фото старых автомобилей до 85-го г.в., кто где что видел по области, у кого что есть ) В частности, очень хотелось бы найти Century или Laurel в 30-130 кузове купе. (http://www.google.ru/imglanding?q=ni...1t:429,r:1,s:0) Century вроде бы стоит где-то в Молодежном, а вот где?
    ПС: куплю запчасти на Cedric 330-332 кузов 76-79 г.в. вот такой (http://www.google.ru/imglanding?q=ni...1t:429,r:7,s:0)

Кстаааати, очень интересный и актуальный вопрос Знаю, что в Ангарске в районе ул. Декабристов стоят 31 Фашка, 30 купешный Леопард и Волга 21 )

привет, любитель древностей
    был на этой стоянке, даже фото где-то есть. фашка без документов и морды, двигатель в салоне. а леопард почти разукомплектован и документы владелец по моей просьбе 2 месяца искал, так и не нашел, потом я интерес к леопарду потерял и цедрика взял
    Последний раз редактировалось Tramp; 02.12.2010 в 22:37.

что-то смайлики не отображаются?..

и правда
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Ездил тут по делам в бетоноф на ракитной, так вот рядом с ними, на вторчермете увидел какой-то старый универсал - то ли волга 21-я, то ли шкода...

Цитата Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
    ПС: куплю запчасти на Cedric 330-332 кузов 76-79 г.в. вот такой
    Давай выкладывай фотки)

Цитата Сообщение от Kyusha Посмотреть сообщение
    Ездил тут по делам в бетоноф на ракитной, так вот рядом с ними, на вторчермете увидел какой-то старый универсал - то ли волга 21-я, то ли шкода...
    О, так я рядом работаю! Заеду, посмотрю)

Заехал сегодня к соседям, действительно Шкода стоит. Для Саши Баракина вытащил из нее техосмотр 95 года)
    Фото:

Это шкода? О_о
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

На Дроме сказали, что Шкода вроде бы 63-го года.
    http://forums.drom.ru/1094486924-post2474.html

Видимо, и цвет оригинальный, и салон с кузовщиной. Хотя некоторые детали возможно утрачены. Интересно, что там с двигателем.

Я подумал, что 61-го ) Блин, жалко машину. И под пресс жалко, и на крышу - тоже жалко. Может, разослать по музеям фотку, может, кто заберет?.. Интересная, кстати, машина-то

Цитата Сообщение от Стиг Посмотреть сообщение
    На Дроме сказали, что Шкода вроде бы 63-го года.
    http://forums.drom.ru/1094486924-post2474.html

Видимо, и цвет оригинальный, и салон с кузовщиной. Хотя некоторые детали возможно утрачены. Интересно, что там с двигателем.
    По этой ссылке номера у нее забавные... Судя по всему с учета уже снята, доки могли и уйти. Надо хозяина искать срочно, если ее из-под пресса вытаскивать...

Прям целая акция "Спасти Шкоду" ) А вообще интересно, конечно, редко наверное такие раритеты всплывают.

Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    По этой ссылке номера у нее забавные... Судя по всему с учета уже снята, доки могли и уйти. Надо хозяина искать срочно, если ее из-под пресса вытаскивать...
    Это не та Шкода!) Посмотрите внимательнее. Это еще одна машина) Ту, о которой мы говорим, уже вроде на дроме спасают)

Цитата Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
    Прям целая акция "Спасти Шкоду" ) А вообще интересно, конечно, редко наверное такие раритеты всплывают.
    Убить такую машину - истинное преступление..

Цитата Сообщение от ЮК Посмотреть сообщение
    Убить такую машину - истинное преступление..
    Уже немало их убили.
    Машина довольно интересная. Их пришло в Иркутск под десяток, что ли.. санитарные. Это поздние модели, типа 1202.
    А вот к слову на фото на берегу - более ранняя модель. Номер иркутские.
    Так как запчастей на них было немного, то и вскоре их большую часть списали. Вань, как раз неподалеку от тебя живет один Дед, он эти машины хорошо помнит, и у него были последние пара "ходячих" Шкод Иркутска (когда Дед жил еще на Гагарина - они там стояли, я еще не будучи знакомым с Дедом сфотографировался на ее фоне). Одна из них выставлялась даже на "Автоледи" (на одной из фото ее кусочек видно), но позже сын Деда умер, и машины предлагалось купить, цена была 15 тысяч за Шкоду + еще кузов, стоящий на гараже. Насколько помню, никто их покупать не захотел, и их судьба дальше теряется. Возможно, что и они всплыли.
    Есть еще Шкода очень оригинальная у Александра из Ново-Ленино, его сын выставлял УРАЛ-375 на БМШ. Она выполнена в том же стиле, от Шкоды там только кузов. О ней снимал сюжет Константин Куликов, машина конечно Фрэнки тот еще...
    Что-нибудь возможно с этой машины на сувениры оставить? Было бы очень интересно. ЖальЮ если пойдет под пресс, что там вообще по судьбе ее?

Жалко, что тема не попадает на главную страницу, потому как ответы-то в ней есть. По-прежнему отображаются только те темы, в которых много ответов, а не те, где ответы были недавно.
    И зачем, скажите мне, если я уже зашел на форум, требовать с меня при поиске ввода двух абракадаберных слов? Это снижает атаку ботов на сайт? Да, но я-то уже зашел! Я не бот, елки-палки!

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Жалко, что тема не попадает на главную страницу, потому как ответы-то в ней есть. По-прежнему отображаются только те темы, в которых много ответов, а не те, где ответы были недавно.
    И зачем, скажите мне, если я уже зашел на форум, требовать с меня при поиске ввода двух абракадаберных слов? Это снижает атаку ботов на сайт? Да, но я-то уже зашел! Я не бот, елки-палки!
    По-моему тоже логично было бы выставлять на главной ТОП-10(15-20 нужное подчеркнуть) тем, в которых были оставлены последние сообщения...
    По теме: в чем ее санитарность заключается? Какая-то спецмодификация с завода?

Цитата Сообщение от Sherkhan Посмотреть сообщение
    По-моему тоже логично было бы выставлять на главной ТОП-10(15-20 нужное подчеркнуть) тем, в которых были оставлены последние сообщения...
    По теме: в чем ее санитарность заключается? Какая-то спецмодификация с завода?
    для забаннных в гугле (шутка ) :
    http://www.avtobahn.ru/index.php?mod...4c2cd4981dd891
    по идее, она именно санитарка, не скорянка

Ваши права