Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: есть вопросы...

По умолчанию есть вопросы...

1.почему регистрация на форуме по сложности сродни получению молдованином прописки в Москве?(а это и кол-во форумчан и конструктива) 2.зачем некоторые сотрудники редакции свои имена пишут на аглицком?(я бы понял,если на бурятском-на их земле живем,или это эхо поездки в Штаты главного?) кстати о главном:когда подписываются псевдонимом-это понятно,но когда пишется "..теперь надо уговаривать главного купить этот авто.в редакцию "...??(тихо сам с собою я веду беседу?,а Ефим Игоревич Верхозванный?) 3.о призе(уже хорошо,что он не из магазина в Кузьмихе!),но фот-ат нормуль стоит не менее тонны зеленых рублей,а за 300 у.е.хоть какие тесты приводи-мыльница.( деньгами надо поощрять.а уж лауреат сам решит ЧТО ему нужнее.)

Я хочу ответить на первый вопрос, начнем... По моему мнения регистрация вполне проста, если, конечно, есть голова на плечах я недавно регился на каком-то форуме, так там после регистрации нужно что бы еще вас авторитезировал модератор, так до настоящего времени этого не сделали а все это делается для того, что бы на форуме не появилось всяких флудерастов и хакеров и многих других...
    GT-club Angarsk

прочитал на днях в вашем номере ,непомню правда какой номер,но это не столь важно,статью про сто "Авторесурс" эта фирма занимается углублённым тюнингом внедорожников,в часности таких как УаЗ ну и им подобные,и тут у меня возник вопрос :Как можно с ними связаться ,кроме телефонной связи,сайта в интернэте у них нет,адреса @ -я тоже не нашёл,может быть Вы сможете мне помочь с ними связаться? Дело в том ,что я сам не из Иркутска,по этой причине не могу в живую пообщаться с ними,буду очень признателен если поможите,.

Йа придирчивый читатель.

Administrator

СТО Авторесурс: тел. 40-66-29. Адрес ул. Аргунова, 2 (район Мельниковского оптового рынка, недалеко от Байкал-Авто-ВАЗа и Байкал-Лада-Моторс, если эти ориентиры вым помогут...) Телефон и адрес верны - звонил для проверки. Тюнингом внедорожников занимаются... Удачи!
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Спасибо за информацию,тоже самое я нашёл в интернете,я конечно расчитывал что у этой фирмы есть свой сайт,но теперь понимаю что только телефон,буду пробовать звонить прямо в фирму :!:

В газете про трэк было сказано в шелехове. Я газету потерял где то, подскажите когда точно гонки будут? 13 числа или 12? И во сколько начало. Заранее благодарен.

Administrator

Цитата Сообщение от rerer
    В газете про трэк было сказано в шелехове. Я газету потерял где то, подскажите когда точно гонки будут? 13 числа или 12? И во сколько начало. Заранее благодарен.
    13 декабря в 12 часов
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

спасибо, Алексей.

А+С будет участвовать в благотворительной акции, что на главной странице gt-irk.ru?

диск с фильмом про БМШ можно купить только по указанным адресам, или в редакции возможно?

Сотрудник редакции

Диск в редакции теоретически купить можно (80 руб.), но активным форумчанам и участникам БМШ лучше получить в подарок там же.

Купи i-Phone за 800 баксов. Он по ПО тоже голый - что тебе надо, то и устанавливай. На всех смартах такая фишка - базовое ПО, как правило, в чем-то хуже ПО от сторонних производителей. Например, стандартный интернет-браузер на Nokia со временем вылетает при включении, а, например, Opera мини всегда работает стабильно. Так же с менедджерами файлов - например, тот же X-plore удобнее штатного...
    Задница - это универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

не могу найти ту тему, где обсуждали кузовной ремонт синего винограда с золотыми колпаками у китайцев. если его номер 360, то.. мда, экономия вылезла. вот вам и хороший ремонт...

Administrator

не могу найти ту тему, где обсуждали кузовной ремонт синего винограда с золотыми колпаками у китайцев. если его номер 360, то.. мда, экономия вылезла. вот вам и хороший ремонт...
    :cry:

P.S. летом видел "свою" Мобилку - отремонтированный бок за полтора года ничем не выдал "прошлого"...

значит раз на раз не попадается. к весне после зимника тоже задумываюсь где сделать кузовщину и вот не знаю уже куда податься. китайцев уже боюсь..

Administrator

значит раз на раз не попадается. к весне после зимника тоже задумываюсь где сделать кузовщину и вот не знаю уже куда податься. китайцев уже боюсь..
    тут не "раз на раз"... мне Мобилку делали в Планете-Авто...

ну тогда все понятно

я че то не силен поиском. спрошу тут.

вот дорога, что выделена зеленым..нафига нужна??

Ваши права