Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 941 по 952 из 952

Тема: Замечания

Цитата Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
    Леш, ну какая ошибка? Если б еще хоть пробел был после "телефо", тогда хоть понятно. А в слове-то, слитно написанном?
    Фпрынцыпе, это на всех форумах так.

Зафлудили)

Administrator

настройки изменил...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

ну чтож... свежий номер на столе
    начну раздачу пинков

1) У вас редактор есть? Слово техобслуживание перенести как "те- хобслуживание" это пять баллов. Даже с моим далеко не филологическим, это режет глаз. Возможно что таких переносов больше, времени вчитываться пока не было. upd. Точно не единственные. На 12 полосе первый абзац, даже выделили это слово В следующей статье опять проблемы с переносами.
    2) Креатиф на странице с авариями заставляет искать начало предложения. Если уж хотели сделать заголовок одновременно началом текста, то ставить его надо было ближе к тексту. А так нелогично и не читабельно.
    3) На последней полосе фотки накладываются неудачно. Имхо следовало фотку салона поместить в рамку. Плюс обрезанная корма у автомобиля в большой фотке.

Еще вопрос по сказке и рекламе. Конкретно в обоих местах указывается скидка в СТО Кузьмиха - 15%, в тоже время на сайте у вас прописана плавающая скидка 5-15%. Что это намеренный ввод в заблуждение или недоглядели?
    CRV RD1

неточности про форестер. с одновальным мотором на праворуком форике не было дисковых тормозов сзади, а речь я так понял про него.

Эх, все же запятые у корректора не получилось поменять на ";" после моей правки... Ладно, и так меня очень порадовал сам факт публикации, да тем более еще и две статьи!
    По IFA и Робуру у нас в конфе было очень подробное и долгое объяснятельство, вкратце Алексею его потом перескажу.
    По БТРу - насколько мне известно, поиски ведутся, загадывать рано...

Сотрудник редакции

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    неточности про форестер. с одновальным мотором на праворуком форике не было дисковых тормозов сзади, а речь я так понял про него.
    По задним тормозам точно косячок вышел. Хотя по моим данным с 2005 года с одновальными атмосферниками шли уже дисковые тормоза. Однако смотрю на фото левого руля -- движок двухвальный, а тормоза сзади барабанные.

Цитата Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по сказке и рекламе. Конкретно в обоих местах указывается скидка в СТО Кузьмиха - 15%, в тоже время на сайте у вас прописана плавающая скидка 5-15%. Что это намеренный ввод в заблуждение или недоглядели?
    Еще пока жду ответа. После буду негативно выражаться.
    CRV RD1

Сотрудник редакции

Цитата Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    Еще пока жду ответа. После буду негативно выражаться.
    Только из личного опыта -- мастер в "Кузьмихе" сказал, что по карте "А+С" скидка 10%. По карте "Кузьмихи", которая есть у меня, скидка такая же.

Сотрудник редакции

С условиями скидки в "Кузьмихе" разберусь, в ближайшее время дадим уточнение.

У фирмы "Мир автомасел" есть павильоны в Автограде и в Знаменском. Хотел купить масло и фильтр на Знаменском и спросил распространяются ли скидки. Продавцы мне сказали нет. Значит скидк идет только на товар, приобретенный непосредственно на СТО, как указано в списке дисконтной программы?
    Последний раз редактировалось golovoy; 17.02.2010 в 12:39.

Сотрудник редакции

Вот уточнение по скидкам в "Кузьмихе" (обслуживание и покупки в магазине):

Первое обслуживание -- 5%.

Далее скидки идут накопительные:

Сумма более 10000 руб. -- 7%;
    Сумма более 20000 руб. -- 10%;
    Сумма более 30000 руб. -- 15%.

В газете прошла опечатка. В версию для сайта правка внесена.

Цитата Сообщение от golovoy Посмотреть сообщение
    У фирмы "Мир автомасел" есть павильоны в Автограде и в Знаменском. Хотел купить масло и фильтр на Знаменском и спросил распространяются ли скидки. Продавцы мне сказали нет. Значит скидк идет только на товар, приобретенный непосредственно на СТО, как указано в списке дисконтной программы?
    "Мир Автомасел" -- это СТО по адресу ул. Баррикад, 26. где и предоставляются скидки.

Ваши права