Показано с 1 по 3 из 3

Тема: стабильность или застой?

По умолчанию стабильность или застой?

случайно попал в руки последний номер А+с(больше года не покупаю еженедельник),с удивлением обнаружил,что буква " С " еще жива,хотя спортом вообще не пахнет.в самом же номере явный регресс:отсутствует ряд удачных,на мой взгляд, рубрик(примерочная,трибуна ) без адекватной замены,ряд публикаций: вопросы тонировки и линое мнение от К. Ю.-откровенный рефрен.так же выпукло представлена реклама,красной нитью БМШ.понимаю,что постоянно генерировать идеи сложно,но за год...?
    грустно,господа.что ж подождем еще годик.

Скок эту тему мусолить-то можно?
    Я лично ФАНАТ Автомаркета!!! Каждую фторую пятницу жду с нетерпением две недели! т.к. считываю журнал за пол дня=) Эт канешно печально, тож скучаю по "старому" Автомаркету...
    ПыС: а по теме - открой своё издательство и порадуй нас=)

Administrator

Цитата Сообщение от Shkur Посмотреть сообщение
    Скок эту тему мусолить-то можно?
    Я лично ФАНАТ Автомаркета!!! Каждую фторую пятницу жду с нетерпением две недели! т.к. считываю журнал за пол дня=) Эт канешно печально, тож скучаю по "старому" Автомаркету...
    ПыС: а по теме - открой своё издательство и порадуй нас=)
    Сергей, тут может еще факт привыкания играть роль: мы все привыкаем к устоявшемуся раскладу, и когда происходят перемены, либо принимаем их, либо нет... в свое время я смог принять изменения в Авторевю, но так и не привык к постепенно изменившемуся формату Клаксона...
    но в любом случае мы принимаем во внимание все высказываемые мнения (хотя далеко не на все из них реагируем публично)...
    Не бойтесь делать то, что раньше не делали: ковчег построил дилетант, а профессионалы построили Титаник...

Ваши права