Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Кубок автомаркета по дрифту 2010

По умолчанию Кубок автомаркета по дрифту 2010

Я хочу обратится для начала к мадератору давайте перенесем обсуждения кубка автомаркета по дрифту в день БМШ сюда.Мне кажется не правильно както обсуждать в"призентации БМШ и сибавтосалона 2010.
    Ну начнем. Кубок автомаркета опять будет проводится на малом стадеоне труд?Мне както это не нравится все мероприятия за одну неделю,а потом будем облизыватся все лето и сматреть на всех с завестью))) Я счетаю надо в субботу про вести БМШ а на следуюший день дрифт. Мне кажется вы народ не разгрузите этими двумя днями. Как вы говорили что народу будет меньше,я надеюсь вы понели про что я.А наоборот создадите не разбериху, люди будут метатся и не понемать куда идти толи на дрифт толи на бмш и я в том числе.

На БМШ можно в течении двух дней попасть без проблем. А на дрифт смогут попасть 2-4 тыс. человек на два часа. Так что разберихи не будет. А дрифт на БМШ необходим, пока что только БМШ может обеспичить этот дрифт иногородними участниками.

еще бы хоть один этап по спринтам сделали у нас, вот сказачно бы было....

Этапять! малацы соседи! вобяз буду зрителем

Цитата Сообщение от rerer Посмотреть сообщение
    еще бы хоть один этап по спринтам сделали у нас, вот сказачно бы было....
    Блин, я смотрю, этот паренек-то заразный...

упс

а билеты на дрифт отдельно будут продоватся если да то когда, где?

Сотрудник редакции

В заметке про дрифт указаны координаты организаторов Кубка по дрифту. По всем вопросам обращайтесь к ним. "Автомаркет" осуществляет только рекламную поддержку мероприятия.

А каким образом участникам БМШ можно будет поприсутствовать на мероприятии? Йа должен буду весь день с машинкой своей простоять на Труде? или можно будет отскочить на часик - другой на малое поле?

Сотрудник редакции

Константин, этот вопрос сейчас решается. Я думаю, вы вполне сможете отлучиться на дрифт, оставив в вашем автомобиле на стадионе человека, которому вы доверяете машину.

Дрифт был суперский! Эх былаб у нас нормальная трасса для тренеровок, наши бы все места бы собрали!

Да, дрифт был неплох. Из наиболее запомнившегося все же Евгений Лосев и его шестерка, "осыпавшая" на себя зрителей при ударе об ограду. Все же система судейства, когда разворот или остановка = 100% вылет - как-то... не знаю, пессимистическая что ли.
    Красноярцы ночными "бдениями" несколько огорчили. Думал, без этого все же обойдется.
    Спасибо и АС за самый первый кубок по дрифту, второй стал хорошим продолжением.

Кто учасвствовал?Кто занял призовые места?Чет ни какой информации не могу найти!

Огромное спасибо хочется сказать организаторам DRIFTbattle за проделанную вами огромную работу!Мероприятие было на отличном уровне.Отдельное огромное спасибо за гостепреимство,были приятно удивлены
    Ждем вас на красном кольце 5-6 июня

Ваши права