Результаты опроса: Сколько вы даете заправщикам на АЗС?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ниче не даю (им зарплату платят)

4 57.14%
  • До 5 Рублей (мелочь ненужная)

1 14.29%
  • До 10 Рублей (можно и бумажку)

2 28.57%
  • До 20 Рублей (Ну им же тяжело)

0 0%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько вы даете заправщикам на АЗС?

По умолчанию Сколько вы даете заправщикам на АЗС?

Тут вот покумекал намедни о тяжелой доле заправщика АЗСного....Просто че-то интересно стало кто сколько им платит? Вот у меня стаж небольшой, следовательно на заправках бываю редко, но когда заправлялся, ни разу никому кроме оператора не платил. Даж не знаю почему...Как то не думал о них. Вот. А Вы?

Смотря какого пока
    GT-club Angarsk

а я сам умею пистолет в бак совать и кнопку нажимать. поэтому обычно не плачу.
    Йа придирчивый читатель.

Меня один раз летом на заправке Юкосовкой (которая напротив 33 мкр-на в Ангарске - где заезд 13 мая должен быть) ВООБЩЕ не заправили!!! Ситуация: иду в павильон - милая девушка здоровается - я даю денюшку - мне 92-го на все. Все ок. Сажусь в машину...проходит некоторое время заправщик убирает пистолет - закрывает лючок. Поехал. Доезжаю до дома (32 мкрн) благо рядом - стрелка как лежала внизу так и лежит... Возвращаюсь на заправку - подхожу к заправщику и грю - я на себе эту тушу (Toyota Crown 141 кузов 1Jz) таскать не собираюсь - хде мой бенз?! Он - ну типа незнаю... Я иду к этой уже совсем не милой девушке и говорю: а где мой бензин? Она так мило: "Ваш бензин ушел в следующую машину. Это вина заправщика. Все претензии к нему." yahoo.eu потихоньку - иду к заправщику - грю: "или бенз или деньги". Он мне - это типа она виновата - позволила уехать челу, хотя видела что бенз не налился. Она типа на меня злая и вот так получилось. yahoo.eu еще сильнее!
    А Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!! Грю: иди разбирайся с своей дурой. Или бабки неси, или я звоню начальству. Вопщем через минут 20 мне мой бенз налили и я уехал. С тех пор ВСЕГДА слушаю - льется ли бенз.
    Да и вообще предпочитаю сам заправлять мафыну. А то эти черти убирают пистолет еще когда колонка работает. Я не жадный. Просто терпеть не могу когда откровенно найопывают.

онлайн кинотеатр смотреть лучшие фильмы http://tubey.info

По возможности и обстаятельствам,определен ной суммы нет,но стараюсь хоть что то оставить.

Ваши права