Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: а вот ответ одного из участников БМШ 2010 на необъективное судейство!!!!!

Очень огорчило отсутствие семьи Старцевых. очень много они делали для БМШ. Если на следующий год с судейством ничего не изменится, то уверен что народу будет в два раза меньше, а люди которые строят реально интересные авто не станут беспокоить себя поездкой в Иркутск чтоб простоять два дня настадионе возле своего авто, а потом похлопать в ладоши человеку который явно этого не заслуживает

Цитата Сообщение от GAD-s-IRKUTSKA Посмотреть сообщение
    а кому был отдан вы помните?******** не лично ему.... вот поэтому то он и не оказался рядом с дипломами участника!!!!!
    Не помню поскольку не видела.
    Но что, простите, конвертик позже ему-таки не передали? Диплом за ПЗС тоже уволокли в тёмную каморку? К чему этот истеричный показушный выпад?
    Думаю, передали и первое и второе, но.. Пыл утих, человек успокоился и оставил это себе.. Аплодисменты.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    с кого предлагаете начать? по списку сверху вниз? или...?
    Леша, мы ж на "ты" я бы начал с середины г-н Чистохин в этот раз показал заинтересованность в судействе и непрофессионализм. т.к. судья должен во время судейства абстрагироваться от личных взаимоотношений с участниками ИМХО. А у Макса и Алексея, я полагаю, результаты местами перепутаны со второй супрой. т.к при личных беседах они называли другие оценки

Administrator

Цитата Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
    судья должен во время судейства абстрагироваться от личных взаимоотношений с участниками ИМХО.
    с этого места подробнее, плиз...
    я не верю в предвзятость Сергея...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Administrator

и вообще: на следующий год в "стайлинге" (да и в "автозвуке" по всей видимости тоже) будет другой председатель, наверное...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

а с инженерией что ни будь планируется?
    красноярск

Где можно посмотреть результаты остальных учасников не вошедших в 10ку???

Цитата Сообщение от Павлик Посмотреть сообщение
    Если на следующий год с судейством ничего не изменится, то уверен что народу будет в два раза меньше
    Вряд ли. Основной контингент БМШ - не искусные ценители, а толпа пацанов, которые пришли сфотографироваться с тачками и телками. Для них 250 рублей раз в год на такое святое дело не будет жалко никогда.
    Таких героев страна не должна знать в лицо

Более того, подобные фразы на форуме (причем от "вновь зарегистрированных пользователей", имеющих буквально несколько сообщений обычно в ими созданных темах насчет БМШ) вылазят чуть ли не каждый год...

Сотрудник редакции

Цитата Сообщение от Schucher Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Основной контингент БМШ - не искусные ценители, а толпа пацанов, которые пришли сфотографироваться с тачками и телками. Для них 250 рублей раз в год на такое святое дело не будет жалко никогда.
    Нет ничего плохого в том, что на БМШ приходят пацаны. Один из принципов проведения БМШ дать зеленый свет подрастающему поколению, увлекающемуся техникой и разбирающимуся в ней. Кто знает, а может, в их головах или гаражах уже зреют (или в будущем созреют) уникальные проекты по тюнингу или постройке 2/4-колесной техники, которые они с гордостью покажут на следующих БМШ? Кстати, в этом году среди участников было восемь пацанов по большей части в номинации "Мотоцикл", но все же...
    Поверьте, приятно было видеть, когда на подмогу и с целью поддержать своих на стадион спешат такие же пацаны, несущие запасной аккумулятор для подзарядки батареи на мопеде одного их участников.

Цитата Сообщение от Александр Баракин Посмотреть сообщение
    Более того, подобные фразы на форуме (причем от "вновь зарегистрированных пользователей", имеющих буквально несколько сообщений обычно в ими созданных темах насчет БМШ) вылазят чуть ли не каждый год...
    Этот "вновь зарегестрированный пользователь" никто иной как Павел Логинов, победитель 2009г инженерия. А так, к слову, я уже в этом году не поехал , т.к. было понятно, что по этому регламенту мне там ловить нечего. Хотя "пацанам" есть что показать. Только пацанов мне и дома хватает, а вот обьективно никто оценить не может. Дух соревнования есть, а самого соревнования нет. Только шоу. И из создавшегося положения только два выхода - делать только выставку- шоу с призом зрительских симпатий, или полноценное соревнование с элементами шоу. Статус мероприятия не определен. А по поводу высказывания Павлика- все просто: готовить машины для шоу, чтобы пацаны посмотрели - это только первый раз интересно. Постоил машину для себя, показал людям. Классно. А дальше что? А вот когда соревнование тогда это интересно, конкуренция, интриги, там, глядишь и спонсоры появятся и т.д. Вот Павлик и говорит, что народ не поедет, нет интереса! Регламент непонятный, судьи непонятные, оценки такие же! Вы уж определитесь и скажите внятно, какой все таки статус у мероприятия?!
    Последний раз редактировалось zodchy; 14.06.2010 в 04:26.
    Все будет хорошо. Я сказал.

Ваши права