Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с входом

По умолчанию Проблемы с входом

В регламенте БМШ http://show.automarket.su/hotmessages/30 в разделе III сказано, что по специальным билетам вход осуществляется с 9.00 через отдельные ворота.

В субботу данный пункт был нарушен. Хотелось бы узнать, будет ли работать данный пункт регламента в воскресенье или несчастным обладателям таких билетов можно лежать на диване и жевать бананы, т.к. с 11 все равно ничего сфотографировать не получится.
    Таких героев страна не должна знать в лицо

У нас в стране все через задний проход делается.

Unhappy не пускали по VIP билетам!!!

Да, проблемы с входом были не только в 9 утра, на второй день охрана отказалась нас впустить по VIP билетам, в связи с тем, что мы сняли драгоценные браслеты накануне вечером, что оказывается делать категорически запрещено!!! Причем в субботу при окольцовывании о запрете снимать браслеты нам объявлено не было. Очень неприятный момент, больше на БМШ вряд ли пойду, а если пойду то VIP билеты покупать точно не буду, какой смысл переплачивать, чтобы потом совсем не пройти? Менеджер долго кричала, что правила браслетов давно приняты в Красноярске и Москве, а откуда мне простой девчонке из глухого сибирского городка знать об этих правилах, если в регламенте БМШ об этом ничего не сказано? Информировать народ нужно должным образом, господа организаторы!!!

А ведь и правда в регламенте вип вход обозначен с 9 ноль-ноль!
    Прокольчик?

Цитата Сообщение от Автолюбительница Посмотреть сообщение
    правила браслетов давно приняты в Красноярске и Москве, а откуда мне простой девчонке из глухого сибирского городка знать об этих правилах, если в регламенте БМШ об этом ничего не сказано? Информировать народ нужно должным образом, господа организаторы!!!
    Инцидент досадный и понятны ваши эмоции, но если ссылаться на регламент:
    "При входе билет обменивается на одноразовый браслет, по которому его обладатель может входить (через специальные ворота) неограниченное количество раз."

Понятно, что хочется побыстрее от браслета избавиться. Мне в прошлом году так плотно надели, что некомфортно было В этом никому не доверил - сам налепил. Поначалу все равно раздражал. Но если два дня шоу - пришлось потерпеть. А вот с тем, что информировать лучше нужно, не поспоришь. Но, согласитесь, все равно найдутся те, кто ничего не слышал, не читал и вообще...

А ведь и правда в регламенте вип вход обозначен с 9 ноль-ноль!
    Прокольчик?
    "По Специальному билету (количество таких билетов ограничено) вход осуществляется с 9.00 через отдельные ворота"

Прокольчик есессно. А кто не ошибается?
    Последний раз редактировалось Krakaz; 17.05.2010 в 19:38.

Обидное в том, что например я покупал этот билет только для того, чтобы спокойно пофотографировать с 9 до 11 и пойти домой спать. А в получившейся ситуации я потратил 5 часов в субботу, 3 часа в воскресенье, и немного нервов в оба дня.
    Таких героев страна не должна знать в лицо

отож билеты надо норм покупать

Ваши права