Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Автозапчасти через интернет

По умолчанию Автозапчасти через интернет

Известно, что интернет-магазины существуют для того, чтобы человек мог сэкономить на покупке того или иного товара, так как издержки на реализацию товара через обычные магазины значительно выше, чем в интернет магазине. Скажите, пожалуйста, есть ли в Иркутске интернет магазины автозапчастей? Приходилось ли Вам делать покупки в этих магазинах? Что Вы можете сказать об этих магазинах?

Administrator

я делал заказы через Exist. только в одном случае пришлось ждать почти три недели (запчасть попалась эксклюзивная, требующая доставки ажно с завода в германии...). зато все остальные заказы осуществлялись в сроки или даже чуть ранее...
    по ценам: слышал, что в экзисте не амые низкие цены, но в сравнении с дилерскими ценами выгода есть, и порой весьма существенная. плюс - возможность выбора (не всегда!) между оригиналом и альтернативой...
    Заменика.ру вот еще есть - тоже рекомендую по части масел и расходников...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Сотрудник редакции

На тему интернет-магазинов есть весьма полезная статья. Рекомендую вам посмотреть:
    http://automarket.su/art/view/kak-de...herez-internet

Так что делать покупки запчастей через Интернет в Иркутске можно без особого труда.

По умолчанию Еще одно за интернет-магазин

Цитата Сообщение от Ефим Незванный Посмотреть сообщение
    На тему интернет-магазинов есть весьма полезная статья. Рекомендую вам посмотреть:
    http://automarket.su/art/view/kak-de...herez-internet

Так что делать покупки запчастей через Интернет в Иркутске можно без особого труда.
    По зиме отремонтировал подвеску (сервис на сурикова) своей машине и когда мне озвучили итоговый ценник в 40 000руб чуть в обморок не упал. После этого стал разбираться с ценами, в связи с тем что времени на поход по магазинам не было обратился в инртернет магазины, где действительно цены были на 2 а то 3 парадка ниже. Для пробы заказывал в фильтре получилось даже выгоднее чем с бесплатной заменой у них же )...
    А вот не давно попалась под руку визитка магазина avtomarket38.ru понравились цены, единственно доставка дороговато, но до фортуны везут бесплатно. Заказал у них масло Шелл 10-40 4л за тысчу, фильтр 120руб манн привезли все воврмя Так что я не раздрожал свою дорогую походаами по автограду. )))

Я заказывал из Владивостока. Заказанная Зачасть пришла через 5 дней. НА нее дали гарантию. На японок у них очень большой ассортимент. Бу но все тестированное проверенное. Я покупал запчасти на Мицубиси Галант. У нас в Иркутске найти нереально. Ремонт акпп - очень дорого. Так что получил, поставил и все поехало.

Сейчас, наверное, добрая половина всех автовладельцев только через интернет и заказывает нужные запчасти. И потому, что дешевле, и потому, что многие в городе не найти.

Метки этой темы

Ваши права